Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 27
Пользователей: 3
дашута3405, neumyvakinaev, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Опросы

Образ Кристен Стюарт vs. образ Эммы Уотсон

22:46
Кристен Стюарт и Эмме Уотсон 21 год. Они обе самые востребованные в Голливуде. Одна благодаря Белле Свон, другая - благодаря Гермионе Грейнжер. MeltyFashion сравнивает образы двух юных девушек. Какой предпочтительнее?

14 ноября Кристен Стюарт присутствовала на премьере четвертой части «Сумерек» в Лос-Анжелесе. [Фото] Случай преподал нам урок. Ее длинное платье от J. Mendel, расшитое синими и черными пайетками на прозрачном муслине, придает актрисе черты принцессы. Гламурная и сексуальная принцесса! Ее платье с высоким разрезом слева дал возможность Стюарт продемонстрировать ее фарфоровую ножку. Обувь - черные открытые лодочки на высоких каблуках Stilettos. 16 ноября, в Лондоне, на премьере первой части четвертой книги вампирской саги мы снова любовались Кристен. Красавица надела другое длинное платье. На сей раз Roberto Cavalli с поясом Alexander McQueen и лодочках Jimmy Choo. Современный сумасшедший стиль в лучшей версии. Не хватало только боа с перьями. Впечатляющий зрелый образ.

Возвращаемся к ноябрю. 20 ноября Эмма Уотсон была в Лондоне на премьере фильма «Моя неделя с Мерилин». [Фото] Она была не в длинном платье как ее коллега, но meltyFashion поддерживает ее гиперструктурированный и скульптурный образ. ПАЗЛ Ее классическая черная юбка от Sandro и топ от Jason Wu были навеяны танцевальными образами Натали Портман в «Черном Лебеде». Ее пояс от Swarovski Elements и ремешки на лодыжках ее лодочек от Jimmy Choo прекрасно дополняют элегантный и шикарный образ. 6 ноября - Гонконг для презентации Lancôme. Уотсон выглядела на этот раз гламурно в платье из тюля Elie Saab из коллекции осень-зима 2011/2012 цвета ночного синего неба, корсаж которого расшит стразами и бисером. Декольте в форме сердца выглядело очень сексуально на красивой британке. Заслуживают особого внимания босоножки серебристого цвета, отлично смотрящиеся с платьем.


Ничья между нашими двумя куколками! Одна ультра гламурна в своих платьях для принцесс, другая невероятна в своих модных платьях и точных нарядах. Девушки, нужно выбрать с нашей точки зрения. Эти двое слишком идеальны!

Перевод выполнен SangReal специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Опросы | Добавил: miracle_abc | Теги: Эмма Уотсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 eXistеnZ   (03.08.2012 00:21) [Материал]
Я за Эмму biggrin

1
23 Fin   (18.12.2011 21:52) [Материал]
Эмма без вопросов!

4
22 figeras   (17.12.2011 12:48) [Материал]
стиль и вкус это ведь не только красиые вещи.всетаки это еще и умение наполнить образ ..собой,своим ощущением себя в нем итд..
обе девочки очень милы,но все же носить платья от Кавалли -это искусство.(и в их случае это именно работа их имиджмейкеров.)
куча коротких футлярных платьев Кристин-немного однообразно и нелепо..ей нужно всетаки чаще менять образы.а не обувь..то Джими Чу то полосатые кеды..мило но пора вырастать из этого.пусть посмотрит на своего парня-разве он не вдохновит ее на более интересные и индивидуальные решения в одежде?я бы вдохновилась..и кчерту кеды.
поэтому-выигрывает Эмма. biggrin наряд а ля "черный лебедь"был великолепен-и улыбка Эммы только еще больше подчеркнул аэто.вот это и есть вкус помоему..

1
21 Lisa92   (17.12.2011 12:17) [Материал]
я за эмму, поталантливее и красивее будет, у стюарт быдловатая внешность, а я за классическую красоту)

3
20 _^ViTaMiNk@^_   (16.12.2011 20:47) [Материал]
Я за Эмму happy

-3
19 Тира   (15.12.2011 23:12) [Материал]
я за Крис) она молодец happy

1
18 (Alice)   (15.12.2011 16:13) [Материал]
Я за Эмму.

5
17 vsthem   (15.12.2011 00:13) [Материал]
Мне нравится и Эмма, и Кристен, но выберу Эмму. Хотя мне у неё нынешняя причёска не всегда не всегда нравится. А что касается их возраста, так Кристен старше Эммы всего на 6 дней.

1
16 ВампИpюШка   (13.12.2011 23:11) [Материал]
Опять какие то сравнения... Не люблю я их, но я всё таки за Эмму (как бы не любила Сумерки)

0
15 Elena346   (13.12.2011 21:59) [Материал]
Ну, у каждого свой стиль. Мне нравятся как Эмма, так и Кристен. Просто вкус Эммы мне ближе, поэтому я за Эмму!

0
14 Снежок2702   (13.12.2011 20:44) [Материал]
Кристен сейчас стараются показать со всех сторон привлекательной, но даже по ее жестам видно, что ей некомфортно в большинстве ее нарядов. Особенно в ультракоротких и без бретелей. Мне честно очень нравится эта девочка и актриса она хорошая, но вот с одеждой надо что-то делать...
Про Эмму ничего сказать не могу - видела на ней только одно платье. Платье ей шло, но мне не понравилось

-1
13 АнгелДемон   (13.12.2011 19:52) [Материал]
Не могу судить. У Кристен я давно заметила страсть к вырезам biggrin За Эммой особо не наблюдала, хотя она мне нравится) Но не буду разрываться между ними двумя, поэтому скажу, что победила дружба, тем более обе они снимались с Робом, а это для каждой плюс хД

2
12 Rob♥Sten   (13.12.2011 17:34) [Материал]
Кстати, я как-то не подмечала, что девушки одного возраста biggrin
Но как-то не пущусь в сравнения. Они полностью разные. Даже можно судить по платьям на премеьрах фильмов.
Они обе очень классные актрисы, и я их обеих просто обожаю + у них есть кое-что общее: они частички чего-то большего, у них есть вторая семья, с которыми у них были долгие пути smile

2
11 RishaRin   (13.12.2011 17:27) [Материал]
Выбрать сложно, ноя все-таки за Эмму. На мой взгляд, она более элегантна и стиль имеет. А Кристен не всегда делает удачный выбор. Удивилась, что они одинакового возраста. Для меня Эмма всегда будет моложе, так как Гермиона гораздо младше Беллы. Спасибо за перевод=))

0
10 [bonnie]   (13.12.2011 16:53) [Материал]
пардон, написала дважды

2
9 [bonnie]   (13.12.2011 16:52) [Материал]
Ну, все предельно просто. У кого из них есть вкус?
а) Эмма
б) Кристен
Правильный ответ: а.
Что ж, следовательно, я за Эмму. biggrin

0
8 [bonnie]   (13.12.2011 16:52) [Материал]
Ну, все предельно просто. У кого из них есть вкус?
а) Эмма
б) Кристен
Правильный ответ: а.
Что ж, следовательно, я за Эмму. biggrin

1
7 СоЛнЫшКо=)   (13.12.2011 14:24) [Материал]
Определённо Эмма. Крис бывает выглядит хорошо, но далеко не всегда. Все говорят, что она одела какое-то ультрамодное платье на красную ковровую дорожку, а я смотрю и понимаю, что это остой. ну или на ней платье сидит отстойно. А вот Эмма всегда выглядит превосходно! Её стиль бесподобен, она всегда одевается очень уместно. так что вперёд Эмма)))

5
6 mone   (13.12.2011 01:37) [Материал]
Я не устану повторять, что у Крис классные ноги. Ей идут как длинныте так и короткие платья. А ее туфли меня просто убивают, хочу такие же:):):) Ее стиль лично мне ближе. На ковровни дорожке она прекрасна, а в жизни любит простые, удобные веще. А Эмма... Не знаю. Вот белый с черным еще ничего, в вот второй. Не люблю я такие платья. Они на мой вкус дурацкие и старомодные. Не мне это. Ну это сугубо мне мнение:):)

5
5 Haulin   (12.12.2011 23:58) [Материал]
Мне нравятся стиль обеих актрис, но в этот раз я всё же предпочту Кристен=) Мне очень понравились оба платья. Она так часто появляется в ультра-коротких мини, что видеть её в другом образе было для меня очень приятно=)

3
4 Caramella   (12.12.2011 23:30) [Материал]
Я мне понравилась платье Крис,у неё отличная фигура,ножки бесподобные не к чему скрывать такое добро и красоту поэтому такой большой разрез она себе позволить может,была изящная и очень красиво,я за Крис!

0
3 Stervochk@   (12.12.2011 23:27) [Материал]
Для меня обе обе замечательные, отличные актрисы и со вкусом в одежде у них все в порядке!!! wink просто у каждого он не повторим!!! и мне кажется что Крис и Эмма всегда отлично выглядят!!! wink

1
2 sister   (12.12.2011 23:23) [Материал]
Если честно, синева до пят с вырезом по самое не могу на Крис в ЛА не понравилась, а вот стиль Эммы мне всегда по душе. Одевается по возрасту и по месту. У этой девочки есть вкус, это точно. Поэтому - Эмма.

1
1 Christabelle   (12.12.2011 23:15) [Материал]
Я, наверное, буду скорее всего субъективна, т.к. не нравится мне Кристен ни как актриса, ни как икона стиля (образно говоря), поэтому мой выбор очевиден - Эмма.
Она всегда шикарна, элегантна и превосходна happy Ее образы совершенны и идеально подобраны. Все сочетается и нет ничего лишнего, так что для меня это определенно Эмма Уотсон happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: