Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон держит Кристен Стюарт на «коротком поводке»?
20:39
Будто бы параноидальный Роберт Паттинсон удерживает Кристен Стюарт на
«коротком поводке» во время их примирения, согласно «Star».
Журнал объясняет, что актер «по-прежнему не доверяет ей» и «решил, что она больше не сможет причинить ему боли».
Последние публичные проявления страсти Стюарт и Паттинсона якобы
свидетельствуют о том, что – как сообщает источник «Star» – Стюарт
«старается изо всех сил успокоить Роба и делает то, что хочет он».
«Когда дуэт держался за руки на красной дорожке лондонской премьеры
«Рассвета: Часть 2», это стало примером того, как Стюарт выходит за
рамки зоны комфорта, просто чтобы делать то, что хочет Паттинсон», -
пишет издание.
«Кристен продолжает делать так, но ее реально бесит все это», - рассказал «Star» так называемый «друг».
Между тем, «Роб ведет за Кристен 24-часовое наблюдение; если
она сорвется, он узнает об этом», - говорит источник журнала.
«Если он не может быть с ней, ее сопровождает друг. Она должна
встречаться с ним несколько раз в день, и он даже требует доступ к ее
телефону и электронной почте», - настаивает инсайдер «Star».
Предполагаемое «чрезмерное» лечение Стюарт приводит к тому, что ее
друзья беспокоятся, «что ее новая роль в отношениях нездоровая», как
заявляет таблоид.
То, что «нездорово», является выводом вроде
того, как «Star» продолжает распространять необоснованный и сенсационный
бред о Стюарт и Паттинсоне.
Имейте в виду: это тот же журнал, который странным образом утверждал, что Стюарт огорчена дружбой Паттинсона с Умой Турман.
Для «Star» ни один угол не является слишком неправильным,
даже если это означает заимствовать скучные, развенчанные, поддержанные
истории таблоида про параноика Паттинсона и требования «превосходства» в
отношениях.
Этот постоянный поток фиктивных «сообщений» имеет мало общего с реальностью.
Источники, близкие к ситуации, рассказали «Gossip Cop» о том, что
представление о Паттинсоне как о вдруг ставшем суровым, контролирующем
парне неверные.
«Это абсурд», - уверяет инсайдер «Gossip Cop» по поводу статьи «Star».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон держит Кристен Стюарт на «коротком поводке»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я так подозреваю, что вся жёлтая пресса мира резко прошла курсы по психологии семейных отношений, физиогномики и так далее... вдруг научились считывать там, где опытные психологи не всегда могут?! забавненько!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ