Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 19 » 50 оттенков серого

26 обязательных к просмотру фильмов, вдохновленных реальными историями

23:36
дакотаФильмы бывают разные, выбор огромен. Но часто особенно вдохновляют картины, основанные на реальных событиях. Ведь что может впечатлить больше реальной жизни? Вот о таких лентах, вышедших (или готовящихся выйти) в прокат в нынешнем году, мы и поговорим сегодня.

"Черная месса" (Дакота Джонсон):

Мы очень внимательно наблюдали за съемками картины "Черная месса" и немало о ней рассказывали. Напомним, что лента основана на книге "Черная месса: правдивая история о дьявольском союзе ФБР и ирландской мафии". Джонни Депп сыграл гангстера Уайти Булджера, которому полтора десятилетия удавалось успешно скрываться от правосудия. Также в картине были задействованы Дакота Джонсон, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.

"Стив Джобс" (кейт Уинслет):

Одним из самых ожидаемых проектов года стала очередная кинобиография Стива Джобса. На этот раз, роль it-гения досталась Майклу Фассбендеру. Вместе с ним в ленте Дэнни Бойла появятся Кейт Уинслет и Сет Роген. Картина раскрывает личность Джобса не только как человека, изменившего мировое информационное поле, но и как просто человека - с трудными отношениями с семьей, страхами и проблемами. Посмотрим, примут ли фильм более благосклонно, чем предыдущие киноверсии жизни создателя Apple. Пока что Стив Возняк о ленте отозвался позитивно, а вот родственники Джобса остались недовольны.

"Джой" (Дженнифер Лоуренс):

Дэвид О. Расселл снял вдохновляющий фильм, основанный на истории матери-одиночки с Лонг-Айленда, сумевшей стать одной из самых успешных бизнес-вумен в США. Джой Мангано - основательница Miracle Mop. Непростую роль О. Расселл доверил Дженнифер Лоуренс.

"Программа" (Ли Пейс):

Лэнс Армстронг как никто достоин собственного байопика - и вот, наконец, за него взялись. Фильм "Программа" не так прост - он рассказывает о расследовании журналиста, пытавшегося уличить легендарного спортсмена в использовании запрещенных препаратов. Лэнса, кстати, сыграл Бен Фостер.

"Женщина в золотом" (Макс Айронс):

Несколько месяцев назад, в апреле, в прокат вышла картина с очередной блестящей работой Хелен Миррен. В фильме "Женщина в золотом" неподражаемая Хелен сыграла Марию Альтманн, которая пыталась вернуть художественные ценности, отобранные у ее семьи нацистами. Среди них была картина Густава Климта, известная как "Золотая Адель".

"Правда" (Кейт Бланшетт):

Правда - биографическая драма о Дэне Рэзере, ведущем новостей, чья карьера пошла на спад после громкого скандала. Как-то в эфире Дэн заявил, что Джордж Буш-младший попал в Национальную гвардию лишь благодаря влиянию отца ради того, чтобы не попасть во Вьетнам. Дэна в новой ленте сыграл Роберт Рэдфорд. Партнерша под стать легенде Голливуда - продюсера Дэна сыграла Кейт Бланшетт.

"В центре внимания" (Стэнли Туччи):

Режиссер Том МакКарти представил публике еще один фильм о журналистах "В центре внимания". В нем рассказано о расследовании бостонских журналистов, касающемся церкви. Они раскрыли дело о педофилии - из-за этого были закрыты многие приходы и выплачены миллионные компенсации. Главные роли в фильме достались Рэйчел МакАдамс, Марку Руффало, Майклу Китону и Ливу Шрайберу.

"Право на наследие" (Джулианна Мур):

Премьера этой ленты с Джулианн Мур и Эллен Пейдж в главных ролях состоялась совсем недавно. Это история о двух женщинах, которые вступают в борьбу с системой. Одна из них узнает, что больна раком, и теперь хочет, чтобы положенные ей по закону льготы можно было передать подруге, с которой она живет. Будет ли эта сложная биографическая картина показана у нас в стране - неизвестно. Но, уверены, при первой же возможности ее стоит посмотреть хотя бы из-за каста - наверняка Джулианн и Эллен великолепно сыграли доверенные им роли.

"Любовь и милосердие" (Элизабет Бэнкс):

Судьбы крупных творческих личностей - неисчерпаемая тема для кино. Еще одна премьера нынешнего года рассказывает о музыканте Брайане Уилсоне, сотрудничавшем, в частности, с Beach Boys. В картине прослеживается его путь от ошеломительного успеха до кризиса, приведшего к нервному срыву.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Черная месса, Дакота Джонсон, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Mari:)   (24.10.2015 16:14) [Материал]
Пошли биографические фильмы)
Меня заинтересовали почти все, ну процентов так 96 где-то. Нужно лишь время найти, чтобы их посмотреть)
Вчера в кинотеатре была - там был анонс фильма "Стив Джобс". Скандально всё там, как мне показалось, будет, но, знаете ли, интересно)

0
Ознакомилась с полным списком и поняла, что хотела бы увидеть все драмы из него в первую очередь! Вот и хочу и все. Вопрос упирается во время, но была бы моя воля я заперла себя в кинотеатре и смотрела все эти фильм запоем wink
"Черная месса", "Право на наследие", "В центре внимания", "33" - вот уж точно не хотелось бы пропустить на за что на свете happy

1
1 Pinenuts   (20.10.2015 19:50) [Материал]
Я обязательно посмотрю Черную мессу. Хочу поглядеть на великолепного Джонни, и на Беню happy

Так же из полного списка очень хочу посмотреть: Легенду, Эверест, Суфражистку, Девушку из Дании, Правдивую историю. И возможно "Я видел свет".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: