Вторник  19.03.2024  14:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 119
Пользователей: 13
alisa2840, jk8929, lakunat, Karlsonнакрыше, kiss3478, efffi, Линк1536, коваленко, wellnemo, sashaloskutova89, 97sabino4ka, kolje, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 01
рассвет 2СРЕДА, 14 НОЯБРЯ 2012:

"Сумеречная Сага: Рассвет - часть 2" – Британская премьера:

Место проведения уточняется – Лондон

Приглашенные звезды: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер

Звезды, как ожидается, появятся на красной дорожке на британской премьере заключительной части вампирской истории любви вместе с режиссером Биллом Кондоном и продюсером Виком Годфри.

Все остальные детали уточняются.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (10)

Итоги первого дня:

Команда 1 - 2+4+2=8
Команда 2 - 2+2+2=6
Команда 3 - 2+1+2=5
Команда 4 - 2+1+1=4

За вопросы благодарим Rain_Tair, Пингви, lenusik2209 и Lemis.

Завтра в 21.00 снова встретимся с Вами, а пока можете в комментариях обсудить сегодняшний день :)
Категория: Сайт | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (30)

ФачинеллиПитер Фачинелли (Карлайл Каллен) попросил сумеречных фанатов ответить на вопрос о том, что для нас значит Сумеречная Сага.

В прикрепленном видео от британского кинопрокатчика фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» Питер Фачинелли (Карлайл Каллен) призывает фанатов поделиться своими воспоминаниями и мыслями о Саге на странице на YouTube для возможных дополнительных материалов на DVD «Рассвета. Часть 2».

«Я знаю, что для вас Сага значит столь же много, как и для меня… За последние четыре года мы создали потрясающее сообщество, и сейчас у нас есть, что вспомнить. Мы были бы рады, если бы вы поделились своими воспоминаниями о Сумеречной Саге и что она значит для вас на нашем канале на YouTube в знак уважения к фильмам», - сказал он. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (9)

фотоВ Лос-Анджелесе состоялась ежегодная благотворительная вечеринка Olive. На мероприятии присутствовали Никки Рид, Пол МакДональд, Мэгги Грэйс, Кристен Риттер и другие.

Никки и ее супруг вместе вышли на сцену, чтобы исполнить песню Now That I Found You. Организатором вечере выступил фонд Дэвида Шэлдрика. Все средства, вырученные на мероприятии, будут направлены на охрану природы Кении и предотвращение вымирания таких животных как слоны и черные носороги.

Пазл
За информацию спасибо http://www.popcornnews.ru.
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (7)

Вторая часть «Рассвета» дает старт мировому промо-туру: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединяются для совместных появленийЭКСКЛЮЗИВ: Я узнала, что финальный фильм Сумеречной саги — «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» — отправляет основной актерский состав в главный международный промо-тур до стартового показа фильма 16-го ноября. Мои источники упомянули о следующих странах: Австралия, Япония, Бразилия, Южная Африка, Шотландия, Ирландия, Англия, Испания, Германия, Дания и Норвегия. У Summit Entertainment, киностудии-владелицы очень успешной сумеречной франшизы, имеется дополнительный стимул для проведения столь дорогостоящего тура: воссоединение несчастных влюбленных — Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. После их сенсационного для всего мира разрыва пара снова вместе, и я слышала, что они собираются вместе появиться на нескольких мероприятиях. Фанаты сойдут с ума. Мне сообщили, что это мировое турне отражает суть финала с участием таких звезд, как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер, поскольку Белла, Эдвард и Джейкоб должны собрать вампиров со всего света для противостояния новой угрозе, исходящей от правящего клана Вольтури.

Ниже представлен график промо-тура для Стюарт, Паттинсона, Тэйлора Лотнера и других актеров, которые дадут СМИ бесчисленное количество интервью как в Штатах, так и по всему миру. Даты и представители актерского состава могут быть изменены. В дополнение к американским городам заявлены: ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (17)


Пиковая Дама
Саммари: Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная. Автор: Winee Автор видео: Bloodanna13
Категория: Видео | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

Никки Рид с мужемНикки Рид уверяет, что в её доме нет зловонного запаха, даже когда её муж - «американский идол» Пол МакДоналд – готовит компост в их саду.

«Он [компост] совсем не пахнет», - говорит мне сумеречная красотка. «В самом деле, нет запаха. Только черви делают свое дело».

По её словам, подготовка компоста – это простой и эффективный способ заботиться об экологии. «Это просто земля и пластиковый бачок», - сказала Рид. «Уверена, что в конце дня мы израсходуем запас, но мы, в самом деле, стараемся использовать как можно больше наших продуктов, где это только возможно».

Каким образом пара приобщилась к экологически-чистому способу ведения хозяйства? «Это случилось во время поездки в Сан-Франциско», - сказала Рид.

Она надеется, что её следующим важным земным делом будет смена транспортного средства.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (5)

ФотоКристен Стюарт и Роберт Паттинсон «впервые после измены появятся вместе на публике в благодарственном видео фанатам», - заявляет «HollywoodLife».

Веблоид также «сообщает», что «было выявлено, что энергичный дуэт снова МОЖНО БУДЕТ увидеть вместе во время промо-тура «Сумерек. Сага. Рассвет» - и у нас есть первая дата».

Ох, действительно?

Когда?

Где?

Стюарт и Паттинсон «присоединятся к Тейлору Лотнеру в прощальном видео, которое будет представлено фанатам 7 ноября на мексиканском показе», - заявляет «HollywoodLife».

«Спорим, что фанаты умирают от желания увидеть эту парочку снова вместе – даже если это будет только видео», - пишет сайт.
... Читать дальше »
Дата: 01.10.2012 | Комментарии (7)

Актрисы«Сумеречная» актриса Эшли Грин и Оливия Уайлд приняли участие в любовной сцене в черной комедии, что просто замечательно для востребованных актрис.

Оливия играет стриптизершу, а Эшли исполняет роль не одобряющей новую мать падчерицы героини Дженнифер Гарнер, которая сделает все, чтобы выиграть чемпионат по фигурной резьбе по маслу после того, как ее муж (Тай Бурелл) вынужден уйти в отставку, будучи многократным победителем турнира.

В течение сегодняшнего мероприятия в отеле «the Crosby Street» в Нью-Йорке, актрисы с теплотой вспоминают их страстную «девушка-с-девушкой» сцену.

«Это правда», - говорит Эшли, подтверждая их совместное времяпрепровождение.

«В течение некоторого времени», - добавляет Оливия.

Давая совет своим коллегам-актерам, Оливия шутит: «Попробуйте рискнуть и снимите свою одежду, даже если вас не просят. Покиньте свою зону комфорта».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (8)

РассветНесмотря на то, что эта парочка влюблена в друг друга, у них были разногласия еще до того, как КСтю изменила Р-Патцу!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всегда выглядели так, будто у них идеальные отношения, но после ее шокирующего поступка их отношения дали трещину. В недавно появившемся интервью Роб называет ДРУГУЮ причину, по которой двое не виделись с глазу на глаз!

26-летний Роб рассказал автору Филу Томпсону о том, что 22-летняя Кристен холодно приняла его совет о том, как играть вампира во второй части «Рассвета».

«Она изменила сюжетную линию, просто понимая это по-своему, - говорит он. – Она сказала что-то вроде «Не говорите мне, что делать».

Мы уверены, что это было дружеским обменом, но, похоже, это задело КСтю!

Роб также рассказал о его любимой сцене в предстоящем фильме.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (18)

Идеальное сочетание фантастического и реального миров, мастерский микс из приключений, путешествий, волшебства и детектива позволяют говорить, что перед нами несомненный бестселлер, сравнимый по накалу страстей и психологизму с трилогией «Темные начала» Филипа Пулмана и серией о Гарри Поттере! 

 В новой серии Алексея Олейникова есть незабываемые приключения и волшебные чудеса, примеры настоящей дружбы и коварного предательства, древние тайны и засекреченные могущественные организации. 

 Действие книг происходит в самых разных уголках земного шара. Приключения героев развиваются на фоне красочных декораций – старинных извилистых улочек, величественных площадей и таинственных переулков древних городов, а также бескрайних пейзажей далеких стран. 

В первой книге «Девочка и химера» читатели узнают о существовании Древнего Договора, согласно которому граница между миром людей и враждебным миром эльфов закрыта на семь печатей, чтобы в мир не проникало никакое волшебство. А также знакомятся с Дженни Далфин – обычной девчонкой, помощником фокусника в цирке «Магус». Случайно подслушанный разговор переворачивает ее жизнь раз и навсегда. Дженни узнает, что она – одна из Людей Договора и обладает невероятными способностями. И надо же такому случиться, что именно Дженни выпустила на волю Ледяную Химеру – одно из опаснейших магических существ. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (5)

Это было полтора года назад. Она пришла в литературу 22-летней, с одним романом, который писала вместо домашних заданий на литературных курсах Северо-Западного университета Чикаго.

Сейчас её романтическая антиутопия «Избранная» («Divergent») обеспечила ей второе место среди авторов этого популярнейшего ныне жанра, а многочисленных поклонников её дебютной книги вы встретите в любой цивилизованной стране мира. Первый официальный перевод бестселлера на русский язык было доверено осуществить специалистам издательства «Эксмо».

В сентябре 2012 года «Избранная» Вероники Рот появилась в книжных магазинах.

 Чем же захватила читателей антиутопия молодой писательницы, внезапно ставшая самой читаемой после «Голодных игр»? Прежде всего искренностью. Вероника Рот не любит длинных описаний, а понятие «морализаторство» ей, похоже, не знакомо вовсе. Всё, что чувствуют её дерзкие герои, описывается так естественно, что веришь сразу. Сюжет поглощает моментально, эмоции захлёстывают от страницы к странице, и при этом книга не превращается в «стрелялку» или одну из многочисленных душещипательных историй. Она, скорее, похожа на информационно-увлекательный вихрь, умный аттракцион, который подхватывает читателя и бережно опускает на землю в финале, заставляя смотреть вслед и ждать продолжения. ... Читать дальше »

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (18)

РассветВот расписание промо-тура Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера и остального актерского состава, которые посетят множество шоу и программ как в пределах США, так и по всему миру. Даты и список актерского состава могут быть изменены. Информация о промо внутри США будет объявлена дополнительно.

06 октября – Испания: Чэск Спенсер посетит Международный Кинофестиваль в Ситжесе для встречи с фанатами и прессой.

14 октября - США: Американский промо-тур, информация о месте проведения и участниках будет объявлена позже.

21 октября - США: Американский промо-тур, информация о месте проведения и участниках будет объявлена позже.

21 октября - 28 октября - Австралия, Япония, Бразилия, Южная Африка, Шотландия, Ирландия: Роберт Паттинсон посетит Австралию, Кристен Стюарт - Японию, Тэйлор Лотнер - Бразилию, Эшли Грин - Южную Африку, Келлан Латс и Никки Рид - Шотландию и Ирландию.
... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (24)

Роберт ПаттинсонПодведены итоги голосования, и Роберт Паттинсон 4-й год подряд становится самым сексуальным мужчиной по версии журнала Glamour.

Топ-20 выглядит следующим образом (в скобках указаны места за прошлый год):

1. РОБЕРТ ПАТТИНСОН (1)

2. Том Хиддлстон (впервые в списке)
3. Джонни Депп (3)
4. Майкл Фассбендер (31)
5. Бенедикт Камбербэтч (33)
6. Роберт Дауни-младший (6)
7. ТЭЙЛОР ЛОТНЕР (2)
8. Пол Уэсли (59)
9. Джеймс МакЭвой (14) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (31)

КендрикАННА КЕНДРИК очень занятая девушка.

В этом году она была беременна в фильме «Что ждать, когда ждешь ребенка», озвучила Нору в «Гриффинах» и Кортни в «Паранормане, или Как приручить зомби». Она сыграла жену Джейка Джилленхола в фильме «Патруль», а в «Идеальном голосе» она первокурсница в колледже, которая хочет стать музыкальным мэшап-продюсером, но неохотно присоединяется к а капелла музыкальной группе.

Ох, и на ее счету еще четыре фильма, которые ожидают своего релиза.

«Я снималась в семи фильмах в 2011 году, и думаю, это было ошибкой,» - сказала она по телефону из Нью-Йорка на этой неделе. - «Слишком переусердствовала, я хочу иметь возможность приходить на работу каждый день и выкладываться на все 100 процентов. Я думаю, что выяснила, свои пределы» .

Кендрик сказала, что больше не предпримет такого со своим графиком снова, но … «Если есть семь [замечательных] возможностей в один год, сложно сказать «нет», или «я не хочу перетруждать себя»» .
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (6)

фотоРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт «заключили пакт об исключении секса», чтобы спасти свои шаткие взаимоотношения», - сообщает Mirror.

Согласно британскому таблоиду две звезды «обратились за помощью к лучшему голливудскому психиатру, чтобы возродить свой роман» после измены Стюарт с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.

«Первое, что предпринял психиатр, - немедленно наложил запрет на занятия сексом», - сообщил газете так называемый «источник», отмечая, что «горячей парочке было приказано спать в разных постелях, по крайней мере, месяц, пока они будут работать над своим общением, залечивать раны и учиться снова доверять друг другу».

«Источник» добавляет: «С сексом придется подождать. План таков, что этим двоим предстоит сконцентрироваться друг на друге».
... Читать дальше »
Дата: 01.10.2012 | Комментарии (19)

фотоПо словам Скотта Манца из Access Hollywood, пресс-конференция "Рассвета - часть 2" в Лос-Анджелесе стартует 1 ноября.

@MovieMantz: "Похоже, что пресс-джанкет "Рассвета - часть 2" пройдет 1 ноября в Лос-Анджелесе! #Кристен_Стюарт #Роберт_Паттинсон #Тэйлор_Лотнер ".

Пресс-джанкет в Лос-Анджелесе обычно длится 4 дня (в большинстве случаев с четверга по воскресенье). Мы предполагаем, что в этом году будет так же.

Напоминаем, что мировая премьера "Рассвета - часть 2" состоится 12 ноября в Лос-Анджелесе.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (5)