Вторник  23.04.2024  19:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 48
Пользователей: 10
Yuli596, Катерина15, Виттория109, DariaVamp, Stasia_june, katiematveeva, Юрана-Файлин, hel_heller, Дюдюка, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 13
Сегодня годовщина свадьбы у самой красивой пары: по истории, созданной Стефани Майер, Изабелла Свон и Эдвард Каллен сочетались браком 13 августа 2006г.

Саму церемонию мы сможем увидеть 18 ноября во всех кинотеатрах мира.

Ну, а пока на страничке в Facebook открыта свадебная книга гостей, где вы можете лично поздравить молодоженов!

И помните, вечность - это только начало!

Категория: Разное | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (44)

Категория: Видео | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (8)

Evanescence продали миллионы альбомов, объездили с турами весь мир, выиграли парочку Грэмми, но на данный момент у них есть одна цель, до сих пор еще не достигнутая: они страстно желают получить место в Сумеречном саундтреке.

Трудно поверить, учитывая все их заслуги и тот факт, что музыка группы, казалось бы, создана специально для серий Стефани Майер, в то, что они там до сих пор еще не появились. Возможно, вы обвините в этом недостаточную активность группы в последние годы, но теперь, когда они выпустили новый сингл, а новый альбом ждет своего часа, этому, поистине, нет оправдания.

И, как они рассказали MTV News после премьеры их сингла «What You Want», запись песни для саундтрека к предстоящему фильму «Рассвет» - это определенно их цель на данный момент.

«Мне так хочется, чтобы туда попала [песня] «My Heart Is Broken», поскольку, я думаю, она идеально подходит для этой истории, - говорит барабанщик Уилл Хант. – Меня засосало в Сумеречный водоворот из-за моих девчонок дома, поэтому, естественно, я видел фильмы».

«Вообще-то, я думаю, что это будет великолепно», - добавила лидер группы Эми Ли.

Мы не говорим, что Evanescence не пытались пробиться в Сумеречный саундтрек в прошлом, но по некоторым причинам этого так и не случилось. Все потому, что они хотели попасть в следующий фильм… Короче, проще говоря, Ли только потом прониклась историей и сейчас не боится это признать.

«Ладно, ладно, я прочла книги; все теперь меня ненавидят, - смеется Ли. – Я не видела первый фильм, я тогда думала: «Да ну, ерунда. Я переросла вампиров еще в школе». А они мне говорят: «Может, тебе стоит написать песню для фильма?» Поэтому я прочла первую книгу и написала несколько песен, но это не сработало, потому что там уже были все эти классные люди, которые обожают «Сумерки». Но потом меня засосало и я прочла все до конца».

После прочтения книг, однако, Ли оказалась по разные стороны баррикад со своими коллегами по группе, большинство из которых – ярые сторонник тим Эдвард. Кажется, она испытывает нежные чувства к часто полуобнаженному вервольфу, хотя и не по тем причинам, о которых вы думаете.

«Джейкоб – мой фаворит, без сомнений, - сказала она. – Он очень хороший парень, у него доброе сердце».

А что вы скажете? Хотели бы видеть/слышать Evanescence в саундтреке к «Рассвету»? Поделитесь с нами в комментариях!

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (19)


- Кадр из фильма "Погоня" с Тэйлором Лотнером
- Фото с твиттера Джексона Рэтбоуна
- Кадр из фильма "50/50" с Брайс Ховард
- Тинсел Кори посетила "G-Star x Kitson"
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (3)

Кажется, в ближайшем будущем «Бивис и Батхед» собираются сделать что-то вроде возвращения на телевидение, и один из сюжетов, затронутых в новых сериях, будет о «Сумерках».

В новом интервью с Collider.com создатель Майк Джадж объяснил: «Будет эпизод, в котором они работают в техподдержке, основанном на моей куче звонков в техподдержку. Будет и серия, где они смотрят «Сумерки», так как все девчонки увлекаются вампирами, а вампиры такие сексуальные, что они [Бивис и Батхед] попытаются стать бессмертными. У нас есть материал, похожий на этот, он немного злободневен, но я бы не хотел делать его слишком неестественным или что-то вроде того. Я хотел сделать его таким цельным, насколько мог, несмотря на то, что такое уже было много лет назад».

Ну и ну, да? И ни слова о том, когда серия появится на экранах.

«Бивис и Батхед» будет последним один из многих, многих комедийных сериалов, затрагивающих «Сумерки». По крайней мере, персонажи достаточно глупы, чтобы сделать такое в первую же очередь. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (9)




Саммари: Когда-то ни были лучшими друзьями, но сейчас от этой дружбы остались лишь воспоминания. Однако, все сдерживают обещание, данное еще в школе - поступить в один колледж. Администрация колледжа решает "познакомить" новичков, и организует поход. "Бывшие" друзья случайно теряются в лесу. Смогут ли они помириться и действовать сообща, чтобы выбраться из леса и остаться в живых?
Категория: Видео | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (0)

Келлан Латс не может дождаться, когда поклонники увидят, как Эдвард и Белла связывают себя узами брака в "Сумеречной Саге: Рассвет. Часть 1", которая стартует в кинотеатрах этой осенью.

Двадцатишестилетний мускулистый актер занял место в первом ряду с остальными Калленами, при этом его волнение бьет ключом.

"Я ждал этого", - говорит он во время DKNY Sunglass Soiree на пляже города мечты - Нью-Йорка. "Я прочитал все книги. От чего я получаю огромное удовольствие, так это от знания, что фанатам действительно понравится. Поэтому, когда мы снимаем такие сцены, как свадьба или армрестлинг Кристен [Стюарт] со мной, мне просто нравится, когда ты пытаешься представить это у себя в голове. Ты воображаешь, как эта сцена будет сниматься, и, когда дело доходит до реальности, ты на самом деле в тот момент чувствуешь себя причастным. Тогда ты делаешь шаг назад и думаешь: "Фанатам действительно понравится. Им понравится".

Он добавляет: "Это был чертовски холодный день, но свадьба была красивой. Действительно красивой. Было нечто особенным видеть, как на задних рядах плачет Стефани Майер, потому что это такая важная сцена в фильме, книге и серии, и многие фанаты живут тем, чтобы увидеть её".

Хм, что же было таким прекрасным?

"Свадьба, эта запрещенная любовь наконец закончилась свадьбой. Лев и ягненок женятся, что становится действительно особенным. Мой брат женился - я плакал на его свадьбе. Я думаю, это нечто особенное. Я не могу дождаться, когда услышу музыку, которую собираются наложить позже. Мне кажется, всем она понравится".

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (10)

Никки Рид раскрыла свою мечту о месте проведения медового месяца порталу HollywoodLife.com, но проблема в том, что она уже была там вместе с Кристен Стюарт!

В связи с тем, что великий день для Никки Рид и ее жениха Пола МакДональда неумолимо приближается, Сумеречная звездочка начинает задумываться о месте проведения медового месяца. Но не стоит ожидать от этой невесты традиционного тропического отдыха, звездная любительница животных задумывается о более диком месте!

«Я бы с удовольствием отправилась в Африку на сафари вместе с Полом, но я уже была там с Кристен (Стюарт) пару лет тому назад. Мы отправились на сафари, и это было невероятно!»- сказала Ники эксклюзивно для HollywoodLife.com.

И хотя трудно испытывать сочувствие прекрасной звезде в возможном перенасыщении от повторного сафари, еще сложнее представить как Никки и Кристен Стюарт бродили по африканской местности! Кстати, Кристен присматривает за собакой своего бойфренда Медведем, мы знаем про ее любовь к животным, но кто мог знать, что она такой энтузиаст!

«Я не могу выделить одно животное, которое я люблю больше всего. Все они прекрасные и милые. Кристен и я – большие любители животных!», - разъяснила Никки.

Неудивительно, что Кристен и Роберт Паттинсон испытывают влюбленность, ведь они оба имеют слабость к четвероногим друзьям! Скажите нам, а что ВЫ думаете о планах Никки на медовый месяц? Вы думаете это идеальное место для медового месяца?

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (14)

Анжела Сарафян (Тиа из Египетского вампирского клана) еще раз рассказала о своих впечатлениях о съемках фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

О совместном времяпрепровождении с коллегами по фильму:

«Это особенный опыт. Я многому научилась в процессе работы над фильмом, я очень благодарна за это. Я работала вместе с замечательными людьми. Вместе мы провели около четырех- пяти месяцев. Я помню, как однажды вечером в Ванкувере после совместного ужина мы решили пойти в горы, забраться в горы среди ночи. Это было невероятно, у нас с собой были маленькие фонарики, мы помогали друг другу, а потом вместе сидели у реки, рядом ,вполне возможно, были волки, но мы о них и не подозревали».

О жилищных условиях:

«Во всех наших комнатах были камины, электрические конечно, но все равно приятно иметь камин. Он был очень красивый. Еще вокруг меня были утки. В том отеле, где мы остановились, моим будильником были утка с гусем. Вместо того, чтобы просыпаться от звука будильника, я слышала, как они друг с другом дрались». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (8)

В тот день, когда на обложке журнала Entertainment Weekly появляется фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, мы понимаем, что очередной фильм Сумеречной саги на подходе.

И сегодня именно такой день! Поэтому, сумеречные фанаты, бегом за журналом ( или же можно посмотреть на фото прямо здесь), чтобы увидеть горячую, сексуальную фотографию из нового фильма, скоро выходящего на большой экран. Похоже, что до вампирских боссов, наконец-то дошло, что….

На сексуальности можно неплохо заработать!

Этой деловой стратегии больше лет, чем рекламному агенту Никки Рид. На протяжении трех фильмов мы наблюдали за целомудренными милованиями Беллы и Эдварда, или же за их страданиями вдалеке друг от друга, и вот, наконец-то, пришло время заняться сексом.

И Summit зарабатывает на этом, как только может.

Они, наконец-то, вместе, Аллилуйя!

И пока Entertainment Weekly дразнит нас деталями из медового месяца, такими как разорванные подушки (Не могу этого дождаться!), мы заняты тем, что любуемся на сексуальное фото на обложке. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (16)

«Никто и не думал отступать»,- сказал Тарсем в интервью с MTV News о конкурирующих фильмах о Белоснежке.

В одном углу голливудской сказочной арены Кристен Стюарт и могущественная кинокомпания Universal Pictures, в другом Джулия Робертс и неожиданно достигшая успеха Relativity Pictures. Обе команды продвигают свою версию «Белоснежки», но только одна из них можешь похвастаться тем, что в ее команде Кристен Стюарт, одна из самых известных молодых актрис киноиндустрии.

Но режиссер другого фильма о Белоснежке, Тарсем, не только не обеспокоен этим фактом, но и дал Стюарт высокую оценку во время интервью на Комик-коне в Сан-Диего.

«Она великолепна, -сказал нам Тарсем, добавив, что видел только один фильм с ее участием, фильм Дэвида Финчера «Комната страха».- Она восхитительна».

На роль Белоснежки в своем фильме Тарсем пригласил Лили Коллинз, актриса активно включилась в съемочный процесс, который идет уже полным ходом, а фильм появится в кинотеатрах в 2012 году, но на несколько месяцев раньше «Белоснежки» со Стюарт.

«Лично я думал, что возможно снять только один фильм,- рассказывает он о противостоянии двух картин. - Но, как оказалось, это не так. Никто не собирался отступать. Я только знаю, что мы закончим съемки раньше. Спасибо Богу за то, что у нас есть Джулия, потому что с ее появлением я получил все, что хотел».

В то время как мы уже видели фотографии Кристен Стюарт, а также Лиама Хемсворта и Шарлиз Терон в образе их героев из фильма «Белоснежка и егерь», из фильма Тарсема нам доступно только фото Лили Коллинз. Так какая же злая королева получится из Робертс?

«Очень неоднозначная королева, - поведал нам Тарсем.- Я не знаю, как объяснить попроще. Для меня, это личность человека, который смотрится в зеркало и творит то зло, которое ей нужно. Как серийные убийцы, которые объясняют все тем, что их направляет Дьявол или то, что они слышат голоса. Вот такой вот человек. Она делает то, что делает, но думает, что все это исходит из того места, откуда с ней общается человек из зеркала».

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Разное | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (5)