Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 106
Пользователей: 5
vanessa19032001, leser, katiematveeva, Milochk@1504, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 14 » Актеры

Источник: Роберту Паттинсону и FKA Twigs требуется больше времени для организации свадьбы

16:45
Роберт Паттинсон и FKA twigsВ ближайшее время свадебные колокола не зазвенят для Роберта Паттинсона и FKA Twigs.

Источник, близкий к окружению пары, рассказал PEOPLE, что подготовка к свадьбе отложена «до осени, не раньше», так как невеста «не может [вроде как] решить, какую свадьбу хочет».

«Она говорит о натуральной и сдержанной, и тут же хочет тщательно продуманную и роскошную в стиле барокко, - говорит информатор. – Однажды певица обговаривала вариант бал-маскарада».

Паттинсон и Twigs (урожденная Талия Барнетт) обручились в начале этого года после шести месяцев знакомства. Имея больше время до главного события, пара сможет пересмотреть планы на свадьбу и устроить грандиозное торжество.

«Теперь событие будет масштабнее, но насколько, сейчас этого никто не знает, - рассказывает источник. - Нет точной даты [свадьбы], но, вероятно, где-то в конце года».

И хотя их предсвадебные хлопоты немного затягиваются, пара уже смотрит в будущее: они заговорили о том, что хотят детей.

Недавно Паттинсон сказал немецкому модному журналу «Jolie», что «определенно» близок к тому, чтобы стать отцом. Между тем недавно, в интервью британской газете «Sunday Times», Талия размышляла о материнстве, сказав: «Женщины - удивительные создания. Мы рожаем. У нас есть матка. Можем создать жизнь! Вы шутите? Мы создаем жизнь!» 

Она продолжила: «Честно, два года назад я и не думала обо всей этой фигне. Не знаю, возможно, из-за возраста, в январе мне исполнится 28, но я начала думать, а что если бы у меня появилась дочь, это пугает».

Примечание: Комментарии, содержащие малейший намек на провокацию, оскорбления, или не относящиеся к теме новости, будут удаляться.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Отсрочка, Роберт Паттинсон, FKA twigs, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
2
17 ElenaMor   (18.08.2015 18:11) [Материал]
Вы можете поверить, что эта дива с кольцом в носу променяет свою звездную (благодаря Робу) карьеру, дорогостоящие клипы и пр. на пеленки и бутылочки со смесями? Я лично - НЕТ!!! Господи, куда смотрят глаза и о чем думают мозги Роба?!

1
16 KEC   (16.08.2015 10:35) [Материал]
Талия размышляла о материнстве, сказав: «Женщины - удивительные создания. Мы рожаем. У нас есть матка. Можем создать жизнь! Вы шутите? Мы создаем жизнь!» - странно в 28 лет только об этом узнать.
Думаю свадьбы небудет. Люди которые любят друг друга вместе планируют свое торжество, а тут невеста не может решить какая садьба будет " натуральной и сдержанной, и тут же хочет тщательно продуманную и роскошную в стиле барокко, - говорит информатор. – Однажды певица обговаривала вариант бал-маскарада». Я так предполагаю что невеста еще несозрела для серьезных отношений wink

2
15 hope2458   (15.08.2015 20:04) [Материал]
Успешная карьера актера - это не бесконечные фотосеты и не череда повторяющих друг друга интервью. Это прежде всего роли, причем такие, от которых сам актер получает творческое удовлетворение, а не только материальную выгоду. У Роба был очень насыщенный всей этой рекламной мишурой так называемый "сумеречный" период жизни, после которого, как мне кажется, ему захотелось взять небольшой тайм аут, чтобы страсти улеглись, ассоциации с Эдвардом подзабылись. Кроме того, в этот момент он, судя по всему, влюбился и просто наслаждался своими отношениями. В конце концов, в нашей жизни есть не только работа, а гораздо более важные и значимые вещи. Такие как счастье и любовь! Ну а сейчас, есть новые проекты, новые фильмы, а значит будут и новые фотосеты и новые интервью!

1
Свадьба вещь серьезная и ответственная, с таким лучше не торопиться, но сделать этот день по-настоящему особенным и для жениха и для невесты happy
Роб пока весь в делах, три фильма на очереди, а может и еще пара проектов есть. Роб молод, спешить не куда. Придет время и будет свадьба wink

0
12 MissElen   (15.08.2015 14:01) [Материал]
Помнится как-то Роб говорил, что жениться не обязательно, если люди любят друг друга. Они могут прожить вместе всю жизнь и иметь пять детей. Интересно, изменилось ли его мнение сейчас и что думает об этом его невеста?

-1
11 lyanchik   (15.08.2015 13:38) [Материал]
У большинства знаменитостей помолвка длится не один год и это считается вполне нормально,а потом еще и выясняется ,что они уже давно по-тихому поженились wink biggrin

0
10 ButterCup   (15.08.2015 12:17) [Материал]
biggrin biggrin женщины такие женщины, хотим одного, через пять минут другого, а еще через десять хотим кекса biggrin Спешки со свадьбой нет (которую они даже не подтвердили вроде как), планировать можно идеально торжество, которое подойдет обоим happy

12
1 LanaLuna11   (14.08.2015 17:14) [Материал]
Блин, Роберт, выходи да меня, я ваще ни к чему придираться не буду и стану тебе верной и хорошей заботливой женой. smile

8
2 Lady_in_Dreams   (14.08.2015 17:18) [Материал]
ну может если он жениться на обычной девушке его карьера опять пойдет в гору, а то у него нет ни новых фильмов, ни фотосесси, ни интервью, о Робе говорят только в контексте с Талией.

3
3 Коломийка   (14.08.2015 17:29) [Материал]
Ну, это вы, конечно, преувеличили. У Роберта есть новые фильмы, а сейчас он особенно востребован, и очень интересные интервью. Почитайте, какие огроменные интервью Тео переводит. Другое дело, что большей популярностью пользуются скандальные вбросы, а не серьезные и обстоятельные статьи.

1
Поддерживаю! Фотосетов, может быть, меньше стало, но не статей или фильмов!! Нет и еще раз нет wink

18
5 Lady_in_Dreams   (14.08.2015 17:38) [Материал]
Не знаю кто уже начал минусить, да плевать, этом мое мнение!

Звезда по имени Роберт затухает, и это видно невооруженным глазом, он полностью окунулся в эти отношения, он везде ее сопровождает, да фильм с Чарли в котором он снимается, но все равно уже не такая активная у него жизнь, как была раньше.
Вы сами вспомните, утром Нью-Йорк, вечером Лондон, рекламы, фотосесси, встречи с друзьями. Он мог бы сейчас заняться своей карьерой исполнителя, голос то у него не плохой, но он ничего не делает.

2
Не могу согласится с вами smile
Карьера Роба движется так, как удобно ему. У него впереди несколько фильмов, которые ждут своего часа.
А кто ему мешает заниматься музыкой? Роб сам сделал выбор в пользу кинематографа. Сделал выбор и идет по своей дороге.
Простите, мой глаз не видит затухания biggrin

11
8 Lady_in_Dreams   (14.08.2015 17:48) [Материал]
Это ваше мнение, я его понимаю и принимаю)
я всегда за то, что бы человек имел свое мнение)
я останусь при своем, вы при своем )

1
18 maramoroz   (09.09.2015 05:42) [Материал]
а вы второй откройте wink

9
9 Коломийка   (14.08.2015 17:49) [Материал]
Если судить по интервью Паттинсона, то именно сейчас он делает то, что хочет, снимается в тех фильмах, которые ему интересны. Если его все устраивает, а дурдом с постоянной занятостью не нравится, то кто мы такие, чтобы осуждать? Уверена, если бы он хотел, то и сейчас были нескончаемые фотосеты, рекламы и прочее, но он не хочет. Он актер и работает, а не гоняется за дешевой популярностью. Достойно уважения.
ЗЫ. Не совсем поняла на счет минусов)))

2
14 GASA   (15.08.2015 19:11) [Материал]
и я еще добавлю,это только кажущее затишье,а потом выясняется были встречи и появляются новые проекты smile smile

3
6 GASA   (14.08.2015 17:38) [Материал]
И вообще он сейчас занят на съемках,а три фильма с его участием ждут выхода на экраны



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: