Суббота  20.04.2024  06:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
ElenaGilbert21021992, as2383187, нет0077, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 14

Hell Unlimited (Ад безграничен)
Саммари: Bad girls go to Hell...
Автор: Leyla
Категория: Видео | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

книгиОжидается выход третьего тома графического бестселлера по суперпопулярной саге «Сумерки». В этот раз речь идёт о второй части кино и книжной саги, о «Новолунии». Надо сказать, что данную книгу просто обязан иметь любой коллекционер и фанат сумеречной саги.

В «Новолунии» Белла и Эдвард оказываются лицом-к-лицу с новыми препятствиями, в том числе разрушительным разделением влюблённых, таинственным появлением опасных волков, которые бродят по лесу рядом с Форксом, страшной угрозой мести вампирши, и с королевской семьёй вампиров в Италии: Вольтури.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (3)

ГринЗвезда так взволнована предстоящим промотуром и она рассказала о платьях от Донны Каран, созданных специально для неё! 

Мы поймали прекрасную Эшли Грин во время Нью-Йоркской недели моды на показе коллекции весна-2013 от DKNY, где она рассказала нам о том, какие платья собирается надевать во время промотура второй части Рассвета.

«Прямо сейчас Донна делает платья для меня, как мы и договаривались», - говорит она. «Она прислала несколько эскизов, и платья будут разные. Мы хотим, чтобы в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе платья координально отличались. В НЙ наряд будет более резким и сложным, в ЛА — гламурным и причудливым».

Нельзя отрицать тот факт, что Эшли всегда поражает всех на красной дорожке в одежде от Донны Каран. И мы уже не можем ждать, нам хочется увидеть, во что дизайнер оденет Эшли во время представления последней части Сумеречной Саги.

Эшли выглядела шикарно и элегантно в чёрном платье (от Донны Каран, конечно!), и взволнованно говорила о коллекции DKNY, которая только что сошла с подиума: «Это было восхитительно!»   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (2)

Роб и ДжеремиФонд «Борись с раком» сегодня объявил, что благодаря телепередаче с «контрольно-пропускным пунктом» с участием звёзд, которая состоялась 7 сентября, удалось собрать более чем $ 81 млн., которые пойдут на ускорение инновационных исследований в поиске лекарства против рака, а также привлечение новых методов лечения для пациентов как можно быстрее, в том числе для детских онкологических пациентов путем создания новых педиатрических исследований в рамках «Dream Team».

SU2C, с Entertainment Industry Foundation (EIF), до сих пор с благодарностью принимают пожертвования на www.su2c.org и в 1-888-90-STAND (78263).

 "Мы глубоко признательны всем работникам развлекательной индустрии, особенно звездам, которые добровольно и бескорыстно уделили нам своё время, а также сетям и кабельным каналам, которые предоставили совершенно бесплатно нашей передаче время в телеэфире, - сказала Лиза Полсен, соучредитель SU2C, президент и исполнительный директор Entertainment Industry Foundation (EIF). - Их поддержка так много значит для миллионов больных раком и выживших, которые знают, что они не одиноки в этой борьбе".
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (2)

АктерыЗвезды фильма «На дороге» обсуждают свои начинания в Голливуде, любовь к классическому роману Джека Керуака, мысли о колледже и тяготы жизни на виду у общественности.

Меньше чем 48 часов назад я провел много времени в компании двух самых ярких молодых звезд Голливуда, Гаррета Хедлунда и Кристен Стюарт. Двое звезд, которые отождествляли свободный дух Дина и ЛуАнн в киноэкранизации Уолтера Саллеса романа Джека Керуака о бит-поколении - «На дороге», прибыли в город, чтобы присутствовать на североамериканской премьере фильма во время Международного кинофестиваля в Торонто, в четверг вечером. В пятницу и субботу они вместе давали интервью в отеле «Интерконтиненталь».

 Несмотря на то, что личная жизнь одного из актеров в последнее время являлась предметом для обсуждения в прессе, меня никто не просил, да и я бы не согласился упоминать об этом в интервью. Вместо этого я просто решил обсудить темы, которые считал более важными и интересными – и ушел, чувствуя, что за этот подход был вознагражден ответами, которые изобиловали необычными деталями и откровенностью.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (3)

АктрисыНедавно Эмма Уотсон была замечена в компании Кристен и Дженнифер Лоуренс в Сохо Хаус в Торонто. Мы узнали, о чем они разговаривали!

Так о чем говорили девушки? После долгого сентябрьского дня на международном кинофестивале в Торонто Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон встретились в Сохо Хаус.

«Я хорошо провела время, – рассказывает Эмма репортерам на премьере фильма «Хорошо быть тихоней». – Существует так много слухов о том, что актрисы постоянно соперничают, и ладим мы или нет».

Мы уверены, что Дженнифер и Кристен хорошенько посмеялись над мнимой враждой между «Сумерками» и «Голодными играми»!

«Мы просто сидели и кушали, - говорит Эмма об их ночном девичнике. – Мы все проголодались и просто выпили и поболтали о том, насколько все это безумно… Они обе замечательные. Они очень-очень милые».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (10)

слухи«Ходят слухи, что Кристен Стюарт совершила большую ошибку, допрашивая Роберта Паттинсона о его ночах с Кэти Перри!» - заявляет Перез Хилтон, который предупреждает, что «допрос не самая лучшая идея!».

Согласно «источникам» блоггера, когда в последний раз якобы говорили Стюарт и Паттинсон, «Кристен совершила фатальную ошибку, спрашивая его о свиданиях с Кэти и некоторыми другими женщинами, с которыми он близок».

Перез кричит: «Не-е-е-ло-о-о-о-овко!»

«Мы знаем, она говорила о том, что была доведена до отчаяния его вниманием, но она должна быть выше этого! - заявляет он, добавляя. – Верно? Верно?».

Конечно, единственная вещь, которая раздражает больше, чем разбор всех посторонних слов Переза и пунктуации, заключается в том, что то, о чем он на самом деле говорит, не основано на реальности.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (12)

Кристен СтюартКак и все мои «сумеречные» единомышленники, мы все знаем, что всё подходит к концу с выходом «Рассвета: Часть 2», и хотя мы уверены, что знаем, как закончится финальная часть (так как все читали книги Майер), мы кое-что услышали, не соответствующее нашим представлениям.

Когда MTV News недавно поболтал с ведущей леди, Кристен Стюарт, на международном кинофестивале в Торонто, где она представляла фильм «На дороге», она полностью подтвердила все наши подозрения! Не только это, но она также создала расплывчатый образ подобно тизеру, как может сделать только Стюарт.

«Это так хорошо, - сказала Стюарт, когда ее попросили поделиться мыслями о просмотренном финальном отрывке. – Это хорошо, это действительно странно. Я думаю, каждый ожидает это, но я очень горжусь Биллом [Кондоном] и рада тому, как заканчивается [франшиза]. Со многим нужно справиться».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (10)