Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 84
Пользователей: 4
dianochkaluchko, Amely8012, lakunat, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 12 » Актеры

Новая мужская коллекция Dior Pre-Fall 2021, которую можно и нужно носить девушкам

23:18
 Новая мужская коллекция Dior Pre-Fall 2021, которую можно и нужно носить девушкам Одежда без привязки к гендеру.

Признайтесь: вы наверняка не раз заимствовали одежду своего мужа или бойфренда. Особенно девушки любят мужские сорочки и трикотаж — бытует мнение, что они сидят гораздо лучше женских. Судя по всему, именно это и держал в голове Ким Джонс, создавая новую коллекцию Dior Men. Во всяком случае, выглядит она так, будто всерьез рассчитана не только на мужскую клиентуру марки.

С самой первой коллекции Dior Men Кима Джонса отличает очевидная гендерная двойственность. Конвенционально маскулинные элементы вроде суровых и угловатых брючных костюмов изящно переплетаются с теми, которые мы привыкли считать традиционно женскими. Отдельное место занимают блестяще вписанные в мужской гардероб цитаты из архивов Дома Dior — будь то куртки и пиджаки с акцентированной талией, явно отсылающие к культовому жакету Bar, или пальто с вышивками, повторяющими декор на кутюрных платьях 50-х. Ким Джонс даже не намекает, а прямо заявляет, что девушкам можно (и нужно!) носить вещи, которые он создает для Dior Men. А иначе зачем он время от времени одевает на красные ковровые дорожки известных женщин — например, Беллу Хадид? В этом свете расхожая мысль о том, что дарить нужно то, что хотел бы получить сам, игарет совсем новыми красками. Уверены: очень многие женщины дарят вещи Dior Men своим мужчинам с прицелом на то, чтобы время от времени заимствовать их и носить самим.

В новой коллекции Ким Джонс не стал отступать от этих начал — и обильно «сдобрил» их еще и яркими цветами и сюрреалистичными принтами (чем-то средним между картинами Сальвадора Дали и Такаси Мураками). Получился яркий и ироничный микс, в котором кутюрные по уровню дизайна и исполнения пиджаки и пальто смешаны с ярко-розовыми хайкерами, меховыми слиперами с монограммой Dior и психоделическими брюками и рубашками. Еще один очевидный лейтмотив коллекции — Азия. Принты, явно вдохновленные аниме, кислотно-яркие оттенки и прически, отсылающие к японской субкультуре харадзюку или корейским бойзбендам, пояса-оби поверх пиджаков и даже забавный психоделичный веер с кисточкой в закрывающем показ образе — все говорит о том, что взгляды Джонса и Dior устремлены на Восток. И это наверняка не только эстетический, но и стратегический момент: Азия первой оправилась от последствий коронакризиса и снова готова покупать люкс в промышленных масштабах. Так что для закрепления эффекта на ближайших красных ковровых дорожках (пусть даже всего лишь виртуальных) в этих вещах мы вполне можем увидеть не только лицо Дома Роберта Паттинсона, но и, скажем, группу BTS. И Беллу Хадид, на которой брючный костюм Dior (пусть и Men) будет смотреться ничуть не менее органично.



За информацию благодарим сайт Harper’s Bazaar
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Роберт Паттинсон, новая коллекция, Dior Men, Ким Джонс, Dior Pre-Fall 2021, фото|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (13.12.2020 19:26) [Материал]
Мужскую одежду я ношу либо чтобы спать, либо чтобы согреться на даче, ходить в одежде на 2 размера больше моей или откровенно мужской мне в голову никогда не приходило. Пусть ее носят все эти странные люди, но тогда не обижаются, что они кажутся мне странными и несуразными, а вовсе не модными))

0
1 Саня-Босаня   (13.12.2020 13:50) [Материал]
На Роба, что ни накинь, все нормально смотрится))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: