Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
nasty31029, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 23 » Разное

Киносцены, из-за которых ревновали звёзд

09:06
Иногда актеры так хорошо играют лавстори на экране, что это создает им большие проблемы в реальности. А виноваты режиссеры, которые хотят, чтобы все выглядело по-настоящему. В итоге Брэду Питту, Дакоте Джонсон и Кристен Стюарт приходилось терпеть сцены ревности от их возлюбленных. Многие из них даже отказывались идти с ними на премьеру и смотреть эти фильмы. В числе картин, которые чуть не разрушили отношения звездных пар – «50 оттенков серого», «Турист», «Сумерки» и другие.

Джейми Дорнан, «50 оттенков серого»

Говорят, что Джейми Дорнан хотел отказаться от съемок в сиквеле «50 оттенков серого». Его жена Амелия Уорнер была не в восторге, что в картине так много откровенных сцен. Сначала она ревновала его к Дакоте Джонсон. А потом и ко всем многочисленным фанаткам. Но это не единичный случай. Прошлым летом она запретила Джейми сниматься в одном фильме с Анджелиной Джоли. Дело в том, что актриса заявила продюсерам, что в новом фильме будет сниматься только, если ее партнером станет Дорнан. После этого Амелия Уорнер устроила актеру сцену ревности и заявила, то уйдет от него, если он согласится на этот проект.



Дакота Джонсон «50 оттенков серого»

Экс-возлюбленный Дакоты Джонсон также был не в восторге от того, что она снимается в этом фильме. Джордану Мастерсону не нравилось, что практически каждый день у его любимой бесконечные дубли в откровенных сценах с Джейми Дорнаном. Друзья пары говорят, что он каждый день устраивал ей сцены ревности. Но в Голливуде ходили слухи, что он ревновал вовсе не к Дорнану, а к ее популярности. Затем она стала встречаться с Мэтью Хиттом, который также ревновал ее к Дорнану. Во всем виноваты таблоиды, который практически каждую неделю писали, что отношения пары давно вышли за пределы рабочих.




Джонни Депп, «Турист»

К Анджелине Джоли ревнуют практически все голливудские жены. Ведь некоторые ее экранные романы заканчивается реальными. Не стала исключением и Ванесса Паради. Она даже требовала, чтобы из фильма «Турист» удалили сцену, где Анджелина Джоли и Джонни Депп в кадре практически обнаженные. Вот только эти подозрения были беспочвенными. Ведь когда выключалась камера, актеры часто скандалили. И к концу съемок практически не разговаривали друг с другом. Депп обвинял Анджелину, что она указывает ему, каким должен быть персонаж. А Джоли отвечала, что он плохо работает над своей ролью.




Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник»

Роберт Паттинсон совершенно спокойно отреагировал на новость, что Кристен Стюарт будет сниматься в фильме «Белоснежка и охотник». Но затем стали говорить о том, что режиссер фильма влюблен в Кристен. В итоге Роберт начал ревновать, но старался не демонстрировать свои чувства. Но когда на страницах таблоида он увидел свою возлюбленную в объятиях Руперта Сандерса, Кристен ждал серьезный разговор. И несмотря на то, что она просила прощения публично и называла этот роман ошибкой, Паттинсон так и не смог простить ей измену.




Дженна Дуан-Татум, «Ведьмы Ист-Энда»

Жена Ченнинга Татума всегда отшучивалась в интервью, когда кто-то намекал, что ее муж всегда в окружении поклонниц. И Ченнинг говорил, что это всего лишь кино и здесь ревновать глупо. А вот сам не смог справиться с этим чувством, когда Дженна Дуан-Татум изображала любовь на съемках фильма «Ведьмы Ист-Энда». Актриса призналась, что он всегда недоволен, когда ей приходится играть с кем-то в лавстори и затем никогда не смотрит эти фильмы.




Брэд Питт, «Затерянный город Z», «Союзники»

Анджелину Джоли называют одной из самых ревнивых голливудских звезд. Интересно, знает ли об этом ее новый возлюбленный? А вот Брэд Питт это отлично знает. Когда они только начали встречаться, она запретила сниматься ему в любовных сценах. А также написала список актрис, с которыми ему нельзя было работать вместе. А вот Сиенны Миллер в том списке не было. Но когда она узнала, что Питт будет сниматься с ней в фильме «Затерянный город Z», она устроила скандал. В тот момент ходили слухи, что актер просто очарован своей новой партнершей. Также она ревновала его к Марион Котийяр, когда они снимались в «Союзниках».

Кстати, Анджелина продолжала ревновать Брэда даже уже после развода. Друзья пары говорили, что звезда была против, чтобы он начинал с кем-то новые отношения. Особенно ей не нравилось, что он опять начал общаться с Дженнифер Энистон.




Крис Хемсворт, «Тор 2: Царство тьмы»

Эльза Патаки во всех интервью утверждает, что не ревнует Криса Хемсворта к партнершам по съемочной площадке. Правда, верится в это с трудом. Режиссер фильма «Тор 2: Царство тьмы» решил переснять горячий поцелуй актера с Кирой Найтли. Но актриса тогда находилась в другой стране. И когда начались поиски дублерши, свою помощь быстро предложила жена Хемсворта, которую нарядили в костюм героини Киры Найтли.




За информацию спасибо сайту http://www.europaplus.ru

Источник | Категория: Разное | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Робстен, Руперт Сандерс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Alex-Stella   (28.05.2018 20:59) [Материал]
Тут в повседневной то жизни люди так ревнуют, что аж до чего только не доходит. А тут актеры, которые видят потом свои половинки на экранах с другими, пусть и понимают, что все не по-настоящему, но ведь кто знает, ограничится все лишь съемками, не пробежит ли "искра". Мало того, потом еще пресса распускает слухи, что возможно что-то есть между этими актерами, и все. Тяжело это.

0
5 Alin@   (26.05.2018 23:23) [Материал]
Есть ведь случаи, когда химия между актерами возникает, так что и не беспочвенная ревность. Несмотря на то, что такая у них работа, то и реановновать неглупо. Киру Найтли теперь все время считают Натали Портман и наоборот. Уж с Кирой Крис не снимался).

0
4 НР   (23.05.2018 15:31) [Материал]
Конечно ревнуют все и простые люди и актёры.Просто вспомните ситуации из своей личной жизни, когда в компании вреде бы все друг друга знают, а все равно ревновать приходится, даже по пустякам, а тут актёры в откровенных сценах, да ещё с горячими поцелуями! В старых фильмах актёры не целовались, а просто под нужным ракурсом прижимались друг к другу щекой, а сейчас то всё по-настоящему, много соблазнов .Не знаю ничего на счёт "Белоснежки и охотника", но когда снималась сцена поцелуя Джейкоба с Беллой, то Роб сам говорил, что в этот день он на съёмки специально не пошёл...

0
3 MissElen   (23.05.2018 12:40) [Материал]
Съемки в откровенных сценах и ревность актеров их реальными партнерами всегда была и будет, тем более что очень часто она бывает не беспочвенна. Но этот факт имеет и положительные моменты - игра актеров и выраженные в любовных сценах чувства сыграны очень убедительно, что говорит о несомненном таланте dry

0
2 Саня-Босаня   (23.05.2018 11:48) [Материал]
Если так ревновать, как пишут, то не нужно связывать свою судьбу с актером. Или тогда уже выбирать пару пострашнее, чтобы вторую половину не приглашали на роли, где есть интимные сцены. Но что-то мне кажется сообщать общественности такие вещи насчет, что жена или муж сильно ревнует, это все делается специально. wink

1
Работа такая у актера изображать различные чувства на камеру, причем к партнеру по съемкам они могут относится вполне ровно, могут быть приятелями или хорошими друзьями или даже не переваривать друг друга, но это не должно влиять на конечный результат их работы. Приходится бороться с ревностью, постоянным и пристальным вниманием поклонников и прессы. Не все отношения проходят такую проверку увы sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: