Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Опровержение слухов: «Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон «собираются завести ребенка», - заявляет «OK!»
20:56
«Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон собираются завести ребенка», - заявляет «OK!» в новой статье.
Конечно, тот же журнал сказал то же самое два с половиной года назад.
Это потому, что «OK!», как правило, имеет ужасные Стюарт-Паттинсон источники, и сейчас печатает бред о паре все чаще и чаще.
В любом случае, в последней статье журнала говорится о том, что Стюарт была озабочена идеей выйти замуж за Паттинсона и создать семью, предположительно ожидая, пока он забудет недавние неприятности и даст ей пресловутый зеленый свет.
Знаете, что?
«Роб наконец-то сдался на этой неделе!», - объявил «источник» журнала, добавляя, что «они поговорили о своем будущем, и Роб сказал Крис, что, пока она остается верна своим словам, он готов завести с ней ребенка».
Журнал говорит, что Стюарт была ошеломлена.
«Она чувствует, будто получила второй шанс на жизнь, - объясняет источник таблоида. – Когда Роб порвал с ней отношения, она думала, что умирала, поэтому сейчас, когда они снова в хороших отношениях и вернулись к вопросу планирования семьи, она снова чувствует себя живой».
Существует предсказуемая дискуссия о том, как Стюарт и Паттинсон заразились детской «лихорадкой», играя на экране родителей, и пара якобы приняла решение воспитывать ребенка в Англии, а также о фальшивой детской, макет которой они якобы планируют.
Конечно, есть и разговор о свадьбе тоже.
«Если Кристен права, они поженятся к тому времени, как родится ребенок», - раскрывает источник «OK!», видимо, не зная, что журнал уже годами издавал фиктивные «свадебные» истории Стюарт и Паттинсона.
Как ранее подметил «Gossip Cop», Стюарт и Паттинсон, будучи просто вместе и счастливы, никогда не удовлетворяли сплетни прессы.
Вот почему истории об этом дуэте продолжают кружить сквозь сенсационные драмы – Свадьба! Ребенок! Разрыв! Заговор студии! – в попытке расшевелить банку.
«OK!» был виновен в этой модели развития событий, как и любые другие издания в последние годы, и его «новая» история точно такая же.
Источник, близкий к ситуации, уверяет «Gossip Cop», что «абсолютно нет правды» в болтовне про ребенка/свадьбу.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: «Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон «собираются завести ребенка», - заявляет «OK!»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ёмаё, сколько же брела пишут, серьёзно. Если уж Кристен и Роб захотят свадьбу и ребёнка, то это будет именно их желание, и обсуждать они это будут с родными, а не с репортёрами, к которым относятся мягко говорят ужасно!
Думаю, что личная жизнь каждого это личная жизнь. На протяжении 5 лет никаких заявлений не было и даже после "ссоры и измены"... Они всё также вместе общаются, встречаются! )))
Зачем делать заявление, если и так всё понятно, а новых слухов и разговоров не хочется. Это сугубо моё личное мнение))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ