Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон махнул рукой на борьбу с преследователями Робстен
13:49
Роберт рассказал в своем новом интервью, что, хотя порой люди совершают незаконные вещи для того, чтобы подобраться ближе к нему и Кристен Стюарт, он
понял, что не может это остановить.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются одними из самых известных знаменитостей на планете, люди одержимы каждым совершаемым ими
движением. С этим своего рода вторжением в личную жизнь было бы трудно
справиться, но Роб подтвердил, что принял это.
Во время
пресс-джанкета в Австралии в рамках промо-тура «Рассвета: Часть 2» Роб
побывал в новостной программе "The Project". Когда его спросили, трудно
ли жить, когда за тобой наблюдают, он ответил откровенно:
«Нет. То есть, это сложно, потому что люди создали культуру
средств массовой информации… Люди вроде как думают, что играют честно, но отчасти все не так. Просто с
этим невозможно бороться. Большую часть времени люди делают это совершенно незаконно, а ты
просто не можешь что-либо сделать. Это своего рода странно».
Думаете ли вы, что это плохая идея – принимать вторжение в частную жизнь, твайхарды?
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон махнул рукой на борьбу с преследователями Робстен
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
кажется, Пэтти принял правильное решение - не тратить нервы на то, что нельзя остановить. тольку всё равно ноль. а невры не восстанавливаются целиком никогда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ