Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
Bad8864, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 24 » Актеры

Венеция-2015: 25 премьер фестиваля. Выбор «ПрофиСинема»

17:00
фото2 сентября 2015 года на Лидо открывается 72-й Венецианский международный кинофестиваль. Смотр продлится до 12 сентября. Победителей Мостры определит международное жюри под руководством режиссера Альфонсо Куарона. «ПрофиСинема» представляет свой список самых интересных и многообещающих премьер Мостры. Подавляющее большинство – англоязычные фильмы.

«Равные», Дрейк Доримус (Основной конкурс)

Дрейк Доримус известен по фильмам «Как сумасшедший» и «Спунер». В его новом фильме снялись Кристен Стюарт, Николас Холт и Гай Пирс. Сценарий написал Нэйтан Паркер («Луна 2112» и «Без компромиссов»). «Равные» - это история любви в мире будущего, который населяют идеальные люди, лишенные эмоций. Но однажды этому миру грозит эпидемия болезни, пробуждающей в человеке все то, чего это идеальное общество его лишило – страх, радость, любовь. Зараженных куда-то свозят, больше их никто не видит. По словам режиссера, этот странный мир имеет и положительные стороны, в нем есть красота и поэзия. Продюсер «Равных» Энн Рурк называет картину не антиутопией, а наоборот утопией.

«Больший всплеск», Лука Гуаданьино (Основной конкурс)

Лука Гуаданьино рос в Эфиопии, учился в Риме, диссертацию писал по творчеству Джонатана Демме и рано добился успеха, причем именно на ниве международного сотрудничества: Тильда Суинтон снималась еще в его короткометражке «Протагонисты» 1999 года выпуска. Спустя десять лет Гуаданьино снял свой самый известный фильм, «Я – это любовь» (все с той же Суинтон), который получил номинации на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. «Больший всплеск» - ремейк «Бассейна» Жака Дере. Вместо Алена Делона, Роми Шнайдер, Джейн Биркин и Мориса Роне – Рэйф Файнс, Тильда Суинтон, Дакота Джонсон и Маттиас Шонартс. Интересно будет сравнить его ремейк с аналогичной попыткой Франсуа Озона, предпринятой в 2002 году.

«Черная месса», Скотт Купер (Вне конкурса)

«Черная месса» - реальная история Уайти Балджера, знаменитого бостонского гангстера и одновременно информатора ФБР, а по совместительству еще и брата главы сената Массачусетса. Сначала планировалось, что фильм будет снимать Барри Левинсон. Но того в итоге заменил Скотт Купер («Сумасшедшее сердце»). В фильме снимались Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бэйкон, Питер Сарсгаард, Дакота Джонсон, Джуно Темпл. В главной роли мафиозо, который три десятилетия водил за нос правоохранительную систему США – Джонни Депп.

«В центре внимания», Томас МакКарти (Вне конкурса)

Еще одна бостонская история. Фильм основан на расследовании репортеров The Boston Globe, за которое газета получила Пулитцеровскую премию. Речь о разоблачении местной епархии, покрывавшей священников-педофилов. В ролях – Рэйчел МакАдамс, Лив Шрайбер, Марк Руффало, Майкл Китон, Стэнли Туччи. МакКарти, актер, когда-то начинавший в «Законе и порядке», в двухтысячных успешно проявил себя как сценарист и режиссер. Он автор двух блистательных драм - «Станционный смотритель» и «Посетитель». Правда, его прошлый фильм, «Сапожник», был катастрофой (а попутно и самым большим кассовым провалом в карьере сыгравшего там Адама Сэндлера). Теперь у МакКарти появился шанс реабилитироваться.

«Детство лидера», Брэйди Корбет («Горизонты»)

Режиссерский дебют Брэйди Корбета, Питера из «Забавных игр» Ханеке (эта роль сделала его лауреатом премии «Молодой Голливуд»). Мы помним его по ролям в «Меланхолии» Ларса фон Триера, «Марта, Марси Мэй, Марлен» Шона Дуркина, «Сен-Лоран. Стиль это я» Бертрана Бонелло. Фильм о юноше, взрослеющем в эпоху Первой мировой войны, снята по мотивам сборника рассказов Жана Поля Сартра «Стена» и романа Джона Фаулза «Волхв». Корбет намеренно не персонифицировал своего героя, не снимал фильм конкретно о Гитлере или о Муссолини. В ролях – Роберт Паттинсон, Лиам Каннигэм, Беренис Бежо, Стэйси Мартин (молодая «Нимфоманка» Ларса фон Триера).

«Погибший», Дито Монтиель («Горизонты»)

Постапокалиптика с интересным актерским составом: Шайа ЛаБаф, Кейт Мара, Гари Олдман, Джай Кортни. В дикой, пережившей полную трансформацию Америке бывший морской пехотинец вместе с другом ищет пропавшую жену и ребенка. 50-летний Монтиель – человек интересной судьбы. Он был моделью Calvin Klein и Versace, дружил с Брюсом Вебером и Алленом Гинзбергом, играл в собственной хардкор-группе, написал мемуары «Как узнать своих святых», которые стали бестселлером, потом сам же экранизировал их (сняв в ролях того же ЛаБафа, а также Роберта Дауни мл. и Ченнинга Татума) и получил за фильм приз Венецианской «Недели критики».

72-й Венецианский международный кинофестиваль пройдет на Лидо с 2 по 12 сентября. Ведущей церемоний открытия и закрытия будет итальянская модель, актриса и общественный деятель Элиза Сенауи (сыгравшая, в частности, в «Евразийце» Шарунаса Бартаса). Победителей Мостры определит международное жюри под руководством режиссера Альфонсо Куарона.

За информацию спасибо сайту http://www.proficinema.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Равные, Больший всплеск, Премьера, Черная месса, Роберт Паттинсон, Дакота Джонсон, Детство лидера, Венеция 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ★Texas_City★   (24.08.2015 23:25) [Материал]
Очень пожелать удачи фильмам Роберта и Кристин - "Детство лидера" и "Равные" wink также хочется отметить Дакоту Джонсон фильм "Чёрная месса" обещает быть интересным.

0
4 vera5732   (24.08.2015 22:13) [Материал]
От души желаю удачи Кристен и Роберту.

0
Столько замечательных фильмов ожидают своего часа на кинофестивале. Сюжет, актерский состав, команда и режиссеры - все уважаемые люди, достойные награды и внимания.
Я ознакомилась с полным списком и больше чем на половину картин я бы побежала вприпрыжку, если бы была такая возможность!
Желаю всем участникам конкурса достойной оценки и успехов wink

«Равные», «Черная месса» и «Детство лидера» все-таки мои фавориты. Поэтому мнение жюри и критиков на счет этих картин я буду ждать с замиранием сердца. Скрестила пальчики wink

0
2 ♥Лузя♥1   (24.08.2015 18:42) [Материал]
Хотелось бы увидеть на фестивале Роба, Кристен Дакоту cool Так скажем большие коллеги happy

1
1 Pinenuts   (24.08.2015 17:42) [Материал]
Цитата Текст новости
«Равные», Дрейк Доримус (Основной конкурс)

Да-да-дааааааааааа happy Я очень надеюсь, что этот фильм прорвётся и возьмёт награду. Очень-очень сильно болею за него. Я уверенна, что ребята отыграли на все сто процентов, и фильм вышел улётным. Так уже хочется скорее кинофестиваль, чтобы увидеть там Крис и Ника. Новые фотосеты, инвью happy Прямо не могу дождаться.

Так же, из конкурсной программы, я бы посмотрела фильм шикарного Тома Хупера "Девушка из Дании", потом меня очень впечатлил трейлер и актёрский состав "Эвереста", тоже его очень хочу посмотреть.
Очень заинтересовал «Ноль», Давид Виктори («Горизонты»). Буду держать кулачки.

Уже с огромным нетерпением жду этот фестиваль happy Столько на нём крутых фильмов, будет представлено smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: