Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 347
Гостей: 343
Пользователей: 4
kudryashovanb, marisha1738, aliya10110393, Ріна
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 19 » Актеры

Кристен Стюарт и Николас Холт сражаются за любовь в трейлере фильма "Равные"

14:24
фотоВ Интернете появился новый трейлер фантастической голливудской картины "Равные" (Equals). Главный роли в ленте исполнили Кристен Стюарт, Николас Холт и Гай Пирс.

Фильм рассказывает историю, происходящую в обществе будущего, которое называет себя "Коллектив". Новое поколение людей в "Коллективе" является "Равными". Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, чья жизнь до невозможного безупречна. В стерильном мире будущего нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций, ни любви. Внезапно над обществом нависает угроза: заболевание SOS или "Синдром Общественной Сознательности", жертвы которого подвергаются всему, чего общество активно избегает: депрессиям, уязвимости, страху, любви. Если правительство обнаружит зараженного человека, то его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека "вылечат" и он исчезнет навсегда.

Главные герои Сайлас (Холт) и Ниа (Стюарт) заражаются опасной "болезнью" и начинают испытывать простые человеческие чувства:
они влюбляются друг в друга. Пара понимает, что им нет места в этом обществе, и решает бежать.

Увы, даты премьеры фильма "Равные" в российском прокате пока нет.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: трейлер, равные, Кристен Стюарт, премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ДушевнаяКсю   (20.04.2016 10:03) [Материал]
да, видела вчера трейлер и хот диалогов и не было, но эмоции и чувства были натянуты как струна... снят отрывочек очень и очень достойно - мое внимание он привлек! и хоть наша Крис и не блещет эмоциями, но вот Холт... меня покорил-молочага!

0
2 СelestialОffice   (19.04.2016 18:45) [Материал]
Офигенный трейлер, все так классно, все в белом, все равные, все без эмоций! Я уже хочу фильм, правда. Кристен и Николас интригуют. Единственное, что мне не нравится, это прическа Кристен. Понятно, что она в тему, но она ей не очень идет. А вот в сцене, где волосы растрепались - именно то. А Холт красавец. И вообще, атмосферно все. Надеюсь, у нас будет премьера.

2
И плохо, что нет даты релиза в нашем прокате! Это же громадное упущение, фильм обещает стать просто конфеткой. Крис и Ник отлично смотрятся в кадре вместе, а какой накал эмоций в кадре, когда главный герой понимает, что больше так жить не может, и чувства - они есть и просто рвут тебя на части happy Я надеюсь, в скором времени с прокатом вопрос будет решен, а пока можно еще разок пересмотреть трейлер wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: