Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
eclipse1886, Alla-read, Юрана-Файлин, kolomar, Феяяяя, monya6005, sashaloskutova89, miroslava7401, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Разное

The Washington Post: осмысление слухов о воссоединении Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

03:14
The Washington Post: осмысление слухов о воссоединении Кристен Стюарт и Роберта ПаттинсонаПрежде чем мы погрузимся в этой статье в недавние быстро распространяемые, но при этом полученные от анонимных источников слухи о том, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон воссоединились, тем самым восстановив мир в городке Форкс штата Вашингтон, давайте быстренько вспомним, как мы к этому пришли. И под «этим» я подразумеваю 19 сентября 2012 года, когда журнал People заявил, что реальные Эдвард и Белла провели время вместе, спустя ровно два месяца после интрижки Стюарт с ее режиссером Рупертом Сандерсом. 

Как вспомнят те, кто славится надежной кратковременной памятью, интрижка РобСтен очень быстро вызвала шумиху, превращая интернет в кровавую вампирскую заводь «сумеречного» горя, публичных сумерко-извинений и нелепых историй о ссорах из-за опеки над собакой.

Конец июля и практически весь август звездная блогосфера была оккупирована сообщениями о предполагаемо разбитом сердце Паттинсона и реально разбитых сверкающих сердцах, созданных в его честь, а также предположениями о ситуации, выдвигаемыми всеми от Сумасшедшей Мадам с ютьюба до Уилла Феррелла. Шумиха вокруг расставания продолжалась, пока Паттинсон был в промо-туре, посвященном выходу «Космополиса», а Кристен Стюарт появилась на публике в поддержку «На дороге» на кинофестивале в Торонто. Все, казалось, поутихло. До настоящего момента.  

Что возвращает нас к истории People, одной из многочисленных неясных сплетен о воссоединении РобСтен.

People заявляет, что Паттинсон и Стюарт «встретились на выходных» и что «источник» считает, «что они снова станут парой».

Что звучит совершенно неубедительно. И Us Weekly, слегка поднаторев, описали их возможное воссоединение, как «драматичное примирение», произошедшее в Лос-Анджелесе. Как и в сообщении People, здесь не говорится о том, где или как произошла эта личная встреча, но приводится цитата анонимного «источника», утверждающего, что «они все улаживают».

E! Online действует более откровенно, сообщая, что два разных источника – оба имеют отношение к паре, как можно было догадаться – подтвердили, что пара встретилась в двух неизвестных местах и в самом деле восстанавливает отношения. 

Конечно же, эти истории попросту следуют за статьей, опубликованной в британской газете The Sun, заявившей, что Паттинсон простил Стюарт, и что они снова живут вместе в «том же лос-анджелесском округе, где поселились Анджелина Джоли и Брэд Питт».

В итоге, все эти подробности по большей части не согласуются, и никто не выступил с заявлением, чтобы подтвердить, что они действительно снова вместе. Но, похоже, слухов достаточно, чтобы некоторые твайхарды успокоились, и чтобы Hollywood Life снова смог вернуться к опрашиванию людей о том, должны ли Паттинсон и Стюарт завести детей.

А вообще, давайте отдадим Hollywood Life должное за то, что они написали предложение, которое, пожалуй, объясняет всю прочую чепуху: «Единственное, чего помог достичь разговор между ними двумя, это то, что они оба появятся на красной ковровой дорожке «Рассвета» ВМЕСТЕ!»

Для тех, кто уже давно верил, что отношения Стюарт и Паттинсона идут в ногу с маркетинговой стратегией «сумеречной» франшизы, все эти сообщения появляются точно по расписанию. Они расстались как раз вовремя, чтобы максимизировать внимание общественности к «Космополису» Паттинсона, и воссоединятся как раз в подходящий момент, чтобы сделать то же самое для последнего «сумеречного» фильма и «На дороге» со Стюарт.

Если эта теория точна, тогда как раз перед началом продаж билетов на вторую часть «Сумерек» 1 октября, вероятно, появится очередная громкая история – возможно, утечка фото, запечатлевших, как они снова впервые целуются – что отправит твайхардов, особенно в твиттере, в состояние экстаза. Затем Стюарт и Паттинсон дадут интервью перед выходом фильма, в которых впервые заговорят об интрижке и о том, как они справились с потрясением. И наконец, они появятся на красной ковровой дорожке, прекрасные, шикарные и снова вместе, как раз вовремя, чтобы отпраздновать подростковый вампирский роман, который позволил им влюбиться. Замечательный пиар ход. 

Говорю ли я о том, что отношения между Стюарт и Паттинсоном полностью фальшивы? Нет, однако признаюсь, что во вторник я потратила несколько минут, пытаясь понять, что происходит на этом видео с ютьюба о теории заговора Стюарт и Сандерса. Я лишь говорю о том, что их отношения, видимо, используются с максимальной выгодой для продвижения, что означает, что реальность, стоящая за всем происходящим, неминуемо искажается.

Идея использовать пару в маркетинговых целях фильма не нова. Эта тактика используется уже с 1950 года, когда Элизабет Тэйлор вышла за Ники Хилтона прямо перед тем, как она прошла к алтарю на экране в фильме «Отец невесты». Делает ли это чувства между упомянутыми знаменитыми мужчиной и женщиной менее искренними? Нет. Но из-за этого сложно поверить, что что-то из того, что мы читаем о них, правда.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, рассвет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
0
22 хохотушка   (25.09.2012 21:45) [Материал]
странный тогда получается пиар! Столько злости и ненависти получила Крис в свою сторону! Я смысла не вижу!

1
21 чиж7764   (24.09.2012 19:20) [Материал]
что вся история - сплошной пиар, было понятно сразу. Ну кто знал этого режиссёра и эту актрису? а теперь - весь мир... dry посмотрела тут Белоснежку, впечатление - неплохо для дебютанта. smile Некрасивая получилась история с раскруткой... я ещё подумала "ну, работа у неё такая..." мне только интересно, как они потом, после этой грязи на публику, в себя приходят?! это какие же стальные нервы надо иметь?! surprised

0
20 jellybelly   (24.09.2012 11:06) [Материал]
В принципе всё так. Даже добавить нечего... sad

0
19 Тесс   (23.09.2012 21:40) [Материал]
"Если эта теория точна, тогда как раз перед началом продаж билетов на вторую часть «Сумерек» 1 октября, вероятно, появится очередная громкая история – возможно, утечка фото, запечатлевших, как они снова впервые целуются – что отправит твайхардов, особенно в твиттере, в состояние экстаза. Затем Стюарт и Паттинсон дадут интервью перед выходом фильма, в которых впервые заговорят об интрижке и о том, как они справились с потрясением. И наконец, они появятся на красной ковровой дорожке, прекрасные, шикарные и снова вместе, как раз вовремя, чтобы отпраздновать подростковый вампирский роман, который позволил им влюбиться. Замечательный пиар ход. " - посмотрим, вероятность такого хода событии довольно велика...
dry dry dry

0
16 Karilissa   (23.09.2012 17:46) [Материал]
Спасибо за перевод.
Странно читать про приар и любовь на грани фола... Но всеж идея не нова и все признаки "заговора" на лицо. Посмотрим, чтоже еще сможет преподнести нам сумеречный мир, кроме вожделенной Робстен. Да будет фото и репортажи, ковровая дорожка иже с ними...

9
14 mari2934   (22.09.2012 23:11) [Материал]
"Осмысление слухов") Это звучит "гордо" biggrin
Пиар один - не Рупстен, а Робстен. Только поклонники никак этого не поймут и не угомонятся. Я вообще не читала всех этих бредовых статей, но даже сбоку они мозолят глаза. Роберт, как умный человек, сделал все очень профессионально, не комментируя ничего и нигде. Мисс продолжает нести абы что, не поучившись на собственном горьком опыте. Но она в принципе необучаема, так что... wacko И больше всего меня приводит в недоумение реакция якобы поклонников. Неужели все в мире так обесценилось? Неважно кто и что сделал, лишь бы самими придуманная сказка жила? "Милые бранятся - только тешатся!" Угу) Если кто-то пойдет налево - мать от отца, например - эти люди тоже так скажут на выяснение их отношений? Человек публично извинялся за измену (и вряд ли искренне), но нет, кто-то придумал, что измена пиар. Ничего более недалекого не встречала. А остальное - любишь кататься, люби и саночки возить.
Что будут ходы на промо фильма - это как пить дать. Чему удивляться. Во что я поверила, так это в то, что Роб будет летать отдельным самолетом biggrin А потом отыграет свою роль на красной дорожке на "ура", похвалив сагу, которая, я так думаю, ему изрядно надоела, и всех, кто в этом действе участвовал.

0
15 ^Lutik^   (23.09.2012 03:34) [Материал]
ППКС)))

3
13 rushgirl   (22.09.2012 18:23) [Материал]
Пиар вещь хорошая, но репутация то подпорчена...неужели на это можно пойти сознательно? Или я слишком наивна?

2
12 fon   (22.09.2012 09:39) [Материал]
понравилась мысль про фото перед продажей билетов! Посмотрим, правда ли так будет happy

0
11 монро0287   (21.09.2012 20:56) [Материал]
УмнО! wacko

10
10 Румиса   (21.09.2012 20:16) [Материал]
С первых дней этого скандала я предвидела подобный расклад и писала об этом. конечно они померятся ,только нас еще 2 месяца будут кормить всякими разными статейками,нам по просту не дадут забыть об этом и перед выходом рассвета .они полностью восоеденятся и обезумевшие от радости робстены повалят на премьеру
Ну а истиную суть мы узнаем месяца через 3-4 ,когда они освободятся от сумерек, тогда и будет ясно пиар их пара или нет

0
17 Тесс   (23.09.2012 21:36) [Материал]
не это рановато. Через годик-два станет понятно. А пока еще будем умиляться.... biggrin biggrin biggrin

2
9 dasha2020   (21.09.2012 16:28) [Материал]
...то что реальность , стоящая за всем происходящим неминуемо искажается...это факт
и только время покажет кто был прав , а кто заблуждался...
Спасибо за перевод!!!

0
8 nika-for   (21.09.2012 16:05) [Материал]
Спасибо за перевод)

4
7 mineral   (21.09.2012 14:22) [Материал]
Возможно и то, что мы просто не можем увидеть и выгоду Кристен во всем этом
происшествии, естественно правды нам никто не скажет, хотя часто бывает что в море лжи и искажения действительности есть и капля чистейшей правды, но её трудно распознать, обычно люди верят в то, во что хотят верить

2
6 Sveta25   (21.09.2012 13:31) [Материал]
Если это пиар,то Кристен он действительно не помог ни в чем dry
Весь негатив от этого получила она dry
Спасибо за перевод.

0
18 Тесс   (23.09.2012 21:37) [Материал]
да ладно это просто начало, которое надо пережить. Скоро еи снова будут петь дифирамбы пуще прежнего.

2
5 Karma   (21.09.2012 13:02) [Материал]
Отличная статья) Спасибо за перевод) Со многим согласна) И главное - писал объективный человек happy

0
4 TatyB   (21.09.2012 12:46) [Материал]
Спасибо за перевод!

12
3 Alyssa_Landon   (21.09.2012 11:25) [Материал]
Меня только одно не убеждает в этой истории якобы пиара(если отбросить эмоции как предлагает автор этот и другие подобной точки зрения) Я не вижу никакой выгоды для Кристен во всей этой скандальной истории. её карьера можно сказать неслабо покачнулась после этого скандала. Не думаю что якобы головокружительные сборы от последнего фильма благодаря этому скандалу могут компенсировать тот факт , что ей снова придется завоевывать свою репутацию в голливуде. она достаточно ясно сказала , что уже некоторое время она не имеет возможности выбирать сценарии , а значит к ней все стали довольно осторожно относиться с предложениями. Так какая ей от этого выгода? Я склонна верить, что Руперт волочился за ней (возраст подходящий) и Стюарт реально ошиблась позволив ему лишнего на радость репортерам.Если бы у них было что-то большее, то они бы смогли это успешно скрывать.Но это мое личное мнение.

6
2 Mary_Masen   (21.09.2012 11:25) [Материал]
Если так посмотреть, то действительно всё это походит на пиар. Всё логично. Ну что ж, теперь будем смотреть, станут ли отношения Робстен развиваться по этому сценарию. И всё равно, ЭТО не доказывает, что пара Роберт-Кристен - просто пиар-компания! Соглашусь с Azura - НАСТОЯЩИХ РОБЕРТА И КРИСТЕН мы увидим после того, как уляжется вся шумиха относительно Рассвета...

17
1 Azura   (21.09.2012 06:14) [Материал]
Мне нравится эта статья. Я верю,что ребята вместе в жизни,но то,что это не мешает зарабатывать на них-факт. По-моему у кого-то слишком крутые контракты...Они получают десятки миллионов,от них зависит огромный кассовый успех рассвета. А эта летняя бомба похожа на пиар. Джоли правильно сказала,они подыгрывают студии. Настоящих Роберта и Кристен мы увидим после Рассвета:)) И я думаю,что они будут вместе.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: