Суббота  27.04.2024  02:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
SuperStar0747, alenkabaeva, lidia2489, tasha3442, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 03
Вот он, Ческ Спенсер. Он играет роль Сэма, лидера волчьей стаи в «Сумерках», обладателя низкого голоса. Он высокий, смуглый и у него рельефная фигура.

Да, мы упомянули «Сумерки» - Сумеречную сагу, также известную как книжную серию Стефани Майер и ее экранизацию. Это культовая серия, у которой огромное количество кричащих и преследующих фанатов, даже не просто фанатов, а суперфанатов. Многие бы поспорили о том, что на сегодняшний день существует две категории знаменитостей: обычные знаменитости и Сумеречные звезды, по которым мы сходим с ума.

Часк Спенсер один из них. Но к концу дня мы узнаем, что логово альфа волка из стаи не находится на Голливудских холмах или в шикарной квартире на Манхэттене. Нужно подняться вверх по скрипучим ступеням классического дома без лифта в Бруклине (вместе с его очаровательной запущенностью), в квартиру в районе Вильямсбург. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (7)

В прошедший уикенд Кристен Стюарт была замечена в Лондоне, куда она приехала для продолжения подготовительных работ к фильму "Белоснежка и егерь”. И вчера продюсер Палак Патель подтвердил дату начала основных съёмок: 15 августа.

Патель также утвердил членов актёрского состава, выбранных на роли восьми гномов (на Comic Con объявили, что изначально гномов будет восемь и один из них погибнет).
Вот они: Иэн МакШейн, Рэй Уинстоун, Боб Хоскинс, Ник Фрост, Эдди Марсан, Тоби Джонс, Джонни Харрис и Брайан Глисон.

Дата выхода фильма в свет назначена на 1 июня 2012 года. В картине снимаются Шарлиз Терон, Сэм Клафлин и Крис Хемсворт, и другие.

Как ожидается, производство "Белоснежки и егеря” займёт около 3-ёх месяцев, как раз к тому времени, когда у Кристен Стюарт начнётся рекламную компания первой части "Рассвета”. Фильм ударит по кинотеатрам в 18 ноября. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (14)

В прошлом месяце, на Комик-Коне в Сан-Диего, Келлан Латс позировал для нескольких эксклюзивных снимков JustJared.com.

Вот то, чем поделился с нами 26-летний «сумеречный» красавец:

Just Jared: Давай поговорим о конце СС теперь, когда ты уже закончил сниматься в двух последних фильмах…

Келлан Латс:
Я оглядываюсь назад, и, знаете, я работал актером, все было очень круто: мне так повезло. Когда я только-только разделался с воистину эпическим проектом HBO, «Поколением убийц», проведя в Африке целых семь месяцев, я завертелся в «сумеречной» карусели, и это обрело успех. Это похоже на Супермена, аттракцион в Six Flags, где ты мчишься, не имеешь понятия, что вокруг происходит, и только лишь продолжаешь подниматься выше и выше и все больше и больше наслаждаешься этим.

JJ: Судя по проектам HBO, я уверен, у тебя было много планов насчет карьеры, и ты не знал, что «Сумерки» станут тем, что они сейчас. Это правда, что ты почти отказался от роли?

КЛ: Ага, я не хотел ее брать. Я провел кучу времени в Африке – семь месяцев – и так долго был вдали от семьи и собак. Мой агент хотел, чтобы я прочитал роль Эдварда, что я и сделал, но его персонаж на тот момент показался мне слишком депрессивным, а я хотел заниматься тем, где я мог бы улыбаться. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (10)

Вчера сходила на «Эту дурацкую любовь». Точно не в числе моих любимых. Гослинг был горяч, но всю энергию, которую я могла потратить на любование им, я потратила на раздраженный скрежет зубами от девушки (Анали Типтон), которая играла няню Джессику. Джейсек тоже ее невзлюбил. В какой-то момент он наклонился ко мне: «Господи Иисусе, эта девушка – самый большой раздражитель в мире». Это было во время той части, где она спрашивает своего приятеля, как привлечь мужчину постарше. Правда??? ПРАВДА??? Она же НЕВЫНОСИМА.

Проблема Типтон в том, что для достижения непонятного драматического эффекта, она картинно дышит как минимум три раза за одно предложение. Она этим детей собралась впечатлять? Вполне возможно. Я старая сучка старой закалки, которая не понимает всей крутости и модности эмо-игры по обычному сценарию. Это техника, с которой многие из вас знакомы после взгляда на Кристен Стюарт. Я, кстати, никогда не обращала на чрезмерно частое и прерывистое дыхание Стюарт внимания, пока не посмотрела «Эту дурацкую любовь». Многие жалуются мне на ее знаменитые причуды – закусывание губы, суетливость и пр. – и я думаю, что все это последствия этого дыхания, и я не переживу, если она привнесет его и в роль Белоснежки.

Как вы уже, должно быть, слышали, в следующем году на экраны выйдет сразу две Белоснежки. Версия, где снимается Стюарт, похожа на интерпретацию а-ля «Властелин колец». Именно поэтому, я думаю, на ее щите изображено белое дерево Арагорна из Гондора. (Кстати, на днях нам надо поговорить о «ВК», потому что мы на выходных посмотрели кое-какие отрывки на двд и… Я же никогда не была поклонницей Средиземья, помните?) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (12)


- Анжела Сарафян для "Maxim"
- Келлан Латс для A&F Magazine
- Чарли Бьюли во время съемок в фильме "Thunder Road"
- Фото Брайс Ховард для проекта ‘Imagin8ion’
- Портреты Даниэла Кадмора во время промо "Новолуния"
- Фото Ческа Спенсера во время интервью для Shift and NCAI

Фото Нут Сиир для:
- Vanity Fair Italia 2009
- Mini Magazine
- Francesco Carrozzini
- "Oroton" 2010
Категория: Галерея | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (9)

Кристен Стюарт, которую журнал FHM в прошлом году признал одной из самых сексуальных женщин на планете (актриса заняла 6-е место), призналась, что она ненавидит, когда люди восхищаются ее внешностью, потому что сама она не чувствует себя такой привлекательной, как ее воспринимают окружающие.

Когда ее спросили, что она думает по поводу того, что ее называют сексуальной, она ответила: «Я не выношу этого. Что это значит? Я не чувствую себя сексуальной».

Также актриса призвала фанатов к сдерживанию эмоций, когда они видят ее на улице, но при этом добавила, что на их месте вела бы себя точно так же: «Я всегда должна выбирать, куда иду. Я стала вести очень замкнутый образ жизни. Иногда я думаю: «Ох, я не могу сегодня ни с кем общаться. Не хочу никого видеть». Я знаю, что мне нравится, и если бы я знала, что где-то поблизости находится какой-нибудь актер, то мне это было бы интересно. Но по натуре я наблюдатель, поэтому я определенно хотела бы, чтобы люди просто наблюдали. В людях заложено желание наблюдать за кем-то».
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (19)

Эта горячая сказочка о краже вампиров с экрана становится все сочнее и сочнее!

После того, как личность мадам, подозреваемой в воровстве, была раскрыта, мы связались с очень надежными источниками, тесно связанными с «Сумерками» и Саммитом, чтобы узнать, в чем там все-таки дело.

И, поверьте, там все намного запутанней и загадочней, чем Стефани Майер когда-нибудь смогла бы придумать:

Когда Саммиту стало известно о том, что хакером оказалась Дайана Сантиа, они попытались уладить дело мирным путем. Но, если верить источникам, знакомым с напряженной ситуацией, обвиняемая в воровстве интеллектуальной собственности «Рассвета» не хочет идти на контакт – вообще.

Наш источник утверждает, что вместо сотрудничества и совместной работы над ситуацией Дайана отказывается играть в мяч, даже если это предполагает уменьшение наказания, с которым она все равно столкнется.

А Саммит, в свою очередь, тоже не отступает.

Может, Дайана, наконец, сообразила, во что вляпалась, и пошла на попятную (не забывайте, что мы еще не слышали ее версию истории), утверждая, что собирала эти горячие фото с медового месяца чисто для себя? Похоже, что найти того, кто размещает всякую ерунду в интернете, не так уж и сложно.

Понятно вам, любители спошлить в комментариях? Бегом стирайте свои запасы фотографий с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, пока к вам не нагрянула полиция.

Кроме того, нам поведали, что Саммит отследил ее намного быстрей, чем вы увидели эти вампирские фотки, и они все еще продолжают копать вокруг нее, чтоб насобирать побольше грязи.

Потому что Дайана далеко не единственная, кто подворовывает секреты «Рассвета». И Саммит планирует засудить всех.

Ну что, Твайхарды, страшно? А должно быть!

Пришла пора судебной битве.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (21)




Автор: ИрисI

Саммари: Даже спустя два года одиночества Белла не может принять чувства лучшего друга и сама находит ему девушку, надеясь, что он поможет ей вернуть любимого.

Категория: Видео | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (4)

По версии Forbes Роберт Паттинсон – один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Журнал Forbes опубликовал свой ежегодный список «Самых высокооплачиваемых звезд Голливуда», и Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен в Сумеречной саге), что не стало сюрпризом, оказался в списке актеров.

Forbes пишет о Паттинсоне:

«Сумеречная звезда недавно был замечен в фильме «Воды слонам» с Риз Уизерспун. Фильм получился хорошим, но его сборы – просто капля в море по сравнению с Сумеречными фильмами. Поскольку осталось еще два фильма, то Паттинсон должен прилично подзаработать в следующие два года».

Паттинсон уже бывал в подобном списке раньше.

Чуть ранее в этом году и Роберт Паттинсон, и Кристен Стюарт были упомянуты в списке «Самые высокооплачиваемые знаменитости моложе 30 лет».

И уже второй год подряд Паттинсон, Стюарт и автор «Сумерек» Стефани Майер входят в публикацию «Топ-100 знаменитостей».

Forbes оценивает доход Роберта Паттинсона в $20 млн. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (21)


Добавлены новые промо-карточки с героями "Рассвета": Эдвард и Белла, Эммет, Розали, "Эсме.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (18)

Поздравляем комментатора прошедшей недели!
Им стала juli-008!

Следующий диапазон новостей - 1-10 августа 2011 г.

Оставляйте свои комментарии, выигрывайте баллы-бонусы и значки под аватарками!




Категория: Сайт | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (18)

В последние несколько дней по земле расползлись слухи, что австралийский сайт о кино, Event Cinemas, обозначил продолжительность фильма «Сумерки. Сага: Рассвет» - два часа пятнадцать минут. Кто-то может предположить, что это точная длительность, но сайт ошибочно разместил эту информацию раньше срока.

Предыдущие три фильма саги имели примерно одинаковую длительность – два часа. По словам создателей фильмов, двухчасовой порог не был целью, это чистой воды случайность.

Мы не можем утверждать, что «Рассвет» не должен быть длиннее остальных, просто сейчас пока не решен вопрос со сроками.

Первая часть заключительного фильма выйдет на экраны через три с небольшим месяца, а если вы вернетесь в прошлое, когда «Затмение» только собирались выпускать, то вспомните, что Дэвид Слэйд до самого конца яростно работал над фильмом. Редактура и монтаж фильмов могут затягиваться очень надолго. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (18)