Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 90
Пользователей: 2
Надька, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 15 » Актеры

Lainey Gossip: FKA twigs выпустила новый мини-альбом

19:11
Талия Барнетт13 августа FKA twigs выпустила третий EP (прим.: мини-альбом) под названием «M3LL155X» (Мелисса), куда вошла короткометражка, включившая четыре из пяти песен альбома. Семнадцать завораживающих минут, для которых нет определенных рамок, в общем, она же не Джеймс Франко. Тwigs сама сняла мини-фильм, чтобы проиллюстрировать то, что она называет «процессом осмысления беременности болью, и рождение творчества и освобождения».

Это потрясающая работа – красивая, где-то пугающая, цельная, чертовски крутая и неимоверно сексуальная. Сексуальная, потому что очень явно демонстрирует амбиции певицы. Она везде: в музыке, танце, постановке, словах, перфомансе и политике художественного исполнения.

На 4:05 минуте обратите внимание на лицо парня: его выбрали специально, так как он олицетворяет определенный тип. Примитивный придурок, грубый среднестатистический чертов придурок. Певица сказала, что парень идеально подошел, ему даже ничего говорить не нужно. Но то, что twigs поет, мне очень нравится. Текст песен и движения завораживают, особенно хореография в одной из частей фильма «You got a goddamn nerve». Но никакое движение не сравнится с тем, что вытворяют во время песни «Glass & Patron», где на подиуме из стекла медленно двигаются три человека. Перейдите на 14:38 минуту. Восхитительно.

13 августа FKA twigs выступала в Швеции – фотоотчет прилагается. Перед тем как певица вылетела из Лондона, был подслушан ее разговор по FaceTime  (прим.: наименование технологии видеозвонков, включающей одноимённую веб-камеру, разработанную компанией Apple) с Робертом Паттинсоном. Как утверждает веблоид Page Six:

«Она в мягкой форме попеняла, что он не слушал то, что она говорила несколько дней назад. Певица хотела увидеться завтра и называла Роберта ‘малышом’», - сказал шпион.


Вы можете только представить то помешательство, которое началось в моем почтовом ящике после вчерашней статьи, что они перенесли свадьбу. Но вы же помните, что на самом деле Роберт и twigs не вместе. Как он может быть с ней, когда у него двое детей от Кристен Стюарт и они тайно женаты? Новое предсказание: в следующем месяце на Венецианском кинофестивале Робстен будут неразлучны, так как у обоих имеются проекты, которые будут там презентовать.

Примечание: Комментарии, содержащие малейший намек на провокацию, оскорбления, или не относящиеся к теме новости, будут удаляться.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Робстен, фанаты, FKA twigs, альбом, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 MissElen   (16.08.2015 13:35) [Материал]
Можно по разному относиться к подобного рода творчеству, но глаз, действительно не оторвать.
Что касается личных разговоров с "малышом", то о каких приличиях можно говорить, если всем интересно любой ценой узнать хоть что-нибудь из личной жизни этой странной пары. Похоже, она испытывает к "малышу" материнские чувства - журит и пытается воспитывать шалуна. Также из подслушанных разговоров, она постоянно говорит ему: "Не делай так!", пытаясь отучить от привычки ерошить волосы. Воспитательные меры, по видимому, все-таки, имеют положительный эффект, судя по тому что Роб окончательно бросил курить и усиленно занимается "нелюбимым" спортом. В общем, все у них будет хорошо, пока "малыш" будет слушать "маму"

1
4 ButterCup   (16.08.2015 06:54) [Материал]
Цитата Текст новости
Но вы же помните, что на самом деле Роберт и twigs не вместе. Как он может быть с ней, когда у него двое детей от Кристен Стюарт и они тайно женаты?

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Текст новости
Новое предсказание: в следующем месяце на Венецианском кинофестивале Робстен будут неразлучны, так как у обоих имеются проекты, которые будут там презентовать.

Шикааарно biggrin biggrin Ванга отдыхает просто cool

0
3 MarlenaRobsten   (16.08.2015 00:10) [Материал]
Альбом хороший. У Талии есть талант, но обработки много на звуке чтоли.

P.S. Хатерс гона хате, неуважаемые, спасибо за минусы. Мда

0
Цитата Текст новости
Как он может быть с ней, когда у него двое детей от Кристен Стюарт и они тайно женаты?

biggrin biggrin Самый смак статьи! И правда, как? Ой, чего только не придумают... Только вот статья вроде была про альбом, а в итоге закончили как всегда отношениями Роба и Талии biggrin
Мне понравился момент на 14:38, действительно получилось красиво.

1
1 hope2458   (15.08.2015 19:48) [Материал]
Пожалуй, не слишком корректно, подслушивать чужие личные разговоры по телефону и выкладывать и содержание на всеобщее обозрение.
А мини-альбом мне понравился!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: