Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 66
Пользователей: 2
marisha1738, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 9 » 50 оттенков серого

USA Today: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан не РобСтен

14:12
Джейми и Дакота"Пятьдесят оттенков серого" выходят 14 февраля.

И в преддверии выхода фильма, появилось много слухов, касающихся Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, а именно, что эти двое точно не лучшие друзья, даже притом, что у них горячий секс на экране.

Поэтому мы спросили режиссера Сэм Тейлор-Джонсон. Она все объяснила и попросила избегать любых сравнений с «Сумерками». Подразумевая, конечно, что в отличие от двух звезд Саги, Дорнан и Джонсон никогда не были вместе и, следовательно, не расходились.

«Они действительно ладят. Они такие милые вместе. Я не знаю, все ли ожидали, что они будут как вторые Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон. Джейми женат, у него маленький ребенок. Дакота находится в отношениях. Это фильм. Это была работа. Они прекрасно поладили».

Как вы думаете, после этого заявления режиссера слухи прекратятся? Или после выхода фильма все только усугубится? 
Ждем ваши комментарии ниже.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 kolomar   (11.02.2015 06:20) [Материал]
он женат и ребенок у него ....и если кто то видит химию на экране то пусть видит = я в рекламе не вижу этого- не тех актеров выбрали я не о робстен сейчас им это не нужно а удачной эта пара не стала имхо

0
10 RouzKallen   (10.02.2015 17:06) [Материал]
Очередная байка.
Как же меня бесят эти журналюги... из мухи слона.
А режиссер прав! Это работа! И какие между ними отношения?! Я вас умоляю.

0
Цитата Текст новости
Или после выхода фильма все только усугубится?

Думаю просто уже ничего не будет. Люди любят сплетни, это наша натура. А уж когда на экраны выйдут Оттенки будет полное сумасшествие biggrin
Всегда найдутся особо впечатлительные люди, которым будет трудно разделить Кристиана и Джейми, Ану и Дакоту. А значит, романы им будут приписывать еще долго sad
Тем более когда трилогию продлили biggrin

0
8 catten07   (10.02.2015 12:12) [Материал]
Для меня они не пара. Просто двое актервов, сыгравших свои роли

0
7 ★Tishka★   (10.02.2015 04:59) [Материал]
Некоторым людям,делать нечего кроме как,нести невесть что. Тем более у Джейми есть своя семья,зачем распускать слухи о том,что он якобы с Дакотой вместе? Это капец. dry Коломийка,спасибо за перевод новости. happy

0
6 LOst   (09.02.2015 23:13) [Материал]
А я ожидала таких слухов, потому что они только подогревают интерес к фильму! Ведь есть те, кто наверняка этому верит и ждет подтверждений) Парой для меня они никогда не был и не будут - они совершенно разные, и счастливы со своими вторыми половинками!
Цитата Текст новости
Они действительно ладят.

буквально вчера читала о прямо противоположном мнении! интересно wacko

1
5 ПуФыСтИк   (09.02.2015 22:04) [Материал]
А я их и не вижу парой. Просто все прекрасно знают, что у Джейми жена и ребенок. Тем более, это просто фильм. Они еще сотню таких снять могут и с каждым роман заводить чтоли.

0
4 ♥Ianomania♥   (09.02.2015 20:10) [Материал]
Почему их вообще сравнивают с Робертом и Кристен? Будто у каждой экранной пары завязывается роман в реальной жизни wacko
Тем более, у каждого из них своя личная жизнь, и они оба счастливы!

0
3 Крайз   (09.02.2015 19:17) [Материал]
Опять завели шарманку с Робстен, и, главное, зачем- не понятно.
Джейми женат, у него растет прекрасный ребенок, зачем ему еще кто-то нужен? biggrin
А Дакота- она же сама говорила, что может флиртовать со всеми, даже со стенами. tongue

0
2 Элен159-1   (09.02.2015 19:07) [Материал]
Конечно же, не Робстен. Но кто мешает ли немного пофлиртовать друг с другом на съемочной площадке? От флирта еще никто не умирал wink

1
1 DariaVamp   (09.02.2015 18:55) [Материал]
Ну зачем опять выдумывать несуществующее. Работа работой, жизнь жизнью. И правильно сказала Сэм Тейлор-Джонсон про них.
Надеюсь этот фильм не разрушить такие милые и хорошие отношения Джейми с его женой и дочерью. По его различным интервью понятно, что он боготворит свою семью happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: