Вторник  23.04.2024  22:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 106
Пользователей: 11
merigold86, In3s, raava, сумерки1996, tatu=), siliniene7, Виттория109, 1992, anna_drebinson, Hello8806, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 25

Мы говорили раньше, и скажем снова: «Lionsgate» готов снять и продвигать свою новую трилогию в стиле новых «Сумерек». 

 Итак, каковы были последние действия подражателей?

 Ведущая звезда Дженнифер Лоуренс принимает участие в самых клевых шоу, прям как Кристен Стюарт!

 Было объявлено, что не только воскресная церемония «MTV Music Video Awards» будет первой, где покажут отснятый материал «Голодных игр», но и как вы думаете, кто будет ее вести? Дженнифер Лоуренс! Или нам ее теперь нужно называть Джей Ло?

 - Мы думали, что они смогут придумать свой собственный план, - посетовал один из промоутеров Сумеречной Саги. – С их стороны это немного нечестно.

 Или нет?

 На самом деле нет правила, которое бы запрещало новой франшизе идти уже проторенной дорожкой, верно? ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (24)

Уже в ноябре этого года Эшли Грин появится на экранах в «Саге. Сумерки. Рассвет». В первой части заключительного фильма красавица брюнетка предстанет в образе Элис Каллен уже в четвертый раз. Она рассказала о своем личном и профессиональном путешествии со времен первого фильма. 

«Я невероятно нервничала, снимаясь в первом фильме, потому что у поклонников было свое представление об образе Элис из книг. Я знала, что должна многое сделать, чтобы соответствовать ему», - говорит Эшли. – «А входить в образ для "Рассвета” было так же легко, как одеть любимые джинсы. Я вижу Элис насквозь, понимаю ее мотивы, знаю ее историю».

 «Я определенно чувствую себя более уверенно, как лично, так и в этом образе», - делится Эшли через четыре года после выхода первого фильма. – «"Сумерки” были моим первым большим проектом, ни один из нас не был готов к его успеху и тому, что он принес. Теперь, с тремя сумеречными фильмами и пресс-турами позади, я знаю, чего ждать и чувствую себя более комфортно во время происходящего. В этот раз, гораздо более комфортно. Я знаю, что могу рассчитывать на непоколебимую поддержку наших замечательных поклонников, и я смиренно жду их решения по поводу актерского состава и работы под руководством Билла Кондона. Мы шутим, что возвращаться к "Рассвету” все равно, что вернуться в старшую школу после летних каникул!»   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (11)

Сумеречная суперзвезда прибыл в Сидней в рамках промо-тура своего нового фильма «Погони». Джоэл Кристи набрался храбрости и протиснулся сквозь многотысячную толпу, чтобы поговорить с актером. 

Какой такой Леонардо?! Судя по скоплению фанатов у здания Fox Studios при появлении Тейлора на красной ковровой дорожке, вы уж точно пожалеете бедного Леонардо ДиКаприо, который снимается в новом фильме всего в нескольких метрах от этого места, и, кажется, в его карьере настала сумеречная пора. 

Даже девятнадцатилетний Лотнер был шокирован, получив подобный прием от тысяч преданных поклонников на премьере «Погони».

 И это несмотря на голливудских гуру ДиКаприо, Кэри Маллиган и Тоби Магуайра, работающих неподалеку на съемочной площадке «Великого Гэтсби».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (13)

Дорогие друзья!

Осень уже не за горами, и мы спешим порадовать вас новостью о том, что в нашей официальной группе Twilight Russia™ Оfficial community Vk проводится конкурс по созданию осеннего оформления "Встречаем осень"! 

Каждый желающий может принять в нем участие, от вас всего-лишь потребуется ваша фантазия, умение работать в фотошопе и конечно же желание! 

Познакомится с правилами участия в конкурсе можно здесь!

Категория: Сайт | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (13)

UPDATE. Выложен ролик в лучшем качестве.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (12)



Еще больше новых стиллов смотрим в галерее

Роберт Паттинсон одинаково хорошо смотрится как в образе современного вампира, так и в образе денди XIX века. В этом можно убедиться, глядя на новые кадры из фильма "Милый друг".

Нетрудно догадаться, что картина – экранизация одноименного романа французского классика Ги де Мопассана. Главный герой Жорж Дюруа (Паттинсон) – типичный баловень судьбы. И женщин. Несмотря на свое крестьянское происхождение, Жорж добивается немыслимых карьерных высот и завидного положения в обществе. А все потому, что не гнушается  использовать свою внешность и обожающих его женщин. Однако если поначалу он действует не по злому умыслу, то с годами становится законченным подлецом. ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (24)

Тейлор Лотнер, известный тем, что для съемок в Сумеречной саге набрал 30 фунтов мышечной массы, с блеском пользовался своими обширными познаниями боевых искусств на съемках духозахватывающих сцен в фильме «Погоня».

Девятнадцатилетний Лотнер, еще в двенадцатилетнем возрасте завоевавшим титул чемпиона мира по карате среди юниоров , в «Погоне» демонстрирует навыки кикбоксинга и рестлинга, а также бегает и спрыгивает со зданий.

Тейлор - одаренный атлет.

В боевике Тейлор играет роль Натана Прайса, ученика средней школы, которому предстоит трудный путь в поиске правды о собственной жизни, после того как на сайте о пропавших людях он видит свое детское фото.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (11)

От вампира к модному дизайнеру

Келлан Латс (или Эмметт Каллен, как вам угодно) недавно запустил новую линию одежды, сексуальной и стильной для вашего парня. Мы были очень впечатлены конструкциями одежды, и, конечно, его внешностью, и мы полагали, что он должен был еще что-нибудь сказать о макияже для мужчин. Но, в качестве бонуса мы спросили: боксеры или плавки?

Если быть точнее, мы не говорили о добавлении мужской подводки для глаз и дизайнерских марок в образ вашего спутника. На самом деле, преображение мужчин ничего не имеет общего с этими вещами, оно о придании вашему парню сексуальности и о возможности заставить его почувствовать себя комфортно в своей одежде. Вы определенно должны хотеть, чтобы он чувствовал себя в новом облике "как в своей тарелке" и Келлан Латс с нами согласился.

Собственный шкаф Келлана послужил вдохновением для его линии мужской одежды, которая копирует его повседневный стиль. Его чувство стиля не так уж плохо, да? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (14)

Теперь, когда стало известно, что по Сумеречной Саге будет снято пять фильмов, мы подумали, что будет интересно оглянуться назад на то, что происходило в 2007 году, во время первого кастинга Саги. Тогда каждый думал о том, кто будет играть того или иного персонажа. Фанатов в то время было сравнительно меньше, и все они были поклонниками именно книги, однако у каждого сложилось собственное мнение о том, кто должен играть их любимых героев.

Главными претендентками на роль Беллы Свон фанаты прочили Эмили Браунинг, Алексис Бледэл и Даниэль Панабэйкер. Фанаты хотели видеть настоящую брюнетку скромного телосложения и с выражением невинности (помните, что кастинг фильма начался раньше, чем опубликовали «Рассвет»!). Когда Кристен Стюарт утвердили на эту роль, фанаты, скажем так, не пребывали в полном восторге, однако они хотя бы были счастливы, что Беллу играет не актриса в стиле Диснея и что фильм вообще будет снят. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (32)

Джил появится буквально через секунду.

Толпа очень взволнована предстоящей встречей с Джилом.

Он работает над фильмом недалеко от Дэнверса.

Картина называется «Crooked Arrows» с Брэндоном Рутом, прославленным суперменом.

Джил шутит, что собирается снять «Билли Блэк. Сумеречная Сага. Шестая Часть. Моя Неизвестная сила».

Он хотел бы иметь около 300 работ в кино за плечами.

«Ранго» это удивительная картина, в которой он участвовал, со времен «Сумерек», и даже жанры похожи, потому что это фантастика.

Он читает, что «Ранго» невероятно забавен. Они бы хотели, чтобы последовательность событий истории была идентична озвучке героев.

Если говорить о его самом жутком опыте встречи с поклонником, то у него нет таких навязчивых фанатов.

Исполнение роли человека в инвалидной коляске стало испытанием для него, он испытывает глубокое уважение к людям, у которых нет иного выхода, как жить одним днем. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (7)

Зрителям, возможно, придется укусить одно и то же яблоко дважды в следующем году. В кинотеатрах с разницей в пару месяцев выходят два приключенческих анимированных фильма.

Как мы знаем, первый фильм, который до сих пор не имеет названия, выходит 16 марта. У зрителей будет еще два с половиной месяца, перед тем как 1 июня на экраны выйдет "Белоснежка и егерь".

Создатели уверены, что оба проекта будут иметь успех, ведь они различаются актерским составом, общим тоном и сюжетом.

Однако, все равно это странное совпадение. Как показывает история, два аналогичных проекта вполне могут привлечь большую аудиторию.

В мае 1998 зрители увидели картину "Столкновение с бездной", фильм про то, как комета угрожает Земле. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (14)




Автор: katjusha_sav

Саммари: Иногда Миры пересекаются, что бы дать двум половинка шанс всё исправить! Обстоятельства заставляют Рину вернуться в Форкс, они же вынуждаю приехать домой и Эдварда. Но встреча, спустя два года разлуки совсем не похожа, на то, что они ожидали. Она считает дни до нового приступа страшной болезни, медленно убивающей её, и смеётся над новыми врагами. А он желает исправить прошлое и не позволить свершиться пророчеству пифии. И только вместе они смогут исправить прошлое и возродить будущее.

Категория: Видео | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (2)

Тинсел Кори только что поднялась на сцену.

Тинсел стала бы флористом, если бы не занималась актерским ремеслом.

Если бы Тинсел была животным, то это был бы обленившийся ленивец.

Тинсел нравится возвращаться в Ла Пуш. Она была очень рада снова увидеть всех ребят, и заниматься с ними бок обок актерским ремеслом.

Тинсел призывает аудиторию подписать петицию, чтобы квилеты могли переехать из опасной зоны.

Любимым моментом со съемок «Рассвета» стала пляжная сцена, когда там была вся волчья стая, которая оборачивалась и пыталась попрощаться.

Насколько Билл Кондон удивителен, настолько же, по мнению Тинсел, он трогателен!

Тинсел бы поработала с Гвинет Пелтроу, если бы ей представился такой шанс.

Она также рада тому, что работает вместе с Бронсоном Пеллетье в новой картине «Fishing Naked». Она воспринимает его как младшего брата. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (9)