Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Кристен Стюарт играет скромницу на праздновании дня рождения Роберта Паттинсона
22:01
Все мы знаем, что Кристен Стюарт была верна своему парню, Роберту Паттинсону, и посетила празднование его двадцатишестилетия.
И хотя день рождения был днем ранее премьеры «Белоснежки и охотника» в Лондоне, КСтю использовала все свои навыки пронырливости, чтобы увернуться от вопросов журналистов о первоклассной вечеринке РПаттса.
Итак, как же Белоснежка отреагировала, когда журналистка E! Джулиана Ранчич надавила на девушку, одетую в Marchesa, нуждаясь в подробностях о знаменательном дне её парня?
Она рассказала о каждой чертовой детали!
Хорошо, ясно, если вы поверили в вышеупомянутое высказывание, то мы должны дать вам урок о личной жизни Кристен – девушка встречается с Робом на протяжении нескольких лет, но хитрая Крис всегда остается скромной, когда дело касается этих отношений.
И хотя мы отчаянно надеялись, что Роб пройдется по очаровательной зеленой ковровой дорожке со своей девушкой (в конце концов, премьера состоялась в Лондоне, родном городе Роба), Кристен украсила шоу в потрясающем кружевном платье и кроссовках Nike (после того, как сняла Jimmy Choo) и сумела оставить в тайне местонахождение своей второй половинки.
Милая и очаровательная беседа между Джулианой и Кристен:
«Ты делала что-то особенное вчера?», - спросила ведущая E! News.
«Ну, у нас вчера была пресс-конференция», - блестяще ответила Кристен.
«Я знаю, я была там, - парирует Джулиана. - Но делала ли ты что-нибудь веселое прошлой ночью здесь в Лондоне?»
Ох, да, ты делала, Крис, но конечно, она хранит все самые интересные подробности при себе!
«Нет, я очень устала», - сказала Кристен с улыбкой после короткой паузы.
Но Джулиана не останавливается на достигнутом: «На праздновании дня рождения?», - нажимает она.
И с этим вопросом хитрая Кристен буквально онемела! Она отворачивается со смехом и быстро меняет тему.
Так чертовски очаровательно! И давайте посмотрим правде в глаза, хотя Кристен и заставляет нас сходить с ума от своей скромности, это одна из тех вещей, которую мы любим в этой девушке больше всего. Со всеми сумасшедшими промо «Белоснежки», мы просто счастливы, что все приняли работу Кристен в родном городе Роба – мы знаем насколько сильно этот дуэт любит проводить время вместе.
Итак, мы говорим «с днем рождения, Роб, и поздравляем, Кристен!»
Не можем дождаться, когда эта привлекательная пара встретится в Каннах.
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт играет скромницу на праздновании дня рождения Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ххаха ех Кристен ай яй яй немогла б нам немного повестить об этом...мне самой интересно был ли Роб в Лодоне на примьере...а она срывает. Мне очень нравиться Кристен она такая милая естественная...хотелось бы посмотреть это интервью) Спасибо за новость)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ