Пятница  26.04.2024  21:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
Blondy-nka, RedRose, коваленко, Ryabina, datashasmart, miroslava7401, Annie0388, Ариса, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 24
Ранее в этом году Элизабет Олсен, младшая сестра близняшек Олсен, появилась на Sundance в качестве актрисы фильма «Марта, Марси, Мэй, Марлен». Автор этих строк недавно видел картину на фестивале MIFF и понял, почему имя актрисы вертелось у всех на языке в Парк-Сити - благодаря привлекательному, запутанному дебюту Шона Даркина. Один из проектов, с которым актриса охотно связала себя во время постфестивальной шумихи, была драматическая комедия «Очень хорошие девочки» Наоми Фонер, которая покажет ее актерские данные вместе с такой же талантливой Дакотой Фаннинг, Питером Сарсгаардом, Дастином Хоффманом, Сисси Спейсек.

Как бы то ни было, теперь актриса говорит, что запланированное съемочное расписание на эту осень не сходится, как предполагалось. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (9)

Что насчет платья Беллы? Первой брачной ночи? Кровавой сцены родов?

Внимание!!! Возможны спойлеры!!!

Заключительная часть "Гарри Поттера" вышла в этом году. Она не принесла больших сюрпризов тем, кто читал книги. Но совсем иначе обстоит дело с "Рассветом", который был разделен на два фильма. Первый фильм выйдет на большие экраны 16 ноября. Но даже у тех, кто прочитал всю Сумеречную сагу Стефани Майер остается множество вопросов.

Как, черт возьми, они собираются все это снять? Насколько кровавой и костно-дробительной будет сцена родов? Как будет выглядеть Ренесми, и как именно произносится ее имя? Каким будет свадебное платье Беллы? И насколько горячей будет сцена первой брачной ночи, если рейтинг до сих пор PG-13?

Выпуск журнала "Entertainment Weekly" ответил на несколько вопросов. Давайте соберем воедино информацию оттуда и из других источников, и посмотрим, что же мы о нем знаем.

Свадьба.

Трейлер фильма довольно уклончивый и не раскрывает нам всю картину, но мы определенно почерпнули некоторые детали. Свадебные приглашения строгие и простые, но они не совсем в духе Голивуда, потому что там присутствуют полные имена героев. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (31)

Готовы зарядиться рок-н-роллом?

Лучше бы вам подготовиться. Поскольку борьба между двумя Джеффами Бакли официально начата. В обоих фильмах задействованы звезды (в одном – Рив Карни, в другом – Пенн Бэджли), которые определенно подходят на роль. 

Но нам интересно: кто "снимет сливки" за своего Бакли?

Соревнование разворачивается между Ривом, Пенном … и Робертом Паттинсоном!

Есть Карни, который будет совмещать обязанности в Бродвейской постановкой «Человек-паук» с переносом на большой экран образа рок-звезды. Рив снимается в официальном биографическом фильме (одобренном мамой Бакли). Видевшие промофото утверждают, что актер имеет поразительное сходство с музыкантом.

Потом есть Бэджли, который помимо «Сплетницы» собирается заняться проектом под название «Вас приветствует Тим Бакли». Пенн был даже недавно замечен в весьма богемном виде на съёмках в Нью-Йорке. Может быть, он, наконец, присоединится к своим коллегам Блейк Лайвли и Лейтон Мистер и станет звездой большого экрана. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (8)

«Сумеречный парень» Калеб Нейшн сделал пародию на новый захватывающий проект фанатов Гарри Поттера "Pottermore" под названием "TwiMore".

Детали проекта вы можете увидеть в приложенном видео на сайте TwiMore.com.

Он предлагает пользователям сайта функцию, которая генерирует вампирское имя на человека  и превью новой пародии на Сумерки под названием «Euripting star» («Прорывающаяся звезда»). Мы спросили у Калеба будет ли добавлено больше опций, на что он ответил, что пока это неизвестно, и всё зависит от заинтересованности пользователей.

"Pottermore" - интерактивный веб-сайт,  который позволяет поклонникам Гарри Поттера получать эксклюзивную информацию непосредственно от автора Дж. К. Роулинг. "TwiMore" – это не официальный сайт. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (24)

Ты понимаешь, почему тобой так увлечены многие люди?

Нет, если можно было бы понять и объяснить успех кого-то, я думаю, все бы могли попасть в Голливуд. Слава Богу, есть такие вещи как случайность, удача и тайна. Это делает мою работу более интересной. Когда вы думаете, что мой успех основан на том, что (в первую очередь), я говорю только правду, это забавно. Когда я приехал в Голливуд, то ходил на некоторые прослушивания как американец. Я придумал несколько жизней. В один день я был нуждающимся американцем, практически выброшенным на улицу, а в другой день я был гениальным британским студентом из Оксфорда. Если бы я не лгал людям, я никогда бы не преуспел в Голливуде.

Успех вскружил тебе голову?

Моя семья всегда рядом, чтобы спустить меня с небес на землю, если мне будет это нужно. Я вложил себя, сердце и душу, в мою работу, не думая, отдаваясь целиком. Я путешествую по миру и до сих пор не думаю об успехе, и я не анализирую его. Вот почему всегда удивляюсь, когда люди подходят ко мне. Я отказываюсь читать статьи в прессе про себя и не смотрю ТВ программы, которые каким-то образом влезают в мою личную жизнь.

Ты романтик?

У меня была возможность расти рядом с родителями, которые любят друг друга очень сильно. Они вместе уже 40 лет. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (20)

Его пока ещё нет на Твиттере, но Тэйлор Лотнер уже обзавёлся фан-страничкой на Facebook и вот теперь на Formspring.

Для непосвященных, Formspring – это система вопросов и ответов, где люди оставляют свои вопросы (иногда анонимно), и пользователь сам выбирает на какие из них отвечать.

Вот парочка его постов:

По каким вещам ты будешь скучать больше всего со съёмок Саги?? :)
По нашей дружбе. Этого ничто не заменит. Все мы стали настолько близки, поэтому хотим сохранить нашу дружбу ещё на долгое время.

Тебе нравятся твои украинские фанаты? Мы любим тебя)
У меня самые неистовые поклонники в мире, и я благодарен им за всё!

У тебя есть реальный аккаунт на Facebook, не официальная страница, а простая страничка?

Нет, но ты всё ещё можешь комментировать на моей официальной странице

У тебя есть кумир?

Том Круз, Мэтт Дэймон, Дензел Вашингтон и Харрисон Форд. Для меня было бы честь добиться хотя бы десятой части того, чего достигли эти парни. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (14)

Было время, когда сюжет фильма Тарсем Синха держался в строжайшем секрете, но оно прошло. Последний трейлер стилизованного пересказа мифов Древней Греции передаёт историю доходчиво даже для неосведомлённых зрителей.

Вне сомнений, что данный ролик на сегодняшний день самый продолжительный. Рассказчик как бы подготавливает зрителя к битве между людьми и греческими Богами: Однажды на небесах началась война, победители нарекли себя Богами, а проигравших титанами. Теперь же злой царь Гиперион (Микки Рурк) пытается освободить титанов, а Богам нанести поражение. Остановить его способен простой смертный Тесей (Генри Кавилл).

Келлан Латс, Кори Савьер и Изабель Лукас предстали перед нами в роли Посейдона, Аполлона и Афины, соответственно. Так же как и Рианна в трейлере фильма «Морской бой», Латс появляется в экране буквально на мгновение. Чего не скажешь о Кавилле, Фриде Пинто и Люке Эвансе. У них экранного времени предостаточно.

Но вот что на самом деле привлекает на переднем плане, так это чёткая визуальная работа Тарсема Синха. Те, кто не знаком с предыдущими работами режиссёра: «Запределье», «Клетка», - могли бы приравнять компьютерную графику к фильму «300 спартанцев», но Синх отличается своей особенной стилизацией. Данный элементом как раз и вынуждает автора блога вести обратный отсчет дней до выхода фильма «Война Богов: Бессмертные» в кинотеатрах 11 ноября. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (8)




Автор: Cheryl

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=kasLjqhLO_I&feature=player_embedded Саммари: Изабелла решает провести свой последний учебный год в городе, где живет ее мать. Выходя из дверей аэропорта, она оглянулась, посмотрев на загадочного парня. Этот взгляд стал ее ошибкой.

Категория: Видео | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (2)

Полиция американского города Гальвестон арестовала юношу, который проник в квартиру незнакомой ему женщины и укусил ее в шею.

Сразу после задержания 19-летний Лайл Монро Бенсли заявил, что он вампир. По данным местных СМИ, молодой человек умолял офицеров держать его крепче, потому что он «не хотел убивать» их, и просто искал себе пропитания. Бенсли утверждает, что он живет на земле уже 500 лет.

«Вампиру» предъявлено обвинение в проникновении в чужое жилище с целью нападения. Сейчас он находится в окружной тюрьме.
Категория: Разное | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (41)

Согласно официальному твиттеру Summit, мировая премьера "Рассвета" состоится в Лос-Анджелесе, в Nokia Theatre, 14 ноября 2011 г.


Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (18)