Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Лишь неделя разделяет нас от релиза второй части «Рассвета», и сегодня утром Роберт Паттинсон появился на шоу «Today».
Красавчик из «Помни меня», судя по всему, был весел, когда появился в Рокфеллерском центре для интервью с Саванной Гутри.
Мисс Гатри упомянула, что во время вчерашнего интервью спросила Кристен Стюарт, вместе ли они.
Паттинсон решил перестраховаться и спросил Саванну: «И что она
сказала?» Гутри ответила: «Пусть гадают», после чего Роб повторил:
«Пусть они гадают?»
Тогда Саванна сказала: «Поэтому я хочу
спросить тебя», на что Роберт ответил: «Хочу спросить вот что, потому
что нас постоянно об этом спрашивают, все спрашивают, уже года четыре.
Кто на самом деле задает этот вопрос? Это есть в вашем контракте?»
«Да, есть. Мелким шрифтом», - ответила Саванна. «Если бы я только знал,
- продолжил Паттинсон. – Когда ты отвечаешь, это лишь становится более
личным. Я могу сидеть здесь и говорить всякую ерунду о бумажных шляпах и
прочем, о взрослении, о необходимости во сне».
После просмотра
клипа из второй части «Рассвета», Саванна спросила Роба: «Наверное,
неловко смотреть подобные любовные сцены?». В ответ Роберт быстро
спросил: «Что у меня такое постоянно с ногами?», а затем продолжил:
«Извините, какой был вопрос?». «Даже не помню», - ответила Саванна,
возможно поняв намек на то, что Роб хотел бы сменить тему. Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ