Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 112
Пользователей: 6
Ryabina, miroslava7401, romanovamarishka1985, коваленко, albatrosum392081, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 25 » Актеры

Элис в Скейтленде

23:18
Уже в ноябре этого года Эшли Грин появится на экранах в «Саге. Сумерки. Рассвет». В первой части заключительного фильма красавица брюнетка предстанет в образе Элис Каллен уже в четвертый раз. Она рассказала о своем личном и профессиональном путешествии со времен первого фильма. 

«Я невероятно нервничала, снимаясь в первом фильме, потому что у поклонников было свое представление об образе Элис из книг. Я знала, что должна многое сделать, чтобы соответствовать ему», - говорит Эшли. – «А входить в образ для "Рассвета” было так же легко, как одеть любимые джинсы. Я вижу Элис насквозь, понимаю ее мотивы, знаю ее историю».

 «Я определенно чувствую себя более уверенно, как лично, так и в этом образе», - делится Эшли через четыре года после выхода первого фильма. – «"Сумерки” были моим первым большим проектом, ни один из нас не был готов к его успеху и тому, что он принес. Теперь, с тремя сумеречными фильмами и пресс-турами позади, я знаю, чего ждать и чувствую себя более комфортно во время происходящего. В этот раз, гораздо более комфортно. Я знаю, что могу рассчитывать на непоколебимую поддержку наших замечательных поклонников, и я смиренно жду их решения по поводу актерского состава и работы под руководством Билла Кондона. Мы шутим, что возвращаться к "Рассвету” все равно, что вернуться в старшую школу после летних каникул!»  

Перед выходом блокбастера в 2008 г., Эшли впервые приехала в Шревпорт, чтобы начать съемки в "Скейтленде”. «Она закончила съемки в "Сумерках” и как раз отходила от этого», - рассказывает режиссер "Скейтленда” Энтони Барнс. – «Она из маленького городка во Флориде, так что на социальном уровне она ладит со всеми. Она не вычурная, не высокомерная, ничего подобного. Она была очень настоящей, профессиональной и сосредоточенной. И у нее было несколько очень эмоциональных сцен. Работать с ней – одно удовольствие. Я имею ввиду, она замечательный человек, девушка из маленького городка».

Ностальгическая ода восьмидесятым, выпущенная в мае, была первой попыткой Грин продемонстрировать свой драматический талант. «Когда она вошла, вокруг была такая химия, что стало очевидно – она должна сыграть эту девушку», - говорит коллега по съемкам, Шайло Фернандез, - «Во время работы над фильмом она была очень утонченной. И я думал: "Ого, интересно, как это будет”, а потом пытался учиться у нее.

Она очень сложная. Ей действительно необходимо открыть восприятие зрителей для того, что она делает. Я многому у нее научился, в частности, ее легкости, ее спокойствию. Умению воспринимать все таким, каким оно есть и действительно чувствовать вещи», - продолжает коллега по "Скейтленду”, - «Она фантастически подмечает нюансы во время исполнения. Плюс, она удивительная, удивительная девушка и было замечательно подружиться с ней».

Благодаря вампирской фпаншизе у молодых актеров появилась возможность формировать свою карьеру. «Я невероятно благодарна франшизе, открывшей дверь в мою карьеру, надолго», - говорит Эшли. – «Я смогла изучить несколько проектов и персонажей, например, комедию "Как по маслу”, и триллер "Явление”».

Съемки в "Как по маслу” привели Эшли Грин назад в самый кинематографический северный город в Луизиане. В комедии, которая скоро выйдет на экран, она снялась в роли Кейтлин Пиклер. «Кейтлин – мятежный подросток в старшей школе, чья мачеха (Дженифер Гарнер) – фаворитка в местных состязаниях в резьбе по маслу», - рассказывает Эшли. – «Одна из вещей, которые привлекли меня в образе Кейтлин – то, что она переживает огромные изменения на протяжении всего фильма, физические и эмоциональные». Во впечатляющий актерский состав также входят Хью Джекман, Оливия Уайлд, Алисия Сильверстоун и Роб Корддри. «Это был фантастический опыт – возможность работать рядом с таким невероятным, вдохновляющим актерским ансамблем».

В связи с началом съемок, с ноября прошлого года все актеры «Сага Сумерки. Рассвет» жили в Батон Руж на протяжении пяти месяцев. Этот город находится всего в нескольких часах езды от родного городка Эшли во Флориде, но плотный график съемок фильма заставит кого угодно чувствовать себя изолированным. «Мне повезло иметь сплоченную семью и друзей, которые готовы поддержать и воодушевить меня, ни смотря ни на что. Они – моя скала!», - делится Эшли, которая берет с собой на выездные съемки компаньона. – «Это мой тойтерьер, Марло! Она – мой постоянный компаньон в путешествиях и напоминает мне о доме. И скайп – это замечательное изобретение, помогающее поддерживать связь с друзьями и семьей».

Головокружительный рост ее карьеры, привел Эшли от виртуальной анонимности к международному признанию, но корни, проросшие в ее родном городке, позволяют ей оставаться скромной. «Мои родители, с которыми я невероятно близка, мои лучшие советчики. Они поддерживают меня и говорят именно то, что нужно во время моих взлетов и падений», - говорит Эшли, - «И мой менеджер. Она надежный проводник для моей карьеры, но я иногда смотрю на нее, как на сестру. Я знаю, что она всем сердцем поддерживает мои интересы».

«Думаю, многие знают, что я большая поклонница Одри Хепберн», - рассказывает Эшли об источнике своего вдохновения в киноиндустрии. «Я очарована ею, как актрисою, как иконой стиля и человеколюбия. У нее было чувство элегантности и время совершенно не властно над ней».

 Эшли Грин в роли Элис Каллен в «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» появится на экранах 18 ноября этого года. 


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: скейтленд, рассвет, Элис Каллен, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Виктуся   (04.09.2011 18:53) [Материал]
Мне нравится Эшли, хотелось бы посмотреть этот фильм побыстрей. smile

0
Думаю, многие знают, что я большая поклонница Одри Хепберн»- Ааааа, Эшли, мы с тобой в этом похожи. Мне Эшли так нравится, что её Элис и нельзя было лучше сыграть!Вернее, никто бы не смог сделать это лучше, чем она.
и я рада, что после Саги её кинокарьера набирает обороты smile

0
9 ^ШуНьКа^   (28.08.2011 11:56) [Материал]
Большое спаибо biggrin Было очень интересно узнать о Эшли побольше happy

0
8 Stervochk@   (26.08.2011 21:15) [Материал]
Спасибо огромное за статью!!! я очень рада что Сумерки помогли мне узнать еще одну отличную актрису, Эшли замечательная и талантливая!!! и я очень рада что Сага помогла ей заявить о себе!!! и я уверена что она отлично справилась с ролью Элис, они действительно понимает настоящую Элис wink

0
7 АкваМарина   (26.08.2011 19:19) [Материал]
Спасибо большое за перевод)

0
6 Katepina   (26.08.2011 17:34) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
5 Loriana   (26.08.2011 11:57) [Материал]
Эшли действительно очень хорошая актриса. Я рада, что она имеет и другие фильмы после Саги. Сейчас я не могу представить кого-то другого на месте ее в Саге. Она великолепно вжилась в роль, стала настоящей Элис Каллен. Желаю ей удачи в дальнейших картинах, пусть они будут такими же удачными, как "Сумерки".
Спасибо за перевод. smile

0
4 Average   (26.08.2011 10:55) [Материал]
Судя по тому, что все говорят об Эшли, она невероятно добрая и милая. Собственно, никто уже и не удивляется. Но мне понятно, почему она такая. Маленькие родные городки творят чудеса! Люди там совершенно другие, воспитание другое. Всё как-то спокойнее, доброжелательнее, люди там такие же. Эшли тому пример. Поэтому её все любят. И правильно!
Она очень хорошо влилась в роль Элис, для меня теперь никто другой и не представляется. Это достижение, определённо happy Она и по внешности у меня ассоциируется с трогательной, милой девушкой... Что ж делать, внешность такая smile
Большое спасибо за перевод!

2
3 Caramella   (26.08.2011 01:51) [Материал]
Эшли вжилась в свою сумеречную героиню Элисс они действительно похожи и вспоминая описание в книге Эшли вылитая Элисс.
Да Сумерки дали ей почву под ногами идти и развиваться дальше принесли огромный успех,но за тот талант и игру ,что она показала в фильме.
Я жду ещё каких нибудь фильмов с Эшли снимается она много где видно по этой статье ,что же буду ждать фильмов с ней,что бы и там насладится её игрой.
Спасибо за перевод.

2
2 ღSilenceღ   (26.08.2011 00:58) [Материал]
Эшли молодец, и действительно хорошая актриса. Хорошо, что сумеречная франшиза стала для нее стартовой площадкой, именно благодаря ей о Эшли узнало так много людей, и теперь она может играть те роли, которые ей по душе. Очень хочу посмотреть ее "Скейтленд". Надеюсь, что она и дальше продолжит радовать нас своими ролями в кино.

4
1 Kissღ   (26.08.2011 00:25) [Материал]
Какая она красивая на картинке. Вот именно такая она мне нравиться больше всего. Вообще я очень рада, что имеемо Эшли Грин сыграла любимую Элис, даже не представляю другое лицо в этой роли. Смотрела еще ее фильм «Саммер» обалдеть просто, влюбилась в нее еще больше, так сыграла. Очень рада за нее, за то, что она нашла себя и что после Сумерек у нее появились предложения, которые ей нравятся. Думаю, многие стали более востребованы после своих ролей в саге. Отлично начало Эшли, думаю, она продолжит нас радовать…
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: