Суббота  20.04.2024  05:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
Светлана2992, as2383187, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 29
Актриса МайАнна Беринг, сыгравшая роль Тани Денали в фильмах «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть и Часть 2», поделилась своими мыслями насчет свадебной церемонии из первого фильма, которую всем нам предстоит посетить этой осенью.

Вот, что она сказала о выборе свадебного платья для Беллы (Кристен Стюарт):

«Думаю, что платье потрясающее. Оно завораживающе красиво. Белла в нем идеальна, я вам это говорю, будучи ярой поклонницей, как книг, так и фильмов, коей я была еще до того, как попала в проект. И, да, я уверена, что вы не будете разочарованы».

Беринг также рассказала о свадьбе с точки зрения Тани. Если вы помните, Таня сделала Эдварду определенное предложение, когда тот приезжал на Аляску, но он ей вежливо отказал. Будучи такой красивой, как ее описывают, она не могла не прийти от этого в недоумение. Хотя Беринг уверяет, что во время церемонии не будет продемонстрировано никаких обид по этому поводу.

«Она вампир, она не может плакать. Прожив несколько тысяч лет, Таня выработала невероятное терпение и тактичность. Поэтому, думаю, что к тому времени, как она приезжает на свадьбу, Таня смогла оставить чувство разочарования глубоко внутри, поэтому их никто не увидит. Я с нетерпением жду сцену свадьбы, потому что это было так красиво, что я даже прослезилась», - рассказывает актриса. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (11)

Как сообщил сайт OnTheRedCarpet.com, Дакота Фаннинг, первый звездный ребенок, который появляется в Сумеречных фильмах, собирается этой осенью посещать Нью-Йоркский университет.

Семнадцатилетняя знаменитость окончила школу в июне. Как заявил пресс-секретарь колледжа в четверг, 25 августа, ее зачислили в Колледж Индивидуального Обучения Галлатин (англ. Gallatin School of Individualized Study) университета Нью-Йорка, и она планирует начать курс обучения в сентябре, когда начнется осенний семестр.

Представители Фаннинг пока ничего не комментируют. В апреле 2010 журнал Nylon сообщил, что актрису заметили путешествующей по Галлатину. А по словам NYU Local, новостного блога Нью-Йоркского университета, ранее на этой неделе в базе данных был замечен фирменный адрес электронного ящика университета, содержащего ее полное имя – Ханна Дакота Фаннинг. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (18)

Тэйлор Лотнер вновь демонстрировал свои ямочки в субботу на MTV Video Music Awards, но давайте поговорим лучше о его губах – а особенно, о случае, произошедшем на другой церемонии награждения, когда Роберт Паттинсон подарил ему старый-добрый поцелуй.

На MTV Movie Awards в июне коллеги Лотнера по «Затмению» Паттинсон и Кристен Стюарт заграбастали награду за лучший поцелуй, а во время речи Роб сорвался в зрительный зал и заключил губы Тейлора в сладкий плен.

«Да уж, Роб точно меня поцеловал, - рассказал Лотнер MTV News, - и ощущения были довольно шокирующие». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (18)

Как знают поклонники Кристен Стюарт, звезда "Сумерек" не будет играть главную роль в режиссерском дебюте ее мамы Джулс Стюарт - "К-11".

Но это не страшно. Это все еще продолжает быть семейным делом: старший брат Кристен, Камерон получил роль в этой инди-драме…

"Он потрясающий", - сказала Тара Бак на вечере "Patterns for Paws" в Лос-Анджелесе. Тара - актриса "Настоящей крови", которая играет транссексуала в фильме. "Он милый парень. Очень открытый и невероятно профессиональный. Это был его первый [крупный] фильм, и он проделал внушительную работу. Он великолепен, так что я думаю, что вы еще не раз увидите его в кино."

"К-11" - это тюремная драма, которая рассказывает об истории музыкального магната (Горан Вишнич), который просыпается в тюрьме Лос-Анджелеса после трехдневного кутежа на вечеринках. Камерон играет заключенного по прозвищу "Удар кувалдой".

Как же продвигается работа над режиссерским дебютом мамы Стюарт?

"Честно говоря, она одна из моих самых любимых режиссеров, с кем мне доводилось работать, - изливает свои чувства Бак. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (12)

Еще в апреле мы сообщали о том, что разрабатывается очередная пародия на "Сумерки". После не очень удачного "Вампирского засоса" это кажется немного невероятным, но тем не менее это так. Теперь мы поделимся с вами некоторыми подробностями о фильме, который будет называться "Breaking Wind" (прим. перев. - Пуская газы, сленг).

Фильм будет снимать Крэйг Мосс, который работал над фильмом "41-летний девственник, который…"

Сюжет, по-видимому, заключается в следующем:

Сценарий, написанный Моссом, рассказывает нам о молодой женщине Стелле, которая вынуждена выбирать между "эгоцентричным" вампиром Эдвардом и "сексуально озабоченным" оборотнем Джейкобом. Кто из парней сможет удовлетворить Стеллу, тому она и достанется. Ожидается много шуток, которые не предназначены для малолетних поклонников Тэйлора Лотнера.

Когда в последний раз этот вопрос доходил до обсуждения, то он звучал так: Вы еще заинтересованы в чем-то наподобие этого? ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (44)

Фильм в участие Рашель Лефевр «Гость» стартует сегодня в кинотеатрах. Звезда сериала «Настоящая кровь» Стивен Мойер, который в этой картине играет противника Лефевр, рассказал, что он очень высокого мнения об игре актрисы в фильме.

Он сообщил Collider следующее:

"Я ничего не знал о Рашель, начиная работать над картиной, так что даже не представлял, с кем придётся работать. Но, Боже мой, она пришла и была настолько невероятно совершена и полна энергии. Это было удивительно! Я смотрел фильм и подумал: "Чёрт! Зрители на её стороне с первого появления вплоть до конца". Вы действительно сопереживаете этой героине, и вы думаете: "Она не в своем уме? У неё биполярное расстройство? Происходит ли это на самом деле? А выглядит всё очень реально!" Я действительно думаю, что она заставляет вас пройти через целую гамму эмоций. Это удивительная игра. Я действительно думаю, что это должно подвинуть её на совершенно другой уровень. Я думаю, она завораживает. Это просто замечательная игра". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (8)

Белоснежка Стюарт наконец нашла свой зачарованный лес, и он расположен в легендарной  британской Pinewood Studios.

Съемочная группа объявила в официальном выпуске о том, что режиссер альтернативной версии классической сказки Руперт Сандерс полностью готов начать работу.

«Команда начала строить некоторые фантастические декорации, как на задворках студий, так и на некоторых всемирно известных аренах», - сообщает выпуск.

Стюарт играет главную роль бок о бок с брутальной звездой фильма «Тор» Крисом Хемсвортом, превращающего версию сказки в экшн. Им поможет Шарлиз Терон, исполняющая роль злой королевы, и актер из франшизы «Пираты Карибского моря» Сэм Клафлин, исполняющий роль принца, очарованного героиней Стюарт.

ComingSoon цитирует Эндрю Смита, корпоративного директора Pinewood: «Мы рады в очередной раз принять Universal для съёмок их последнего проекта ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (10)

Тинсел Кори - канадская актриса/певица-композитор, которая, как вы поняли, исполнила в "Новолунии", "Затмении" и "Рассвете" роль изуродованной шрамами невесты Сэма Улея.

Тинсел Кори снималась в фильмах начиная от "Обмана" вместе с Джеффом Дэниелсом и Джозефом Гордоном-Левитт, "Гибрида" и заканчивая "Качеством жизни". Она участвовала во многих ТВ-шоу, таких как «Поиск Да Винчи» и «Годдивы». Тинсел Кори снималась в независимом кино «Матери и Дочери», режиссировал которое Карл Бессай и которое было полностью сымпровизировано актерским составом. В 2008 году этот фильм был включен в список номинантов Международного Кинофестиваля в Торонто.

На роль Эмили Янг, невесты Сэма Улея, претендовало восемьсот актрис, и из этого числа выбрали все же тебя. Как ты отреагировала на известие о том, что тебя приняли?

Я была очень взволнована! Тем более, я думала, что не очень хорошо выступила на прослушивании. Но я – самый жесткий свой критик.

На твоей героине, Эмили, остались шрамы от опрометчивого поступка, связанного с Сэмом Улеем; расскажи нам о времени, что ты проводила в гримерке, готовясь к роли в Сумеречной саге.

Во всех фильмах над нами работали разные гримеры. Для «Новолуния» нанесение грима занимало три-четыре часа. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (9)

Новость, взорвавшаяся несколько дней назад, о том, что Брэдли Купер не сможет сниматься у Хуана Карлоса Фреснадильо в ремейке горячо-любимого фильма «Ворон» (1994), позволила заядлым поклонникам вздохнуть с облегчением. Трудно было представить себе актера, менее подходящего на роль главного героя, чем Купер.

Что ж, как только начались поиски достойной замены, вокруг поползли слухи о Чаннинге Татуме. Ха! Стоило только сказать, что трудно найти актера, менее похожего на Эрика «Ворона» Дрейвена, как его нашли, причем в такие сжатые сроки! Нельзя недооценивать Голливуд.

Пока студия мечется в поисках симпатичной мордашки и надеется, что все остальные проблемы испарятся сами собой, давайте попробуем назвать имена нескольких актеров, более подходящих на роль темного мстителя, и увидим, насколько наши герои лучше справятся с этой задачей, чем Чаннинг Сра*ый Татум. Зуб даю, мы таких найдем! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (29)

Три факта, которые нам хорошо известны о Сумеречном актере Джексоне Рэтбоуне:

1. Он горяч

2. Он играет в группе под названием 100 Monkeys

3. И он исполняет роль чертовски привлекательного Джаспера Хейла!

Но в этом мужчине есть нечто большее, чем просто очаровательная улыбка, участие в группе и роль в одной из самых популярных серий фильмов всех времен. Итак, давайте взглянем на десять фактов, которые вы, вероятно, не знали о Джексоне Рэтбоуне, не против?

1. Его полное имя Монро Джексон Рэтбоун Пятый, но он предпочитает, чтобы его называли Джексон или Джей.

2. Джексон родился в Сингапуре, но вырос в городе Мидленд, штат Техас.

3. На игру на гитаре и гармонике его вдохновил легендарный фолк-исполнитель Боб Дилан. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (38)

Впервые Джо Джонас откровенно рассказывает о том, что его бросили, и чему его научили отношения с бывшими девушками, Тейлор Свифт и Деми Ловато.

Джо Джонас имеет репутацию дамского угодника и сердцееда, в числе его бывших девушек Деми Ловато, Тейлор Свифт и Эшли Грин. Он расстался с Тейлор Свифт, отправив ей голосовое сообщение, знаменитое теперь уже на весь мир. Джо пригласил Эшли Грин сопровождать его в совместном туре со своей бывшей, Деми. Этот поступок многие фанаты назвали жестоким. Но в откровенном интервью о личной жизни, Джо признался, что ему тоже разбили сердце.

"Я много раз первым разрывал отношения, но не всегда", - рассказывает Джо в интервью журналу Twist.

Восходящая поп-звезда признал, что именно он стал инициатором разрыва отношений с Тейлор и Деми, но утверждает, что Эшли Грин сама бросила его. Этот болезненный опыт позволил ему по новому взглянуть на чувства, которые испытывают люди, оказавшиеся в подобной ситуации.

"Мне разбили сердце. Людям нравится думать, что только девушки могут страдать от этого, но именно это и случилось со мной. Сейчас я не уверен, что кто-то может этого избежать". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (24)

Роберт Паттинсон уже не на шутку взволновал нас, сообщив, что в его новом фильме «Милый друг» будет «много секса», а теперь благодаря серии рекламных кинокадров мы можем убедиться в том, что он не просто подтрунивал над нашими чувствами. (Кстати он также предупредил нас, что в фильме будет показана его...эээ...филейная часть, но к сожалению этого мы пока не увидели).

Эти горячие новые кадры недавно появились в сети, и на всех кроме одного господин Паттинсон держит своих дам в объятиях так горячо, нежно, задумчиво и с любовью. Какая палитра!

Коротко напомним: снятая по роману Ги де Мопасанна картина повествует о молодом журналисте Жорже Дюруа, быстро продвигающемся к верхушке парижского общества благодаря постелям ряда влиятельных женшин. Их роли исполняют Кристина Риччи, Ума Турман и Кристин Скотт Томас.

Теперь нам придётся переждать несколько месяцев до официального объявления даты выхода картины, довольствуясь этими полными страсти кадрами (предпочтительнее в живой рост). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (12)




Автор: RRRRRj

Саммари: Цветы, ключ, пузырек французских духов, кружевной комплект нижнего белья… Странный набор, не так ли? Именно так думает и молодая девушка, нашедшая эти вещи на улице, на работе, у себя дома. Это просто чья-то шутка или чей-то хитроумный план? И что делать: искать поставщика необычных подарков или запереться дома на все замки? Скоро она все узнает.

Категория: Видео | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (1)