Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Тед Касабланка: Любовное гнездышко Роберта и Кристен
22:47
Перед тем как вы начнете негодовать, позвольте нам сделать предисловие:
это кадры Casa Em Paraty, который, очевидно, служит в качестве домика
Эдварда и Беллы для медового месяца (не будем опять совершать ту ошибку
снова, говоря, что это реальное любовное убежище Роберта Паттинсона и
Кристен Стюарт.. типа того, что у них имеется в Новом Орлеане).
Как
вы знаете, сейчас Рассвет снимается в Южной Америке, но в отличие от
тех сексуальных съемок Роба и Кристен, вы не сможете быстренько
взглянуть на то, что будет происходить на этом приватном островке:
"Безопасность там будет намного жестче, нежели чем когда мы снимали в
Рио на этой неделе", делится один из наших источников со съемочной
площадки. - "Нам не нужны посторонние. Сцены только с Эдвардом и
Беллой".
"Роб, Кристен и всей команде понравилось общение с
бразильскими фанами, но мы хотим сохранить это уединение как можно
больше в течение следующих нескольких дней съемок. Кадры папарацци
многое раскрывают", добавляет наш инсайдер.
На самом деле всё и
будет держаться в привате, так что, как сказал режиссер Билл Кондон на
пресс-конференции, никому не позволено иметь какое-либо записывающее
устройство, включая камеру или телефон, если только они не хотят быть
наказанными.
Вероятно, сегодня Роб и Кристен снимают сцену под водопадом перед тем как отправиться в Casa Em Paraty:
Их трюкачи-дублеры будут прыгать в воду, а потом РПатц и КСтю будут сниматься в близких сценах поцелуя.
Вы ожидали чего-то меньшего?
С тем, что мы слышим и узнаем, у нас сложилось чувство, что это кино действительно будет лучше, чем остальные!
Смотрите больше кадров с "Острова Эсме" по ссылке Готовы морально?
--------------------------------------------------------------------------------- Перевод Ирины Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Тед Касабланка: Любовное гнездышко Роберта и Кристен
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин а я так хочу фоток от коварных попараций))) А может можно попорациям на вертолёте как-нибудь в пальме застрять и там просидеть пофоткать с их камерами можно всё приблизить до мельчайших подробностей!
Кроме поцелуев - там больше ничего и не будет. А слова Кристен "у нас будет секс" - это всего лишь в ее воображении, как впрочем и в книге. Все домысливаем сами. Сценарий таков: На пляже начали - проснулись в перьях - мотания по острову - опять поцеловались - и она беременна. Тити- мити. )))) Добро пожаловать в КИНО! А если кому-то хочется попасть на секс - вперед на премьеру "Милого друга". Там будет море горячих сцен с Робертом. )))
никому не позволено иметь какое-либо записывающее устройство, включая камеру или телефон, если только они не хотят быть наказанными.
Наказание, видимо, будет жестоким! Кто провинится, того: - закопают в песок; - утопят в водопаде; - повесят на ближайшей пальме; - бросят на съедение дельфинам.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ