Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Эмма Уотсон говорит, что Кристен Стюарт «очаровательная» и «очень милая»
00:38
Недавно Эмма Уотсон была замечена в компании Кристен и Дженнифер Лоуренс в Сохо Хаус в Торонто. Мы узнали, о чем они разговаривали!
Так о чем говорили девушки? После долгого сентябрьского дня на международном кинофестивале в Торонто Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон встретились в Сохо Хаус.
«Я хорошо провела время, – рассказывает Эмма репортерам на премьере фильма «Хорошо быть тихоней». – Существует так много слухов о том, что актрисы постоянно соперничают, и ладим мы или нет».
Мы уверены, что Дженнифер и Кристен хорошенько посмеялись над мнимой враждой между «Сумерками» и «Голодными играми»!
«Мы просто сидели и кушали, - говорит Эмма об их ночном девичнике. – Мы все проголодались и просто выпили и поболтали о том, насколько все это безумно… Они обе замечательные. Они очень-очень милые».
Оу! Мы рады слышать, что девушки из трех главных любимых франшиз ладят друг с другом.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эмма Уотсон говорит, что Кристен Стюарт «очаровательная» и «очень милая»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нуу, мне нравится Уотсон! И я рада, что наши с ней мнения, касаемо Кристен совпадают :В Я конечно не удостоилась такой чести и не посидела и не покушала вместе с Кристен, но я на двести пятьдесят процентов уверена, что она хорошая!
серьезно что ли? "кушали"? А может все таки "ели"?
А вообще вся эта мнимая вражда лишь плод жадного до денег репотерского мозга. Но к сожалению многие фанаты с удовольствием проглатывают все статейки на тему "актрисы повздорили! Кто возьмет первое место? и бла бла бла", и разжигают собственную вражду фанатских лагерей. Что очень печально.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ