Пятница  19.04.2024  08:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 98
Пользователей: 5
Seriniti, ВядрО, Yasi4kaaaa, Mi-ka, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 16
Дорогие твайлайтрашевцы!

Конкурсный отбор на позицию модератора сайта окончен, и мы спешим сообщить результаты. Во-первых, благодарим всех, приславших свои заявки – всего их было 26. Мы рассмотрели их все – было приятно видеть столько знакомых лиц, которые на протяжении долгого времени с нами и трудятся (или трудились) на разных участках нашего сайта.

Также особо хотим отметить всех старожилов и активных участников форума, которые тоже подали свои заявки. Отбор был очень сложным, и решение мы постарались принять максимально взвешенно.

Кстати, несмотря на то, что мы не объявляли набор на модераторов фанфикшена, тем не менее, подавляющее большинство ваших предложений касалось именно раздела фанфикшена. Что ж, постараемся все учесть и исправить то, что возможно исправить.

Ну а теперь перейдем к результатам.

По итогам отбора модераторами сайта становятся: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (47)

Розали и ЭмметМногие из вас хотели выбрать и Розали и Эммета, поэтому чтобы не выбирать кто будет первым, мы предлагаем вам выбрать обоих!

Чтобы выбрать лучший образ Розали зайдите на этот форум

Чтобы выбрать лучший образ Эммета зайдите на этот форум

Опрос закончится завтра в 18.00
Категория: Опросы | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (21)

Элис Каллен
Выбрать лучший образ Элис было сложновато, но вы это сделали, и вот результаты:

Первое место - Новолуние
Второе место - Сумерки
Третье место - Затмение
Четвертое место - Рассвет

Как вам результаты?
Категория: Опросы | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (39)

Кристен СтюартПризнание, что у тебя есть парень, вряд ли станет главной новостью года, да и Кристен давно уже привыкла к чрезмерной слежке за своей личной жизнью. Больше года толпы сумеречных фанатов по всему миру уверены, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, который, к слову, известен, как задумчивый вампир Эдвард Каллен, больше, чем просто экранные влюбленные. И сейчас есть неопровержимые тому доказательства.
Не то, что Стюарт прямо сказала эти слова на весь мир. Слова случайно соскользнули с ее язычка и обнаружилось, что ей нравится проводить время в Англии потому что «Мой парень - англичанин». А это слишком близко к переходу на личные отношения с мистером Паттинсоном.
Сегодняшний разговор отлично показал, что в то время, как актерство – ее ремесло, хобби, защита личной жизни превратилась в настоящую работу.
Милая и приятная – гораздо приятнее большинства фотографий, она была в обтягивающих джинсах и майке, весело болтала о том, каково это – быть центром всеобщего внимания в Сумеречном шторме.
Ее жизнь круто изменилась, когда она получила столь желанную для нее роль Беллы Свон почти пять лет назад, а сейчас, когда первая часть «Рассвета» захватила планету, она говорит, что, наконец, научилась жить со статусом звезды.
Вечно критикуемая за недоступность и капризность и крайнюю нелюбовь к папарацци, как в обычной жизни, так и на красных ковровых дорожках, Стюарт с юмором относится к подобным высказываниям, особенно, когда на другую чашу весов ставит мгновенный переход от никому неизвестной до всемирного феномена. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (7)

Питер ФачинеллиИтальянскому красавчику, Питеру Фачинелли, его пронзительные голубые глаза были даны для того, чтобы завоевать легионы женских сердец. Фачинелли в основном снимается во второстепенных ролях или в телешоу, и на этом он заработал репутацию серьезного игрока в индустрии развлечений. Питеру Фачинелли нравится играть персонажи, которые слегка не в себе, со своими тараканами в голове… идея понятна. Наверное, он наслаждается контрастом, в сравнении со своей устойчивой, загородной жизнью с женой Дженни Гарт и их тремя прекрасными дочерьми.

Питеру Фачинелли актерство дает возможность исследовать и воплощать в реальность персонажи, живущие за ее гранью. Как он пояснил мне, актерство – это «путешествие», которое должен проделать персонаж; а если нет эмоциональной патологии, нет и путешествия, и для выпускника Нью-Йоркского Университета именно в этом и состоит все веселье.

Карьера Питера мягко говоря универсальна. Актер закрепился во франшизе «Сумерки», воплощая роль главы клана вампиров, Карлайла Каллена, а также в сатирическом сериале от Showtime «Сестра Джеки» в роли нарциссического доктора в неотложке, Фитча Купера.

Сейчас Питер Фачинелли готов показаться этому призрачному миру как успешный независимый режиссер, как собственник продюсерской компании, Facinelli Films, готовой представить дебютный фильм, «Свободные», рассказывающий историю нью-йоркского карманника с добрым сердцем и огромными долгами, доставшимися по наследству. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (4)

Эшли Грин Возможно, вы видели эти фотографии Эшли Грин раньше, но недавно они появились в книге «The Beauty Book for Brain Cancer», благодаря другу Эшли «Пантере» Саре Апхофф и фотографу Даррену Тейсту.

Подробная информация о книге:

«The Beauty Book for Brain Cancer» - книга в твердом переплете для журнального столика с изображениями ваших любимых знаменитостей, музыкантов и топ-моделей. Все деньги пойдут непосредственно на исследование болезни рака мозга в две благотворительные организации под названием «SNOG» и «HEADRUSH». Эти благотворительные организации являются некоммерческими, и обе существуют за счет пожертвования и сбора средств.

Даррен Тейст основал этот проект в феврале 2009 года, после потери своего близкого друга, Натали Саттле Эспосито, от рака мозга в сентябре 2008 года, ей было 35 лет. В апреле 2010 года он познакомился с удивительным человеком «Пантерой» Сарой Апхофф, чья мама, Луиза, в тот момент боролась с раком мозга. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (9)

Саммари: Белла решает сбежать из дома, и не с кем-нибудь, а с Эдвардом. Он поддавшись на ее уговоры, берет девушку с собой. Что может быть общего у человека и вампира? Между ними нет любви, дружбы, ненависти, нет ни одного вынужденного обстоятельства, по которому они должны быть рядом. Она не стесняясь пользуется им для удовлетворения своих желаний, он знает это и позволяет. Для него Изабелла Свон не более, чем игрушка для развлечения. Их тонкая связь держится только на выгоде, но что случится, когда они проведут несколько месяцев вместе? Автор:РоманкА
Категория: Видео | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (8)

Элизабет РизерВо время красной ковровой дорожки картины «Бедная богатая девочка» на прошлой неделе Элизабет Ризер («Эсме Каллен» в Сумеречной Саге) задали перекрестный опрос от TheFabLife об одном из персонажей из ее новой картины, Мэвис, которая является молодой писательницей для взрослых. Ведь Стефани Майер, которую она хорошо знает, тоже является молодой взрослой писательницей.

По ее словам, единственное сходство заключается в названии профессии: «Не думаю, что она может иметь какое-то отношение к персонажу. Она, очевидно, не эта женщина. Стефани Майер это как мама-мечта и прекрасная леди, поэтому она очень далека от Мэвис».

Ну, последний вопрос был задан, но всегда приятно услышать несколько приятных ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (7)

По словам их коллеги, между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном невероятная химияВ своем новом интервью Майкл Уэлш рассказал, что члены актерского состава «Сумерек» действительно похожи на старых школьных друзей, и поэтому свадьба казалась такой настоящей!

Не было сомнений, что свадьба в «Рассвете» произведет фурор. В своем интервью двадцатичетырехлетний Майкл Уэлш, сыгравший в Сумеречной Саге Майка Ньютона, рассказал, что на самом деле чувствовал во время съемок.

«Всё было очень странно: летающие вертолеты папарацци и люди, держащие над головой Кристен четырнадцать зонтиков, чтобы никто не смог сфотографировать ее платье. Это событие действительно походило на настоящую свадьбу, - сказал Майкл. – Я чувствовал себя частью маленькой группы старых школьных друзей, мне казалось, что мы на самом деле дружим со школы…»

Но больше всего похожей на настоящую эту свадьбу сделала экранная и внеэкранная любовь жениха и невесты.

«Очевидно, что между Робом [Паттинсоном] и Кристен [Стюарт] невероятная химия», - признался он. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (18)

рассветОписание роли Роберта Паттинсона в «Рассвете – Части 1» «в основном как второстепенной» можно считать несправедливым, если бы не тот факт, что он сам это сказал, непосредственно имея в виду свою роль в церемонии бракосочетания. «Это такое четкое описание тех дней, когда ты стоишь на другом конце прохода к алтарю, а все собравшиеся смотрят на девушку. И ты в том же костюме, в котором был бы любой другой парень в таком же месте и в честь такого же события», - произнес Сумеречный идол мультиплексов на Лос-Анджелеской пресс-конференции в ноябре. «Любой парень, который пытается влезть в организацию свадьбы или имеет свое мнение о том, какой свадебная церемония должна быть, отчасти выглядит нелепым».

Хотя очевидно, что Роб пока не стал поклонником передачи «Don't Tell The Bride», портал GQ.com выпустил статью с его утверждением, что все смотрели на Кристен Стюарт. Свадебные наряды клана Калленов – черные фраки и брюки, белые пиджаки, рубашки и галстуки-бабочки – были созданы дизайнером по костюмам картины Майклом Уилкинсоном, а воссозданы итальянским домом моды Бриони в Милане. «Мы точно также вложили много заботы и внимания в пошив мужской одежды, потому что я знал, что среди нашей аудитории будет много тех, кто будет с педантичностью искать противоречия», - сказал нам Уилкинсон. «Побывав в голове Элис, желающей подарить Эдварду свадьбу, которую тот ждал сотню лет, мы получили множество исторических отсылок в плане выбора тканей, контуров, силуэтов и деталей. Но на самом деле мы хотели остаться привлекательными для современной аудитории. Поэтому внешний вид не слишком театрален или старомоден, но имеет приятный, молодой и свежий взгляд». Другими словами, бессмертный стиль. Идеально для 110-летнего жениха, который в то же время не выглядит ни на день старше своих 17 лет…

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (13)