Пятница  29.03.2024  11:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 142
Пользователей: 12
sobolevalena14071973@mail, hatcherbutt, catten07, 77777Змейка77777, Dilensi, Sunshine87, adri, o3eruli4ka, mistyurinaviktoria, Macrida, ya-aranid, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 05
Дорогие друзья!

Всем поклонникам саги (да-да, серия книг Бекки тоже стала сагой - Hush, hush saga) "Молчание" сообщаем, что в библиотеку сайта добавлена первая глава третьей книги "Тишина".

Прочитать первую главу вы можете, перейдя по ссылке из первого поста темы книги на форуме.

Всем приятного чтения!


*Следующая глава появится на сайте в среду, 7 декабря.
Категория: Библиотека | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (3)

(Дорогие друзья!

Как вы знаете, у нас на сайте существует функция баллов, т.е. за каждый пост, комментарий, статью вы получаете определенное количество баллов, которые можно потратить на рекламу, статус и т.д.

Многие из вас с удовольствием тратят баллы, другим же они просто без надобности, и, накапливаясь, эти баллы лежат мертвым грузом в профиле, в то время как другие пользователи в них очень остро нуждаются.

У нас есть тема, где вы можете подарить баллы своим друзьям, просто так или в знак благодарности за что либо. Для тех же, кто еще не обзавелся друзьями, и для тех, кто просто не знает, кому отдать-подарить свои "накопления", в качестве эксперимента, мы открываем новую тему - Нужны баллы/отдаю баллы.

Здесь вы можете попросить баллы (не более 1000 в неделю), а также добровольно их пожертвовать (в фонд обмена, а не конкретному пользователю). Зачисление баллов будет происходить строго по графику, в порядке очереди.
Категория: Сайт | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (36)

Обреченные

Знак королевы вампиров

Лорен Кейт "Обреченные"


Аннотация:

Юная Люс даже в мыслях не может представить разлуки со своим возлюбленным, падшим ангелом Дэниелом. Целая вечность понадобилась им для того, чтобы найти друг друга, и поэтому, когда любимый вдруг объявил, что на время с ней расстается, девушку охватывают сомнения. В особой школе, где Дэниел укрывает Люс, учатся нефилимы — потомки падших ангелов и людей, и с их помощью девушка пытается заглянуть в прошлое и выяснить, на самом ли деле Дэниел тот, за кого себя выдает, и не предназначен ли ей кто-то другой.
Продолжение сериала, начатого романом «Падшие», признанного мирового бестселлера, права на экранизацию которого и всех последующих романов цикла приобрела компания «Уолт Дисней».
 На русском издается впервые! ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (6)

Саммари: Она оказалась сильнее, он не смог ее сломать, на что он готов пойти ради нее?!
Категория: Видео | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (5)

рассветКаково было для вас вернуться к воплощению ваших персонажей уже в четвертый раз?

Роберт Паттинсон: Было не сложно, так как сейчас, после стольких месяцев, я чувствую то же, что и Эдвард Каллен. Эдвард, как вы знаете, не очень экспрессивен и держит все под контролем. Это облегчает мне задачу.

Кристен Стюарт: В этот раз мне было сложнее. Белла спокойный человек, но в этом фильме мы видим ее, высказывающую свое мнение, и она находит свое место. Мне пришлось прожить около 10-15 лет жизни обычной девушки в быстроразвивающейся реальности Сумеречной саги.

Тэйлор Лотнер: В этом фильме мне было чуть сложнее, так как Джейкоб очень возмужал. И демонстрация подобного перевоплощения требует немалых сил. Физическая и эмоциональная трансформация отражается и в его поведении.

Каким образом вы видите свою дальнейшую карьеру по окончании Сумеречной саги? Роберт Паттинсон: Сумеречная сага внесла огромный вклад в развитие моей карьеры, чего никто не ожидал. И продолжать соответствовать заданной планке будет огромной ответственностью. Эдвард Каллен –очень сильный персонаж, и разрушить этот образ или отдалиться от него, чтобы создать новый, будет трудно.

Кристен Стюарт: Сумеречная сага стала поворотным моментом в моей карьере и принесла мне известность. Надеюсь, что публика также хорошо воспримет меня в другом образе, отличающемся от роли Беллы Свон.

Тэйлор Лотнер: Сага дала мне возможность двигаться дальше и принимать участие в проектах, в которых я всегда хотел быть задействован. Надеюсь, в дальнейшем будет также.

Расскажите нам о самой памятной для вас сцене в фильме?

Роберт Паттинсон: Свадебная сцена была очень эмоциональна и является незабываемой как для Кристен, так и для меня. Тем не менее, моей любимой сценой является сцена во время медового месяца, где я загубил все эти милые «реплики в постели»!

Кристен Стюарт: Для меня это сцена свадьбы. В моей голове пробегали миллионы разных мыслей, но я продолжала говорить себе: «Стоп. Стоп. Просто сделай это, и переживи, наконец-таки, этот момент, пока ты все не испортила».

Тэйлор Лотнер: Моей любимой сценой является сцена рождения ребенка, когда Белла находится в критическом состоянии, а Джейкоб впервые видит Ренесме.

Ваши следующие проекты, которые нам от вас ждать, это...

Роберт Паттинсон: Мой следующий проект –это «Милый друг». К нему проявляют много интереса, так как там много секса.

Кристен Стюарт: Я снимаюсь в паранормальном приключенческом фильме «Белоснежка и охотник».

Вы когда-нибудь смотрели фильмы Болливуда? Планируете ли вы принять участие в съемках фильмов индийской киноиндустрии?

Роберт Паттинсон: Я смотрел один из самых романтичных фильмов Болливуда под названием «Непохищенная невеста» И я приму участие в съемках, если появится возможность. В фильмах много романтики, драмы и эмоций - все, что также присутствует в Сумеречной саге.

Кристен Стюарт: Да, я видела фильм «Игра еще не окончена», и мне бы хотелось сняться в индийском фильме, но я довольна всеми моими предложениями.

Тэйлор Лотнер: Я смотрел фильм «Миллионер из трущоб», и мне хотелось бы поработать в подобной стране, богатой культурой, если кто-нибудь научит меня говорить на Хинди.

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (11)

Роберт ПаттинсонОн выиграл армию преданных поклонниц, играя сексуального вампира в Сумеречной саге, но поскольку предпоследний фильм уже появился на экранах, актер Роберт Паттинсон мечтает об окончании «сумасшествия», которое приходит вместе со славой, пишет SHEREEN LOW.

Три года назад Роберт Паттинсон был малоизвестным актером с маленькой ролью в двух фильмах о Гарри Поттере и пригоршней ролей на телевидении.

Вернемся в 2011 год, и британский актер – известный как «Р-Патц» среди своих преданных поклонников – не может даже выйти из дому, чтобы не ощутить навязчивого страха, что к нему пристанут или его будут преследовать фанаты.

«Много времени ты думаешь, что люди более сумасшедшие, чем они есть на самом деле. Тебе кажется, что они ждали пять часов, в то время как они были там всего лишь пять минут».

«Как-то я был в Лондоне, и никто не знал, где я остановился, на протяжении всего периода, пока я был там, а потом появилась эта девушка, ожидающая во дворе гостиницы в полной темноте, и она выкрикнула мое имя, и я подумал: «Вот и все. Сейчас меня убьют», – сказал он, улыбаясь при воспоминании.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (23)

рассветНа съемочной площадке вместе со звездами «Рассвета» секьюрити столкнулись с бесстрашным папарацци.

Работа над любым фильмом напоминает кемпнинг, но быть дополнением в «Сумерки. Сага. Рассвет» в секретном месторасположении и абсолютным табу на любые электронные приспособления, заставило нас почувствовать себя заключенными в тюремном лагере.

Как гости на самой большой в истории кино вампирской свадьбе, нас перевезли на автобусах из Западного Ванкувера в Сквомиш, и оставили в лагере, или в «цирке», который удобно пристроился в лесу. После гардеробной, волос и макияжа, мы прошли через «контрольный пункт Чарли» - металлоискатель, и потом на минивенах отправились к специально установленным палаткам, в которых мы просидели несколько часов, благополучно поглощая предоставленную еду.

В одну из ночей, к нам пришел продюсер, что бы предупредить нас о всех мерах безопасности, включая защиту от водолазов у реки, что бы предотвратить нежелательные случаи, в частности фотосъемки. Мы так же не должны были говорить кому-либо о том, где находиться съемочная площадка, и сообщать о каком-либо применении насилия. И ни в коем случае, мы не должны разговаривать с актерами, вне зависимости от того, на какую тему. Мы были среди «нескольких счастливчиков», напомнил он нам, но наше участие зависит от того, как хорошо мы будем себя вести.

Вы не увидите меня в вечерней сцене, где счастливая парочка покидает торжество, так как я стоял практически у самого леса. Так же как и в дневной сцене венчания, когда я стоял настолько далеко, насколько этого позволяла дальность бинокля.

Мы просидели на съемочной площадке свадьбы два дня, на журналах, которые грозили превратиться в лавочки под пологом глицинии *(Глициния, вистерия (Wisteria) — небольшой род исключительно декоративных листопадных лиан из семейства бобовых, распространенных на востоке Соединенных Штатов и в Восточной Азии). В одно мгновение обернуться к невесте, ожидая и дрожа с каждым кадром все сильнее. И был ли это гром или обвал вдалеке?

Следующим утром я заметил ныряльщика на противоположном берегу реки. Секьюрити пребывало в состоянии повышенной готовности, кок сообщил мне один из членов съемочной команды. Тем утром, папарацци в мокрых костюмах пытались пробраться к съемочной площадке. Днем ранее был замечен еще кто-то с фотокамерой. Все они пытались сделать фото невесты, стоимостью $100 000.

Перед церемонией, Роберт Паттинсон бродил вокруг, весь такой красивый, распаляясь в усмешках на каждом шагу. Кристен Стюарт выглядела просто потрясающе в своем скромном подвенечном платье, но казалась чем-то взволнованной. Они обнялись, и казалось, он утешал ее. Перед всеми нами, горько именуемыми «дополнением» развернулась настоящая жизненная драма, да так, что нам только и оставалось, что таращить на них глаза. Ох, они были такими милыми, они действительно любят друг друга.

А потом, над нами начал кружить геликоптер, и съемки прекратились. По рациям доносились разъяренные инструкции, охранники сновали туда-сюда, а гигантские черные зонтики скрыли актеров от фотокамер из воздуха. Началась битва между папарацци, и мы пару часов просидели в ожидании перемирия.

Следующей сценой стало празднование свадьбы, на площадке напоминавшее банкет хоббитов. Ассистент режиссера внимательно нас осмотрел и указал на меня и еще одну женщину:

«Ты и ты. Директор и преподаватель математики.»

Нас вставили в кадр, в котором мы должны были мимическим путем передать свои поздравления и уйти, что заставило лично меня чувствовать себя куда больше чем «просто один из счастливчиков», ив меньшей степени пленником киноиндустрии.

Вместе с еще одной девчонкой, мы пытались разобраться, кто же из нас будет директором, а кто учителем математики. Мы смеялись со съемочной площадки, истории в целом и с того, что начался дождь. К тому моменту, когда мы оказались лицом к лицу с Паттинсоном и Стюарт мы просто безэмоционально фыркали. Я смерть как хотел сказать Стюарт о том, как я люблю «Беглецов» (Runaways), но мы оказались связаны по рукам и ногам приказом, который и привел к самым нелепым курьезным мгновениям в истории кино.

После небольшой репетиции начались съемки. Я изобразил свои поздравления, но потом, время словно остановилось, я замер, словно были еще слова, которые я мог сыграть… А затем настал час моего краха… Полнейшее унижение.

Я опустил взгляд ниже и увидел, как Кристен Стюарт убрала свою хрупкую ручку и помахала мне на прощание. Я не мог обернуться скорее, не разлив мое поддельное шампанское. Ко времени, когда мы с директором Сарой присоединились к кругу гостей , я был сильно взволнован и не менее сильно потел.

Не могу поверить, что я растянул двухсекундный кадр на три секунды!!! Но, как и в любом фильме, они могут вырезать этот кадр, чем я себя и успокаивал. Но тем не менее, это принесло еще больше неловких моментов, и постоянного избегания актеров.

Семь месяцев спустя, я посмотрел фильм, только ради того, что бы увидеть, что момент моей славы был вырезан, и заменен перешучиванием оборотней. Я не был особо этим расстроен, так как готовился к этому, но тем не менее, я так и не смог избавиться от надежды… А вдруг нет?

Так или иначе, будучи гостем, ты не более чем дополнение… Тебе никогда не стать подружкой невесты…

Перевод выполнен hanya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.  ПАЗЛ
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (13)

рассветТеперь, когда мы видим, что «Сага. Сумерки. Рассвет. Часть 1» собрала в мировом прокате свыше полмиллиарда долларов, думаю, смело можно сказать, что это успех. Популярность этой франшизы и ее фэндома была проверенна полугодовым «перерывом» между фильмами «Затмение» и «Рассвет», и конечно, нельзя не сказать, что цифры впечатляют, но интересно так же, не «остынут» ли фаны со временем?

Некоторые источники поговаривают о том, что возможно сумеречные фанаты будут вести себя жестко, ожидая вторую часть «Рассвета», но так же стоит сказать, что промежуток между двумя этими фильмами значительно короче, чем в прошлые разы, так вопрос стоит в том, будут ли фаны все так же терпеливы?

Так же есть еще один вопрос, который волнует многих, заинтересовала ли вас первая часть так, что вы не потеряете интерес ко второй?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (43)

Андреа ГэбриэлОна – особенная для меня. Потому что я не просто обычный поклонник Саги, но я люблю и «Остаться в живых».

Андреа Гебриэл одна из двух актрис фильма Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2, которая сыграла в обеих организациях. Андреа играет героиню с именем «Надья» в сериале и «Кэби» – представительницу Египетского объединения в Рассвете (Еще одна актриса – Мэгги Грейс – играет Шенон в «Остаться в живых» и «Ирину» в Рассвете.)

Поэтому, когда она появилась на дорожке в честь премьеры первой части Рассвета, я не смогла удержаться и спросила, чьи же поклонники наиболее пылкие.

- Должна признаться, это однозначно Сумеречные, - отвечает Гэбриэл. – Я хочу сказать, что фанаты «Остаться в живых» тоже впечатляли, но ведь прошло уже без малого шесть лет… Чем моложе фанаты, тем более страстные они… И я считаю, что поклонники «Остаться в живых» были больше интеллектуалами, а эти же действуют по зову сердца.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (8)

Вик ГодфриНа черной ковровой дорожке премьеры фильма «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1» ранее в этом месяце Вик Годфри (продюсер всех пяти фильмов Сумеречной Саги) раскрыл немного завесу тайны над созданием первой части последнего фильма. Мы обсуждали сцену рождения и то, как они к ней пришли. Он уверяет, что именно благодаря идеям Билла Кондона эта сцена стала «круче», чем все ожидали. Хорошая работа, не так ли?

Годфри также упомянул про рейтинг фильма:

- Честно говоря, сцена рождения стала для нас куда большей проблемой в этом плане, чем сцены секса. Хотя, на бытовом уровне, секс ведь должен был стать нашим камнем преткновения. Таков уж наш мир… Помните небольшие проблемы с «толчками» со время выставления рейтинга?

В любом случае, Вик Годфри поделился с нами, каково это – иметь в со-продюсерах саму Стефани Майер:

- Я хочу сказать пару и вправду умных фразочек о профессионализме, но самой приятной частью стало наше сотрудничество, привыкание друг к другу – мы действительно веселились. Тогда как прежде мне приходилось продумывать каждую мелочь самостоятельно на предмет того, понравится ли ей это или нет. Это было вроде: «Ох, подождите, Стефани здесь. Что ты думаешь по этому поводу?», а она мне : «Мне нравится!». А я ей: «Супер! Мне не нужно ничего делать!». Это было здорово. Очень весело.

Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (10)