Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
adri, Ryabina, Stasia_june, lyu0408, miroslava7401, premonition, Amely8012, Дюдюка, In3s, sashaloskutova89, Seriniti, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Актеры

Роберт Паттинсон спорил с Кристен Стюарт во время съемок "Рассвета"

13:54
РассветНесмотря на то, что эта парочка влюблена в друг друга, у них были разногласия еще до того, как КСтю изменила Р-Патцу!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всегда выглядели так, будто у них идеальные отношения, но после ее шокирующего поступка их отношения дали трещину. В недавно появившемся интервью Роб называет ДРУГУЮ причину, по которой двое не виделись с глазу на глаз!

26-летний Роб рассказал автору Филу Томпсону о том, что 22-летняя Кристен холодно приняла его совет о том, как играть вампира во второй части «Рассвета».

«Она изменила сюжетную линию, просто понимая это по-своему, - говорит он. – Она сказала что-то вроде «Не говорите мне, что делать».

Мы уверены, что это было дружеским обменом, но, похоже, это задело КСтю!

Роб также рассказал о его любимой сцене в предстоящем фильме.

«Я думаю, что это весело, когда Тейлор подходит к герою по имени Бенджамин, который управляет стихиями и создает огонь, и Тейлор подходит к нему и говорит: «Ты будешь играть с этой штукой всю ночь или собираешься использовать ее?» Я думаю, это весело».

Полное интервью появится в новой великолепной электронной книге: «Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер – В их собственных словах».

Смогут ли Роб и Кристен наладить свои отношения?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, съемки, рассвет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Anomaliya2010   (02.10.2012 21:06) [Материал]
Вообще, мне кажется, Кристен довольно упряма, все-таки она овен, она родилась с моей мамой в один день и хочу сказать, моя мама бывает ну настолько упрямой, что хоть бульдозером ее толкай, не сдвинется с точки.
Думаю, что совет Роба она восприняла, возможно, за критику. что ей не понравилось. Всякое бывает, она много работает, может не любит, когда ей говорят что и как делать, у нее свое видение Беллы, все исправить или переделать может только режиссер.

0
17 чиж7764   (02.10.2012 17:32) [Материал]
и снова - здорова сочиняем! что за привычка всё из контекста вырывать?!? angry

0
16 Шерман   (02.10.2012 13:58) [Материал]
Ну вот давайте теперь будем приписывать о том : что у них еще тогда разлад в отношениях был!Если на то пошло , то работа с личной жизнью не имеет ни чего общего! Это во-первых! Во-вторых: что, то не сходятся показания!Роберт в каждом своем интервью восхищался, как Крис сыграла образ вампира, и как он от нее без ума! А в третьих: нет я конечно понимаю этот скандал изжил свое, но уж зачем к нему придумывать всякую чушь!Всем и так, ясно : какой к черту разлад в отношениях! Их наверняка по контракту заставили это сделать, как пиар акцию!У них наверное просто не было выбора!

0
15 Діана22   (02.10.2012 12:19) [Материал]
Ох веселая статейка))) Это они теперь пытаются придумать легенду, что Крис изменяла Робу, потому что ее задели его советы как играть вампира?! biggrin biggrin
Смешно то как)) Насколько я помню Роб всегда очень восхищенно отзывался о игре Крис, и очень сомневаюсь что он там прям поучал ее как играть вампира....
Да и Элизабет Ризер очень была восхищена игрой Кристен ка вампира... так что это очередной высосанный из пальца бред.....

0
14 Миланка   (02.10.2012 11:50) [Материал]
Кристен -свободолюбивый человек, который сам знает что ему делать. Видимо, Роб что-то и помимо этого сказал, все накипело и вуаля мы целуемся в машине с другим. Знаю банально, но голова кругом идет от разных предположений. Как всегда все просто и оно на поверхности.

0
13 ninok99   (02.10.2012 10:00) [Материал]
Мне так кажется только на время пром тура .

0
12 MissVamp   (02.10.2012 09:41) [Материал]
РОберт говорит Крис как надо играть вампира? А у них там сюжетную линию Паттинсон выстраивает, или все же Кондон? Билл режисер в конце концов. Ему и указывать Кристен как и кого играть.

«Ты будешь играть с этой штукой всю ночь или собираешься использовать ее?» - Это интерестно, что за штука такая и как ее использовать???

0
11 Liss@   (01.10.2012 23:40) [Материал]
Такое ощущение, что это просто придуманная информация!
Кристен, конечно же, самой решать как ей играть,она умная и талантливая актриса.В новом образе ей всё хотелось сделать по-своему- в этом нет ничего удивительного.Но я считаю, что она не могла обидеться за такой совет на Роба, а тем более расстаться с ним!Вот эти журналисты всё кружат и кружат вокруг РобСтен- не знают что придумать, поэтому пишут разную ерунду. Пф, смешно даже! sad
Спасибо за перевод.

1
10 Виктуся   (01.10.2012 21:08) [Материал]
Дружеские перепалки между коллегами вполне нормальны... Кристен уже давно мечтала сыграть вампира и когда она приступила к съемкам, вполне возможно, не хотела прислушиваться к советам других людей, даже Роба имеющего большой опыт игры вампира. Все мы прекрасно знаем, что она ответственно относится к игре своих героинь и всегда принимает "как это должно выглядеть" решение сама лично!!
КСтю изменила Р-Патцу Обязательно это все время повторять? Это даже не подтверждено! Это так невежественно со стороны журналистов... angry

0
9 Черный_кот   (01.10.2012 20:33) [Материал]
Ну сейчас будут обрывки из книги обсасывать.

0
8 Lenerus   (01.10.2012 20:22) [Материал]
Споры в отношениях - это и есть отношения! А когда люди спорят в рамках своей работы - это надо воспринимать исключительно с той точки зрения, что каждый хочет сделать свою работу лучше! Если двое работают в одной сфере, споры неизбежны. Просто по мере получения жизненного опыта пара приходит к тому, что разграничивает сферу работы и сферу личной жизни. Вот и все! Главное на первое место поставить любовь, а все остальное занимает последующие места.

0
7 zirkka   (01.10.2012 20:04) [Материал]
мда...ничего нового не придумали,а жаль когда же фантазия начнет работать dry

0
6 Нея   (01.10.2012 18:55) [Материал]
Нашли-таки истинную причину! biggrin

1
5 ДевушкаVampirsha   (01.10.2012 18:29) [Материал]
Это вполне нормально, что он пытался дать ей какие-то советы. Роб как никак столько лет играл вампира. Не думаю, что из-за этого можно ссориться.

2
4 RobMina   (01.10.2012 17:56) [Материал]
Мне кажется, что откровенным "изучением грязного бельишка" мы никоим образом не помогает Роберту и Кристен. Я ни в коем случае не допускаю, что сказанная Кристен фраза, была употреблена с каким-то скрытым смыслом, Как утверждают это журналисты. Нет, напротив, это было что-то вроде "Просто дай меня сделать это". Каждый из нас был в подобной ситуации, когда посторонние нравоучения совсем не к месту.
Уверена, у ребят всё сложится наилучшим образом, а нам только остаётся держать скрещенными пальчики.
Спасибо.

0
3 vsthem   (01.10.2012 16:35) [Материал]
Опять всю статью свели к измене, которой возможно еще и не было. Что же касается их разногласий при создании фильма, то это совершено нормально, у всех разные мнения, прислушаться ко всем и учесть все взгляды это нереально.

0
2 [HeleN]   (01.10.2012 16:28) [Материал]
Ох, опять эта электронная книга! Неужели нельзя было в печатном виде изложить?!
Да и то, что они поссорились из-за того, что Роб хотел помочь, а Крис попросила не учить её, как мне кажется, ну никакого значения не имеет к их серьезному конфликту по поводу измены! Бред какой-то!
Я согласна, у людей бывают разногласия, но редко когда из них образуются реальные проблемы.
В общем, я считаю, что это не повод для ссоры!

0
1 Сусляша   (01.10.2012 14:14) [Материал]
Очередная "высосанная из пальца" информация. Расстались из-за того, что Стюарт попросила не учите её, как играть вампира?! Бред! Любят журналюги всё перевернуть и переврать.
Даже предположим подобная ситуации имела место быть. Ну и что? Сложно представить себе съёмочный процесс без разногласий и маленьких стычек. Сколько людей, столько и мнений. Это нормально.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: