Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Резултаты голосования не удивили. Думаю образ в Новолунии занял заслуженно первое место. Мне так нравится её наряд в Вольтерре. А в Рассвете стилисты перетрудились над её образом. И из веселого энерджайзера сделали более серьезную леди.
Мне она нравится больше всего в Сумерках. Там она именно такая, как Майер описывала. Этот задорный ёжик на голове, блестящие глазки, милая улыбка. В Новолунии она тоже хороша. Но там она более взрослая.
не знаю почему так к сумеркам относятся? но для меня Элис просто идеальна в этом фильме! Я как увидела - так сразу поняла... ВОТ ОНА - ЭЛИС! А с каждым фильмом все хуже и хуже... это я про всех говорю... в плане грима-образа! Но не как не об самих актерах и их таланте!!! Единственное наверное это Чарли Свон не меняется ни в одном из 4х фильмов... опять же это только про грим-образ! Вобщем на эту тему я могу болтать и болтать
Согласна с первым местом! Элис была просто изумительна в Новолунии!!! Но вот что касается остальных мест..Для меня всё будет просто идеально, если Сумерки передвинуть на послднее место...На мой взгляд именно в Сумерках Эл выглядела хуже всего
Новолуние победило вполне заслужено! Элис выглядела шикарно, да и прическа ближе всего к книге, а в Сумерках было больше похожа на непонятный шухер, но никак не ежик!
Я почему-то всегда раньше ассоциировала идеальный образ Элис с сумерками , но на голосование прошлась по темкам и галереям фильмов, и именно тогда решила ,что органичнее всего на выглядела в новолунии, а к рассвету ее образ заметно испотрился.... Это лично мое мнение.
Полностью согласна с результатами. По-моему все вполне гармонично. Согласна с первым и последним местом. Элис в Рассвете была просто не Элис, ну что это за прическа? Что за отвратительное платье на свадьбе? А вот в Новолунии она была во всей красе
Да, поменять бы местами первое и второе и все Ок. Но в "Новолунии" я помню, Элис была превосходна, но ее там было совсем мало. Разрываюсь между этими местами. А "Рассвет" на последнем из-за ее прически я думаю. ЧТо они с ней сделали? Спасибо за результаты=))
Нет конечно в Новолунии она была классная и одежда была стильная, особенно этот ее белый плащик, я просто по нему тащусь, но настоящий фурор по моему мнению она произвела в Затмении
Нуу я несагласна с первым местом. В новолунии у неё какая-то зализаная причус ка(( Я бы поменяла местами первое место со вторым а дальше согласна. Хотя говорят что Эшли понравилась больше всего причёска из рассвета.... да Элис в Рассвета вообще лысая))))) Спасибо за опрос))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ