Пятница  26.04.2024  15:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
marikabuzuk, sashaloskutova89, leser, Stasia_june, miroslava7401, romanovamarishka1985, Ryabina, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 10
Два дружественных «Сумеркам» сайта разместило на своих ресурсах информацию пару фанатских фото местности, где снимались обе части «Рассвета» в Сквомише, Британская Колумбия.

Несколько частей фильма, включая и знаменитую свадьбу, было снято именно в этом месте неподалеку от Ванкувера.

Как вы можете рассмотреть на фото – которое предлагается в обоих постах – местность была полностью расчищена ото всех следов съемок «Рассвета», но кое-что очень легко разглядеть на заднем плане трейлера.

Именно на этом снимке указано место, на котором стоял свадебный алтарь, а стрелками указано, по каким ландшафтным признакам можно определить, какое именно место использовалось режиссером в тот момент. Хорошее зрение, верно? Мы не совсем уверены, насколько большой лес, но потребовались определенные навыки поиска, чтобы найти это место. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (16)

Келлан Латс вновь обнажил торс для рекламной кампании нового бренда одежды.

Для кампании осенней коллекции 2011 дизайнера Дилана Джорджа звезда "Сумеречной Саги" не только снял рубашку, позируя бок о бок с топ-моделью Анной В., но и помог продумать некоторые детали новейшей линии, которая будет пущена в ход осенью 2011 года.

Что касается его идеального тела, Келлан признался, что нуждался в некоторой помощи, необходимой для поддержания формы, пока снимался в "Бессмертных" (вместе с новым Супермэном, звездой "Человека из стали" Генри Кавиллом и актером предстоящего "Хоббита" Люком Эвансом).

- С нами занимались тренеры и диетологи, - рассказывает Келлан о жизни на съемочной площадке режиссируемого Тарсемом Сингхом фильма, который выйдет 11 ноября. - Я чувствовал себя избалованным. Хотелось бы сниматься только в таких фильмах, потому что питались мы исключительно правильной едой. Отрицательная сторона здесь в том, что когда я вижу кейтеринг или стол с закусками на съемочной площадке, я веду себя как дитё: "О-о-о! M&M's! Мишка Гамми! (прим.: это конфеты) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (7)

Пока «Прислуга», возможно, не самое видное кино с точки зрения вирусного маркетинга (прим. пер. - общее название различных методов распространения рекламы), нам все еще нравится тот факт, что мы можем рассказать вам о беседах с некоторыми известными звездами. Недавно MovieViral усадил Брайс Даллас Ховард за круглый стол, чтобы побеседовать о «Прислуге». Актриса так и жаждала разговоров о том, как же потрясающе быть «стервой», а также рассказала о своих других будущим ролях.

Ховард рассказала о свободе, которая пришла к ней, благодаря роли стервы/антагонистки в «Прислуге», и, учитывая тот факт, что она сыграла злодейку в «Сумерках», она была рада исполнить роль такой реальной личности, жестокой и злой. Конечно, это не отражение ее характера. Ховард объяснила, что беспокойство о благополучии ее семьи могло поспособствовать ее невежеству в «Прислуге». Она сделала свою героиню настолько «живой», придумывая истории и моменты из жизни ее персонажа, касающиеся ситуаций того времени. Эти выдуманные истории должны были быть достаточно реальными, поэтому героине нужно быть такой, в которую поверили бы и она, и зрители. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (9)








Бет Рэвис "Через вселенную"

Более двухсот лет назад семнадцатилетняя Эми вместе со своими родителями покинула Землю в числе специальных пассажиров на космической станции "Годспид". Погруженные в сон и замороженные в криокамерах еще на Земле, они должны проснуться после прибытия на новую планету. Но неожиданно кто-то начинает отключать замороженных пассажиров, обрекая их на смерть. Чудом избежав печальной участи, Эми оказывается одна среди незнакомых и враждебно настроенных людей в замкнутом пространстве корабля. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (10)

Мы были бесконечно рады узнать, что королевской красотке Кейт Миддлтон столичные беспорядки вреда не причинят. Но что же с нашей королевой Кристен Стюарт?

Как вы уже знаете, КСтю благополучно перелетела через океан на прошлой неделе, чтобы начать съемки своего нового фильма «Белоснежка и егерь». Но потом… на Лондон обрушился ад.

Так грозит ли нарастающий бунт нашей любимой актрисе (или ее новому фильму)?

Видимо, нет. По крайней мере, если верить близким к фильму источникам.

«Съемки еще даже не начались, - сказал источник, когда мы спросили у него, стоит ли нам начинать переживать. – Там пока идут только репетиции, в которых заняты несколько человек».

Ну, это вполне логично.

Но дело в том, что один из продюсеров, Палак Патель, написал в твиттере: «Встречайте в Лондоне каст и команду «Белоснежки».

Кажется, там больше, чем несколько человек. Особенно учитывая то, что съемки должны начаться на следующей неделе.

Нам сказали, что съемки начнутся в следующий понедельник, и, поскольку британские «бобики» (ака полицаи) будут зорко следить за КСтю, то 15 августа по-прежнему указан в качестве первого дня.

Утешает и тот факт, что беспорядки происходят в самом городе, а съемки «Белоснежки и Егеря» будут проходить, по большей части, за его пределами (если верить сценарию).

Вынуждены признать, однако, что мы будем удивлены, если никто из состава не будет затронут этими новостями. Пока по этой теме никто из них не распространяется, но мы будем держать вас в курсе.

У нас есть пара твиттов, которые могут нас на время успокоить:

Джош Дикки: «Лондонские беспорядки никак не влияют на производство или пре-продакшн «Белоснежки и егеря». Они еще не снимают, там только стадия пре-продакшена».

@larry411: «Большое спасибо @Variety_JLD за то, что они пролили свет на производство «Белоснежки» в Лондоне. Народ, верьте проверенным источникам и средствам массовой информации. Там все в порядке».

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (18)



в Библиотеку сайта добавлена

ОДИННАДЦАТАЯ ГЛАВА

основная тема - здесь
обсуждение - здесь
Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)

Hollywood Crush любит хорошие книги, и также, как и продюсеры, видя больше, чем некоторые в нашем любимом чтении, отправился к киноэкрану. С таким количеством экранизаций в работе держать в уме весь список книг, достойных прочтения, тяжелее, чем раньше. Поэтому CrushNotes и здесь! Мы даем вам полную информацию о книгах, прежде чем они попадают на большой экран. 

На этой неделе Эмма Стоун украшает собой уже третий (!) широкоформатный фильм за это лето. Она играет главную роль в «Прислуге», экранизации бестселлера 2009 года - романе Кэтрин Стокетт. Книга следует за 22-летней писательницей, которая подвергает риску дружбу и карьеру, чтобы рассказать правдивую историю о том, каково это быть темнокожей горничной в 1960-х годах в Миссисипи. Сейчас ты можешь подумать, что книга серьезная, но у нас для тебя новость: это на самом деле довольно забавно! Здесь все, что тебе нужно знать о «Прислуге», прежде чем она попадет в театры в среду.

Персонажи, которых тебе следует знать: Скитер, молодая амбициозная девушка, которая отчаянно хочет стать писателем. Чтобы исполнить это, она заручается поддержкой Эйбилин, доброй, любящей горничной, нанятой лучшей подругой Скитер, Хилли. Хилли – местная легкомысленная девушка и то же время женщина, которой хочет быть каждая. Но, читая книгу, вы мгновенно начнете ненавидеть Хилли, особенно из-за того, что она делает с ее бывшей горничной, Минни, которая создает большую часть драмы и комедии в книге.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (4)

Никки Рид не является ужасной невестой. На самом деле звезде "Рассвета" только на руку планирование свадьбы со своим женихом Полом МакДональдом. Когда нам удалось поговорить с невестой, которая присутствовала на церемонии Teen Choice Awards в это воскресенье, она сказала, что Пол берет на себя больше ответственности по поводу свадьбы, чем он делал это раньше. 

"Он очень много всего делает", - объясняет Никки. "Он здесь. Он все взял под свой контроль. Он сидит с компьютером в перерыве между выступлениями и рулит всем процессом."

Как ему удается урвать немного времени в своем плотном рабочем графике, ведь бывший участник "Американского идола" не смог даже сопровождать свою невесту на воскресной церемонии. По крайней мере в своей телесной форме. Но креативной Никки это не помешало, ведь Пол это часть ее души… часть ее маникюра.

 "Пол на моих ногтях", - сказала она с улыбкой, указывая на свои пальцы. "Пол присутствует на моих ногтях, также как и его группа "Grand Magnolias". Вот их эмблема. Пол не смог присутствовать сегодня, но я сказала, что все равно возьму его с собой." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (12)

Большой размер изображений тут и тут

Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (14)

Прежде, чем вы прочтете статью, знайте: я отношусь к этому очень скептически. Сначала я не хотела об этом писать, но новости распространяются, слухи ходят, и вообще, вы вправе знать о том, что творится в киномире. 

Говорят, что Мэделин Стоу считает Роба участником этого будущего проекта. Но говорит об этом репортер. А если репортер введет в поисковике «Свободные пленники», то кто вылезет первым в списках результатов? Роб, Хью и Рэйчел. Поэтому, пока от Стоу или от Роба, или от кого-то еще непосредственно из киноиндустрии не поступит подтверждения, я буду считать это слухами.

Но вы сами прочитайте и скажите, что думаете.

 Цитата, взятая с сайта MySanAntonio 9 августа:   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (11)

По сообщениям из офиса окружного шерифа Марикопы, актер, играющий вервольфа в Сумеречной саге, в понедельник был арестован в городе Меса, Марикопа, шт. Аризона, по подозрению в управлении автомобилем под воздействием наркотических веществ или в состоянии алкогольного опьянения.

21-летний Кайова Гордон также оштрафован на $1000 и сейчас ожидает суда, который состоится в Месе 18 августа в 8.30 утра.

На арест Гордона был выдан ордер после того, как он не явился в городской суд Скоттсдэйла 9 февраля 2010 года, где рассматривалось дело о хранении и употреблении наркотиков и об употреблении алкоголя им как лицом, не достигшим совершеннолетия. Дополнительно он будет вынужден заплатить $500.

По словам шерифа Месы Гордон проходил уже по двум статьям в городском суде Скоттсдэйла, связанным с употреблением и хранением наркотических веществ и соответствующих принадлежностей.

Кайова снялся в сиквелах «Сумерек», фильмах «Новолуние» и «Затмение», а также появится на экранах в последнем фильме «Рассвет». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (33)

Вик Годфри, продюсер Сумеречных фильмов, представил Ассоциации Телевизионных Критиков свое новое ТВ-шоу «Месть». После этого мне удалось утащить его в сторонку, чтобы спросить о последних новостях «Рассвета» и выведать эксклюзивную информацию.

Читатели знают, что сцену родов Беллы очень сложно воспроизвести на экране из-за графического описания тяжелого рождения вампира. Годфри сказал, что режиссеру Биллу Кондону пришлось довольно-таки многое вырезать из этой сцены, чтобы соответствовать рейтингу PG-13.

«Я видел, что многое вырезано, - сказал Годфри. – Думаю, они как раз этим сейчас и занимаются. Рейтинговое агентство еще ничего нам не сообщало, но, я думаю, мы уложимся. Наш рейтинг PG-13, и в данный момент это уже невероятно мощно. Это точно захватит вас так же, как и книга». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (20)

Брат и сестра БуБу и Файвел Стюарт не стали стесняться, когда дело дошло до обсуждения Сумеречной саги, в том числе свадебных сцен и вопроса, живут ли вместе Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт!

Итак, присутствовал ли он при съемках свадебной сцены или нет? БуБу споткнулся о свои собственные слова! Может, он просто был слишком взволнован своим ответом? Он сказал ОК!: «Да. То есть, я не знаю, был или нет! Ой, нет, в трейлере же был, значит все в порядке».

Учитывая то, что он знает КСтю и РПатца уже два года, он сказал, что они ни на йоту не изменились и остаются «такими же». Он сказал репортерам: «Не то, чтобы мне приходилось тусоваться с ними все время, но всегда, когда мы были вместе, и неважно, какой сумасшедшей была ситуация кругом, они всегда оставались очень расслабленными и непринужденными».

Если вам будет интересно, свадьба выглядела довольно странно, принимая во внимание тот факт, что они реальная пара. БуБу добавил: «Это было странно. Я сидел там и думал: «это очень и очень трогательно». Я сидел сзади». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (20)