Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я реально счас сижу угораю))) У него после принятия горячительного всегда такой милый вид. Ну просто влюблен во все и вся и во весь добрый радужный мир))) Молодца, Роб! Отдыхать тоже надо)
первая фотка вообще угар, жаль только, что она не очень четкая. не знаю, что за девушка с ним, но видно, что им двоим оч весело вместе. может это и тупо, но сама люблю кривляться, поэтому и на подобные фотки знаменитостей приятно смотреть. сразу кажутся такими близкими и родными. а на второй так явно видно, что он уже подвыпил, и мне почему-то смешно смотреть на него такого. кажется забавным. хотя первая все-таким прикольнее
А мне нравится. Честно. Вспомните себя, когда уходите в отрыв! По моему Роб очень даже счастлив, а его окружение в той же степени. Ведь он не такой уж и взрослый, молодой мужчина, которому хочется отдохнуть. Что ж, наш Роберт прекрасно отдохнул, жаль только, что нам не удалось присутствовать на этом концерте, возможно даже услышать, как сам Роберт подпевает им. Голос у него завораживающий. Спасибо.
мда...это что то.....я конечно верю в то,что сама бы с воплями и криками и наверняка с такой же рожой орала бы вокруг,но всё же Роб уникален как всегда и вообще зачем снимать такое
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ