Пятница  19.04.2024  02:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
Marysia, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 20
Возможно, вы помните его по фильму "Сумерки", где его персонаж Джеймс захватил нашу любимую девушку-в-беде и укусил ее за руку. Но мы не будем писать, что Кэм Жиганде способен только играть вампиров-подонков. Действительно, после небольших, но запоминающихся ролей в фильмах, не связанных с вампирами (которых накопилась уже небольшая горстка) Жиганде переключился на командное кино.

В "Пастыре", который сейчас доступен на DVD и Blu-ray, Жиганде надевает свою белую шляпу, чтобы присоединиться к Полу Беттани, Мэгги Кью и Лили Коллинз в борьбе против нежити. Мы поговорили с Жиганде в поддержку его нового релиза, и спросили какую сторону у злодеев он предпочитает, что он думает о восходящей звезде Лили Коллинз и какие его проекты имеют наиболее бешеных поклонников.

Да, мы уже знаем ответ и на этот вопрос.

Итак, кого вы предпочитаете: героя или злодея?

А что интереснее? Я должен сказать: злодей. Может быть это потому, что у меня больше ролей, где я играю злодея. Когда я исполняю такую роль, то чувствую себя комфортно. Это такая проблема - сыграть хорошего парня, трудно быть правдоподобным. А вот быть хорошим парнем, который надирает всем задницы, тоже довольно трудно. Там много строгих правил, которые надо соблюдать. Это своего рода ограничение. Если мой персонаж в "Пастыре" выглядит как задира, то значит я все сделал правильно.

Но я люблю бросать вызов, поэтому если люди все еще хотят видеть героев, то я это понимаю.

Если быть честным, то меня шокирует, что я до сих пор получаю роли злодеев. Я не вижу себя в роли злодея, и я знаю, что когда повзрослел, стал полной противоположностью злодея. Я никогда не пытался быть злодеем по отношению к кому бы то не было, но возможно, те люди при которых я рос считают по-другому. [Смеется] Может быть есть что-то, чего я не знаю, а другие это видят. Может быть во мне есть что-то физическое, из-за чего люди ассоциирует меня со злодеем. Надо будет это проверить.

Вы работали с Лили Коллинз в "Пастыре" , у нее есть много известных работ, и еще столько же ее ждет. Будет ли она звездой мирового маштаба?

Она этого заслуживает. Я даже не уверен точно, сколько ей лет - Лили обладает изяществом, которого нет у многих актеров Голливуда, молодых или старых. Я не знаю, как она это делает. Она удивительная актриса. Я желаю ей всего наилучшего.

В конечном итоге вы получили больше внимания от поклонников, когда убили Мариссу Купер или сломали ногу Белле Свон?

[Смеется] Я бы поставил на фанатов "Сумерек" потому что… они никогда не успокоятся. В прошлый уикенд я играл со свои отцом в пейнтбол - и целый день люди подходили и спрашивали: "О, ты тот парень из…", и если это была девушка, то она непременно говорила про "Сумерки". Некоторые вспоминали про "Одинокие сердца", но таких было не так уж и много.

Парни же когда подходят, всегда вспоминают про фильм "Никогда не сдавайся". Им это более интересно.

К счастью, "Сумерки" сделали меня популярным на очень долгое время. Все что имеет такой огромный успех и такое количество поклонников делает мою работу проще. Это всегда будет помогать мне, на протяжении всей моей карьеры.

Два вампирских фильма за последние несколько лет - ты и сам большой поклонник такого кино, не так ли?

Я даже не знаю, подходили ли мне эти фильмы про вампиров. Я очарован фильмами, где осталось мало выживших людей. Будь то фильм или телешоу, они пленили меня, например "Рухнувшие небеса" или "Ходячие мертвецы" - они все про то, как выжить в трудные времена. Мне нравятся подобные вещи.

Конечно, вампиры же такие классные и пугающие.

Большой новостью на этой неделе стал ремейк "Грязных танцев". Что ты думаешь по этому поводу? Есть ли ремейк, в котором ты хотел бы принять участие?

Ох, хмм. Дело в том, что вы не хотите видеть ремейк на такой потрясающий фильм. Когда ты думаешь о классических фильмах, то осознаешь насколько они удивительные. [Смеется] Никто не видел плохой классики. Но если бы мне пришлось выбирать хороший фильм, на который можно сделать ремейк, то я бы выбрал "Детектив Буллитт" со Стивом МакКуином или "Большой побег".

Но я не думаю, что они решать переснять какой-либо из них.

Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (9)

Девять фотографий из "Рассвета", которые были представлены в последнем номере Entertainment Weekly, сегодня обнародованы в HQ.

Посмотреть фото можно здесь.

Интересно, что тот снимок, который был на обложке изменили, чтобы отразить правильный цвет глаз героев. (Несколько дней назад мы узнали, что это был снимок с репетиции.) Намного лучше, не правда ли?

Многим читателям понравилось фото, где герои играют в шахматы, но мне больше понравилось одно изображение с Розали (Никки Рид) и Джейкобом (Тэйлор Лотнер), потому что мне не терпится увидеть этих двоих в фильме.

А какое фото понравилось вам и почему?

Ниже, для тех кому интересно, мы приведем синопсис "Рассвета".

Долгожданная четвертая часть Сумеречной саги под руководством оскараносного режиссера Билла Кондона "Рассвет. Часть 1" раскрывает все тайны этого романтического и эпического фильма, который очаровал миллионы.

В первой части "Рассвета" Белле (Кристен Стюарт), Эдварду (Роберту Паттинсону), а также тем, кого они любят придеться иметь дело с последствиями, вызванными браком, медовым месяцем и рождением ребенка… которое принесет непредвиденные и шокирующие события с участием Джейкоба Блека (Тэйлора Лотнера).

Романтика, страсть, интриги и экшен - это то, что сделало первые три части мировыми бестселлерами. "Рассвет" - это заключительная часть, там мы увидем чем закончиться любовь к вампиру, безграничную дружбу, и здесь каждый постарается найти себя.

Книги Стефани Майер - это мировой феномен. Права на перевод четырех романов были проданы почти в 50 странах, а 116 миллионов копий было продано по всему миру. Ее книги находились в списке бестселлеров более 142 недель.

Первая часть "Рассвета" будет экранизирована Биллом Кондоном ("Девушки мечты", "Боги и монстры") по сценарию Меллисы Розенберг и роману Стефани Майер "Рассвет". Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер исполнят главные роли.

В Америке релиз намечен на 18 ноября 2011 года. Ожидаемый рейтинг PG-13.

Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (18)

Любой взнос в безумно популярную Сумеречную сагу оборачивается безумной популярностью саундтрека. С первой частью "Рассвета" несомненно будет то же самое.

Саундтрек к "Рассвету" выйдет 8 ноября, за десять дней до показа фильма в кинотеатрах. Саммит вместе с Chop Shop/Atlantic еще предстоит официально объявить о музыкантах, которые примут участие, и некоторые детали касаемо этой даты.

Режиссер Билл Кондон, однако, ранее намекал, что некоторые участники актерского состава "Сумерек" могут внести свой вклад в саундтрек: и у Роберта Паттинсона и у Джексона Ретбоуна есть склонности к музыке. А Кристен Стюарт продемонстрировала свой талант, сыграв Джоан Джетт в музыкальном фильме "Ранэвэйс".

Британская рок-группа Muse тоже внесла свой вклад в предыдущие три саундтрека к "Сумеркам", включая эксклюзивную песню для "Затмения" а также ремикс, сделанный специально для "Новолуния".

Александра Патсавас возвращается в качестве музыкального руководителя "Рассвета". Вполне вероятно, что любое сотрудничество с музыкантами обеспечит нам ранее не издававшиеся и эксклюзивные мелодии.

Картер Бёруэлл также примет участие в саундтреке к двум частям "Рассвета". Напомним, что он уже был композитором первого фильма "Сумерки", вышедшего в 2008 году.

Два из трех саундтреков к сумеречным фильмам возглавили топ Billboard 200.

Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (17)

Этого не достаточно, чтобы убедить вас посмотреть новый фильм Тейлора Лотнера. Но мы предоставим вам свои пять причин, из-за которых просто не можем дождаться его выхода.

1. Больше Тейлора. Это его первая мужская главная роль, так что мы действительно жаждим увидеть его, хвастающегося актерским мастерством. Кроме того, это больше экранного времени, больше фантастического пресса.

2. Действие. Сюжет очень активен и мы определенно не заснем под сценами борьбы и взрывами.

3. Классные трюки. Боевые сцены, о которых мы говорили? Да, это все Тейлор. В основном все трюки выполнил именно он. Будучи младше, он изучал боевые искусства, что ему очень пригодилось.

4. Реальная романтика. Тейлор и Лили Колинз встречались в реальной жизни, так что химия между ними на экране будет заметна…

5. Тейлор. Действительно. Великолепен. Эти томные глаза, это накаченное тело… По правде говоря, нам не нужны другие причины, что бы посмотреть этот фильм!   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (14)



Перевод: redwitch
Субтитры: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (6)

На этой неделе Кристен Стюарт вновь попала на страницы жёлтой прессы, когда журнал "Star" сделал совершенно безосновательное обвинение в адрес актрисы, а затем использовал такое же глупое заявление для того чтобы прикрыть свою репутацию. 

По словам так называемого «источника» Кристен до такой степени замучена тем что из-за работы вынуждена быть вдали от Роберта, что думает об окончании карьеры.

«В слезах она рассказывала, что не может выносить разлуку с Робертом долгое время и что это причиняет ей физическую боль», - объясняет этот самый источник, - «Она даже сказала, что раздумывает о том, чтобы навсегда бросить карьеру чтобы быть с Робертом». 

И что же якобы удерживает Кристен от того шага, который сделала небезызвестная Тейлор Момсен (речь о прекращении карьеры актрисы из сериала «Gossip Girl» прим.. пер.)?

Оказывается, Паттинсон сказал Кристен, что «он бросит её, если он прекратит работать». «Источник» журнала Star объяснил это тем, что одна из причин по которой Роберт любит Кристен – это то, что она такая потрясающая актриса. 

Давайте-ка разберёмся. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (23)

Журнал People назвал самых высокооплачиваемых подростков в мире. По подсчетам издания, за прошлый год музыкальный вундеркинд Джастин Бибер сумел заработать 53 миллиона долларов и возглавил рейтинг богатейших тинейджеров.

Занятно, что артист получает прибыль не только благодаря постоянным концертам и быстро раскупающимся пластинкам. Джастин стал еще и успешным бизнесменом, занимаясь производством парфюмерии, лаков для ногтей и даже мороженого. Большие деньги молодому певцу принесла и документальная кинокартина "Никогда не говори никогда”, ставшая самым кассовым концертным фильмом в истории.

На втором месте в списке оказалась певица и актриса, кумир американской молодежи Майли Сайрус. Помимо выступлений на сцене и съемок в кино и сериалах артистка выпускает под своим именем десятки товаров, тем самым заработав 48 миллионов долларов.

Бронза досталась мускулистому красавцу из саги о вампирах "Сумерки” Тэйлору Лотнеру, получившему в прошлом году 16 миллионов. Герою девичьих грез буквально дышит в спину один из братьев Джонас Ник с 12,5 миллионами. Пятую строчку разделили отпрыски голливудского актера Уилла Смита Джейден и Уиллоу, в свою юные годы сумевшие заработать девять миллионов долларов.

Забавно, что лидер рейтинга самых богатых подростков Бибер возглавил список худших поп-исполнителей в истории по версии английского издания NME. Составители этого обидного хит-парада мотивировали свой выбор тем, что Джастин превращает поклонников в зомби с мозгом 12-летней девочки и дурацкой стрижкой, сообщает ИА "Росбалт”. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (24)

Увидев на обложке сентябрьского номера W Magazine гламурный образ Кристен Стюарт, вряд ли кто-либо может предположить, что актрису когда-либо называли пацанкой, но Стюарт рассказала в интервью с журналом о том, что ей приходилось всю жизнь бороться с данной характеристикой.

Когда W magazine спросили об этом двадцатиоднолетнюю актрису, вот, что она ответила:

«У меня есть братья, и эта так называемая схожесть с парнем была чем-то таким, чего я до ужаса стеснялась, когда была помладше. Я всегда говорила: «Нет, я девочка!» На самом деле, мне до сих пор неловко говорить об этом». 

Стюарт также рассказала, что она не была очаровательным ребенком, именно поэтому она снималась в рекламе и фильмах, которые не смотрели другие дети.

 И хотя Сумеречная актриса в интервью призналась, что стеснялась своей внешности, она также подчеркнула, что не возражает против просмотра фильмов, в которых она снялась, но все же, иногда смущается, видя себя в самых ранних своих ролях.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (19)

С самого своего первого фильма, а именно темного индии «Роджер Плут, Айзенберг играл разнообразных героев. От  ребенка после развода в «Кальмар и кит», до надирающего задницы мстителя в «Зомбилэнде». Он даже получил Оскар в прошлом году, и это в 27 лет, за роль эмоционально увядшего антигероя в «Социальной сети».

Широкоформатный еще не значит уникальный.

Тем не менее, это трудно понять. Иногда фильм может найти намного более широкую аудиторию, чем кто-либо мог предположить. Иногда то, что кажется умным фильмом, и чему прочат популярность, например, «Парк культуры и отдыха», где играют Айзенберг и Стюарт, в качестве пары детей из пригорода, работающих в парке приключений, никогда не найдет свою полную целевую аудиторию.

- Мне очень понравился этот сценарий, потому что не было причин из-за которых он не может не понравиться, - говорит актер. -  Я получаю так много разных сценариев, а этот был просто об обычном парне и девушке, и я думаю, почему именно он? Он не сделал ничего хорошего или замечательного. Он просто есть, потому что есть. Но в «Парке культуры и отдыха» отношения имеют смысл. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (12)

Совсем недавно в сети появился официальный постер к всеми ожидаемому фильму «Сумерки. Сага. Рассвет», но правда ли это? Желая успокоить всех фанатов, да и самим утолить свое любопытство мы провели маленькое расследования и узнали в чем же дело и что же это за плакат.

Сначала немного официальной информации.

Все мы можем согласиться с тем, что плакаты и просто кадры, выпущенные на данный момент, стали немного другими. В них гораздо меньшей тоски, и это отличается от изображений предыдущих частей и в них все больше виден акцент на Белле и Эдварде, тому свидетельствуют кадры с их купанием нагишом, игрой в шахматы, и блаженством во время медового месяца.

Признаемся честно, изображений предостаточно.Пока мы всем ждем затаив дыхание, какой же официальный плакат представит Саммит, то снова можем взглянуть на уже знакомых нам героев, но уже в одежде из нового фильма.

Саммит рассказал Movieline, что это изображение связано с аналогичным баннером, который был представлен в прошлом месяце на Comic-Con, но это не совсем официальный плакат для кинотеатров. Так, просто приятный предварительный взгляд на наших любимых Калленов (и, конечно же, Джейкоба Блэка), которые созрели в жизни и, на их разумный выбор одежды. Но всем этим мы в полной мере насладимся в ноябре.   ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (17)