Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Как вы знаете, у нас на сайте существует функция баллов, т.е. за каждый пост, комментарий, статью вы получаете определенное количество баллов, которые можно потратить на рекламу, статус и т.д.
Многие из вас с удовольствием тратят баллы, другим же они просто без надобности, и, накапливаясь, эти баллы лежат мертвым грузом в профиле, в то время как другие пользователи в них очень остро нуждаются.
У нас есть тема, где вы можете подарить баллы своим друзьям, просто так или в знак благодарности за что либо. Для тех же, кто еще не обзавелся друзьями, и для тех, кто просто не знает, кому отдать-подарить свои "накопления", в качестве эксперимента, мы открываем новую тему - Нужны баллы/отдаю баллы.
Здесь вы можете попросить баллы (не более 1000 в неделю), а также добровольно их пожертвовать (в фонд обмена, а не конкретному пользователю). Зачисление баллов будет происходить строго по графику, в порядке очереди.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень полезное нововведение, для тех кому просто некогда комментировать каждый пост, темку на форуме или каждую главу фанфика. А ведь кому-то очень хочеться красивый статус или рекламу, а этот человек не может себе этого позволить, а обмен баллами позволит ему исполнить его желания - так что я всеми руками за такую инициативу!!
Замечательное нововведение)) Думаю, многим и очень многим такая новинка будет полезна.
Согласна. Я всеми руками и ногами за. Мне эта тема ну очень нравится. Надеюсь кто - нибудь, кому баллы не очень нужны, захочет подарить мне баллы. Я б была бы ну очень благодарна..)) Спасибо администраторам
Будут Я лично давно в подписи написала, что могу подарить 3000 баллов нуждающимся)) Кстати, если кто хочет, могу отдать, пока не пожертвовала в фонд, обращайтесь в ЛС
Ну не знаю, Юля, не всем просто набрать баллы, не все могут гулять по форуму и оставлять сообшения, как ты, у некоторых не хватает элементарно времени на это, а некоторые просто читают на сайте. Хотя им тоже хочется например цветной статус, или в группу "проверенные".
не думаю, что с твоей строны этично говорить "баллы набрать не сложно", может быть тебе и не сложно, но говори за себя, пожалуйста.
А вообще очень полезная тема, спасибо за нее, а то я уже давно подумываю что делать с ненужными в принципе мне баллами
Я думаю, что Юля и не говорила о каждом сразу) Не стоит так резко реагировать на высказывание человека: есть у нее время - это же прекрасно) А для тех, у кого времени нет, и сделали это нововведение)
Ну тогда я думаю, что Юле надо быть поаккуратнее со словами, она часто говорит, не подумав. И никто резко не реагирует, есть мнение - я его высказываю, и ваши минусы мне как-то побоку.
Девушка, не вам мне говорить что стоит, а чего не стоит делать, хорошо? Она высказала мнение, я высказала мнение в ответ, что прицепились? Я думаю, если бы Юля хотела, она бы сказала мне что-то в ответ, вы тут при чем? Далог закончен!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сладкий вкус предательства
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ