Среда  24.04.2024  03:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 83
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 08


в Библиотеку сайта добавлена

ГЛАВА ДЕСЯТАЯ


Основная тема книги - здесь
Обсуждение - здесь

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)




Автор: katjusha_sav

Саммари: Мечтать надо крайне осторожно. Ведь твоя мечта может появиться на свет и жить только тобой, для тебя. О чём мечтал Эдвард? Когда это было? И его ли мечта ворвалась в жизнь Калленов?

Категория: Видео | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (1)

Похоже, что Рон Ховард в течение нескольких ближайших лет будет занят экранизацией книги Стивина Кинга «Тёмная башня», по которой снимут трёхсерийный фильм и два сериала. Поэтому вполне можно было бы ожидать дефицита фильмов, снятых режиссёром по фамилии «Ховард». К счастью, этого не произойдёт, потому что в ситуацию вмешалась его дочь, актриса Брайс Далллас Ховард.

Ещё в 2009 году кинокомпания Imagine, которой руководят Ховард - старший и Брайн Грейзер, утвердила сценарий «Оригиналов», написанный Брайс и её соавтором Дэвидом Шарбено (он сейчас женат на другом отпрыске Ховарда, Джоселин), и предполагалось, что ветеран режиссёрского поприща займётся съёмками фильма сразу после экранизации книги «Ангелы и демоны». Но вместо этого Ховард решил снимать «Дилему», и долгое время не было никакой информации об этом проекте, пока Showbiz 411 ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (4)

«Сумерки» и «Дневники вампира» объединились!

И, похоже, это не самая плохая стратегия! Возможно фильм получился бы лучше, если бы в фильме была парочка вампирских клыков. Келлан Латс и Нина Добрев объединили свои усилия для фильма «Арена», который выходит в кинотеатры.

И, судя по недавно появившемуся в Интернете трейлеру, этим двум актёрам лучше всего и в дальнейшем выбирать работу в картинах о вампирах. Особенно Келлану ...

Мы дадим Нине небольшую передышку, потому что если вы моргнули при просмотре трейлера, то могли и вовсе не увидеть девушку.

Что же касается нашего малыша Келлана, то на этот раз он попытался сыграть серьёзную взрослую роль. Или, по крайней мере, сыграть персонажа, который пользуется немного своими мозгами, а не только мускулами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (10)

Писатель страшной фантастики – это настоящий герой для 12-летних девочек, сочиняющий берущие за живое молодежные истории вроде «Новолуния». А кого вообще волнует, что она не смотрит ужасы?

Ну, а если вам не 12 лет, то вы будете удивлены, узнав, что самый знаменитый автор вампирских романов со времен Энн Райс это 33-летняя мама-мормонка троих детишек, которая не смотрит фильмов с рейтингом R и не читает ужасов. «Я знаю, что я просто слабачка для книг Стивена Кинга», - признается Стефани Майер, сладкоголосый автор «Затмения», третьей книги ее весьма успешной «вампирской любовной саги» для молодежи. «Я бооольшая трусиха, чтобы читать ужасы».

И книги Майер, в свою очередь, это не какие-нибудь страшилки. Она представила свой первый роман «Сумерки» в 2005 году издателям как «напряженную романтическую комедию-ужастик». Его возникновение кажется чуть ли не сверхъестественным: 2 июня 2003 года Майер приснился сон о человеческой девочке, встретившей в лесу вампира. На следующее утро выпускница университета Бригхем Янг по специальности английский язык проснулась и впервые в своей жизни начала писать, а уже три месяца спустя 500-страничная книга об обычной девочке по имени Белла и ее прекрасном бойфренде-вампире Эдварде была завершена. Читатели немедленно отреагировали на нее [книгу]: до настоящего времени «Сумерки» и их сиквел 2009 года «Новолуние» продали в размере 1,3 млн. совмещенных копий, а толпы читателей (некоторые из них в костюмах) скандировали ее имя [Стефани Майер] во время личных выступлений. ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (11)

Сумеречная сага создала головокружительные карьеры не только для Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера, она также оказала свой волшебный эффект и на судьбы всех актеров, снимавшихся в саге.

Члену семейства Калленов, Келлану Латсу, удалось получить роль в ремейке фильма «Кошмар на улице вязов», ну и пусть, что его убили первым, также ему удалось сыграть Посейдона в одном из самых ожидаемых фильмов ноября «Бессмертные». На счету у Эшли Грин появились фильм Дженифер Гарнер «Как по маслу», дебют этой картины состоится на кинофестивале в Торонто, комедия "LOL", в ней ее коллегой Грин стала Майли Сайрус, и триллер "Warner Brothers" «Явление». Питеру Фачинелли удалось урвать роль в сериале-хите «Сестра Джеки», показываемом в прайм-тайм. После длительной карьеры, которая развивалась в основном в малобюджетных картинах, Билли Бьерку выпала манна небесная в виде главных ролей в фильмах «Красная шапочка» и «Сумасшедшая езда». Элизабет Ризер смогла появиться в последнем сезоне сериала «Правильная жена», фильме «Домашняя работа» компании "Fox Searchlight Pictures" и выходящей в декабре новой драме Джейсона Райтмана «Молодая совершеннолетняя». Кэм Жиганде, сыгравший злобного вампира Джеймса, убитого уже в первой части «Сумерек», успел стать «своим парнем» в «Screen Gems» и сняться в фильмах «Отличница легкого поведения», «Бурлеск», «Соседка по комнате» и «Пастырь». Да и как же можно забыть про номинантку на премию «Оскар» Анну Кендрик? К сожалению, только одной актрисе не удалось попасть в ореол сумеречного блеска, имя этой актрисы - Рашель Лефевр. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (8)

2 место из 20

Эшли Грин на красной ковровой дорожке церемонии Teen Choice Awards, прошедшей в амфитеатре «Гибсон», Universal City (прим. пер.: часть Лос-Анджелеса, обустроенная кампанией «Universal» для нужд кинорынка), Калифорния 7 августа 2011 года.

Эшли Грин в Givenchy

Эшли Грин, одевшись на Teen Choice Awards в черно-белое платье от Givenchy, выглядела очень мило. Сногсшибательная актриса из «Сумерек» остановила свой выбор на двухцветном платье и черных сандалях с ремешками, обвивающими ее тонкие лодыжки. Выпрямленные волосы и губки цвета спелых ягод завершили классический образ дивы.

8 место из 20

Никки Рид на красной ковровой дорожке церемонии Teen Choice Awards, прошедшей в амфитеатре «Гибсон», Universal City, Калифорния 7 августа 2011 года.

Никки Рид в Etro

В игривом макси платье от Etro с традиционным орнаментом Никки Рид выглядела необычно и расслабленно. Для полного соответствия с тем, чтобы выглядеть как на отдыхе, Никки подняла наверх свои чуть завитые в локоны волосы и надела забавный браслет.

Полный список лучших-худших нарядов TCA смотрим здесь.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (30)

Если и есть мероприятие, для которого стиль кэшуал является подходящим, то это Комик-Кон. Так что Кристен Стюарт, появившаяся на этом мероприятии одетой в джинсы и майку, не удивила нас. Хотя Кристен надела самые обычные вещи, она все-таки добавила и немного перчинки.

Во время своего первого появления (на мероприятии, посвященном фильму «Сумерки. Сага. Рассвет») была одета в привычные для нее марки: зауженные джинсы «7 For All Man Kind» и высокие кеды фирмы «Converse». Также она добавила пикантности, одев полупрозрачную укороченную футболку «Market T’s» в стиле 60-ых. Во время второго мероприятия (на котором нам повезло и мы смогли увидеть первую фотографию Кристен в образе Белоснежки) Кристен остановила свой выбор на другой паре джинс, но все от той же самой марки «7 For All Man Kind», ей удалось органично вплести в свой образ двухцветные винтажные кожаные ботинки. Мы не можем не оценить эту милую попытку уйти от уже привычных всем конверсов. Также она дополнила свой образ чудесной футболкой с медведями-металлистами и надписью «Blood is the New Black» (прим. пер.: «Кровь – это новый черный») от «Urban Outfitters». [Фото]

Макияж и укладки привнесли в образы Кристен Стюарт на Комик-Коне шик. [Фото] Нам очень понравилось, что оба мейкапа и укладки были совершенно не похожи друг на друга. Во время мероприятия, посвященного «Рассвету», у Кристен была привычная для нее укладка: волосы уже не первой свежести были завиты в легкие волны. На втором мероприятии, прошедшем двумя днями позднее, она поразила нас блестящими волосами, уложенными в объемную укладку. Ее мейкап во время первого и второго мероприятий также отличался. В четверг мы увидели более естественный макияж с оттенком загара, легким поцелуем солнца. В субботу подведенные подводкой с мерцающими частицами глаза и розоватые губки привнесли в образ больше красок. [Фото]

Но самым запомнившимся в образе Кристен Стюарт стал ее загадочный зеленовато-голубой цвет ногтей. Мастер по маникюру Эшли Джонсон использовала лак оттенка «Ski Til We Drop» марки OPI. Это помогло ей поставить яркий акцент. [Фото]

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (12)