Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
И, похоже, это не
самая плохая стратегия! Возможно фильм получился бы лучше, если бы в
фильме была парочка вампирских клыков. Келлан Латс и Нина Добрев
объединили свои усилия для фильма «Арена», который выходит в кинотеатры.
И, судя по недавно появившемуся в Интернете трейлеру, этим двум актёрам лучше всего и в дальнейшем выбирать работу в картинах о
вампирах. Особенно Келлану ...
Мы дадим Нине небольшую передышку, потому что если вы моргнули при просмотре трейлера, то могли и вовсе не увидеть девушку.
Что же касается нашего малыша Келлана, то на этот раз он попытался
сыграть серьёзную взрослую роль. Или, по крайней мере, сыграть
персонажа, который пользуется немного своими мозгами, а не только
мускулами.
Если честно, то мы не можем вспомнить ни одного из
последних фильмов с Келланом, где бы актёр большую часть экранного
времени ходил в рубашке. А пока мы прибываем в восторге от скоро выхода
«Бессмертных» (новый крупнобюджетный проект с участие актёра), где, судя
по большому числу фотографий, Lutzy участвует в эпическом
противостоянии в одной набедренной повязке.
Не часто Team Truth просит кого-то не раздеваться, не так ли?
Мы на самом деле считаем, что Келлан лучше Джерарда Батлера в
аналогичных ролях («Арена» очень похожа на телевизионную версию «Игра
Джерри»). Или, по крайней мере, мы очень надеемся, что он лучше.
«Сумерки» не должны стать пиком его актёрской карьеры.
Не
хочется быть такими жестокими, несмотря на то, что мы очень обижаем
Келлана. Если бы не его привлекательная внешность, вряд ли бы ему
удалось привлечь внимание к своей работе с пушистыми друзьями. Все, кто
занимается животными, получают у нас оценку A-OK, и именно поэтому нам
бы очень не хотелось, чтобы Латс запомнился не только как очередное
смазливое личико молодого Голливуда.
Ты уже там. Ты делаешь много хорошего для животных. Теперь сделай что-нибудь хорошее для нас.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Про фильм ничего говорить не буду, потому что и смотреть не собираюсь. Но вот по поводу сравнения... Как можно сравнивать Джерарда Батлера и Латса??? Батлер уже давно состоявшийся актёр, у него куча отличных фильмов и он безумно талантливый, кстати прославился тоже в роли вампира в фильме "Дракула 2000", он ооочень клёвый))) И Латс, который по сути известен только ролью Эммета Каллена, и эпизодом в "Кошмаре на улице Вязов" и то он себе глотку порезал ещё в начале фильма. Конечно у него впереди может быть ещё много ролей, я не спорю. Но сравнивать их, это просто глупо
Мы дадим Нине небольшую передышку, потому что если вы моргнули при просмотре трейлера, то могли и вовсе не увидеть девушку. это точно она раз мелькнула и то так быстро Трейлер конечно не впечатлил,ну а вдруг фильм не окажется правильным можно только предполагать,но наперёд знать не можем,а вдруг всё будет хорошо.
Келлан старается выбирать не комерческое кино. Многие его фильмы для думающих людей, а не для кассы. Но каждому актеру приходилось играть в эпизодах. Кто смотрел поколение убиц? и что скажите правильно, не понравится. А там поднимается вопрос о сотне погибщих людей, о тупости многие начальников и многое другое. Племя? О людях который пытаются не просто выжить, но и остаться людми ( фильм конечно среднего класса), но и он может попытатся заставить думать людей. Я не совсем согласна со статьей у него ожидается 3 кассовых фильма. И не во всех он ходит полураздетым
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ