Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 41
Пользователей: 4
[-YuLiKa-], samuil19982018, Mary_alex678, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Актеры

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон держит Кристен Стюарт на «коротком поводке»?

20:39
 Опровержение слухов: Роберт Паттинсон держит Кристен Стюарт на «коротком поводке»?Будто бы параноидальный Роберт Паттинсон удерживает Кристен Стюарт на «коротком поводке» во время их примирения, согласно «Star».

Журнал объясняет, что актер «по-прежнему не доверяет ей» и «решил, что она больше не сможет причинить ему боли».

Последние публичные проявления страсти Стюарт и Паттинсона якобы свидетельствуют о том, что – как сообщает источник «Star» – Стюарт «старается изо всех сил успокоить Роба и делает то, что хочет он».

«Когда дуэт держался за руки на красной дорожке лондонской премьеры «Рассвета: Часть 2», это стало примером того, как Стюарт выходит за рамки зоны комфорта, просто чтобы делать то, что хочет Паттинсон», - пишет издание.

«Кристен продолжает делать так, но ее реально бесит все это», - рассказал «Star» так называемый «друг».

Между тем, «Роб ведет за Кристен 24-часовое наблюдение; если она сорвется, он узнает об этом», - говорит источник журнала.

«Если он не может быть с ней, ее сопровождает друг. Она должна встречаться с ним несколько раз в день, и он даже требует доступ к ее телефону и электронной почте», - настаивает инсайдер «Star».

Предполагаемое «чрезмерное» лечение Стюарт приводит к тому, что ее друзья беспокоятся, «что ее новая роль в отношениях нездоровая», как заявляет таблоид.

То, что «нездорово», является выводом вроде того, как «Star» продолжает распространять необоснованный и сенсационный бред о Стюарт и Паттинсоне.

Имейте в виду: это тот же журнал, который странным образом утверждал, что Стюарт огорчена дружбой Паттинсона с Умой Турман.

Для «Star» ни один угол не является слишком неправильным, даже если это означает заимствовать скучные, развенчанные, поддержанные истории таблоида про параноика Паттинсона и требования «превосходства» в отношениях.

Этот постоянный поток фиктивных «сообщений» имеет мало общего с реальностью.

Источники, близкие к ситуации, рассказали «Gossip Cop» о том, что представление о Паттинсоне как о вдруг ставшем суровым, контролирующем парне неверные.

«Это абсурд», - уверяет инсайдер «Gossip Cop» по поводу статьи «Star».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: опровержение слухов о Робстен, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Робстен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 чиж7764   (29.11.2012 17:24) [Материал]
я так подозреваю, что вся жёлтая пресса мира резко прошла курсы по психологии семейных отношений, физиогномики и так далее... вдруг научились считывать там, где опытные психологи не всегда могут?! забавненько!! wacko

5
1 bella09   (24.11.2012 21:51) [Материал]
ну сколько можно так нести полную чушь?! как много злобных ненавистников желают опорочить Кристен и Роберта?руки прочь от них,тупые журналюги! angry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: