Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 94
Пользователей: 2
Дикая4990, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 10 » Актеры

Келлан Латс стал лицом новой рекламной кампании

22:39
Келлан Латс вновь обнажил торс для рекламной кампании нового бренда одежды.

Для кампании осенней коллекции 2011 дизайнера Дилана Джорджа звезда "Сумеречной Саги" не только снял рубашку, позируя бок о бок с топ-моделью Анной В., но и помог продумать некоторые детали новейшей линии, которая будет пущена в ход осенью 2011 года.

Что касается его идеального тела, Келлан признался, что нуждался в некоторой помощи, необходимой для поддержания формы, пока снимался в "Бессмертных" (вместе с новым Супермэном, звездой "Человека из стали" Генри Кавиллом и актером предстоящего "Хоббита" Люком Эвансом).

- С нами занимались тренеры и диетологи, - рассказывает Келлан о жизни на съемочной площадке режиссируемого Тарсемом Сингхом фильма, который выйдет 11 ноября. - Я чувствовал себя избалованным. Хотелось бы сниматься только в таких фильмах, потому что питались мы исключительно правильной едой. Отрицательная сторона здесь в том, что когда я вижу кейтеринг или стол с закусками на съемочной площадке, я веду себя как дитё: "О-о-о! M&M's! Мишка Гамми! (прим.: это конфеты)

По словам Келлана, группа, которая исполняет роли греческих Богов, и некоторые "смертные", чтобы поддерживать себя в форме (Тарсем сказал актерам, что он хочет видеть не шесть, а восемь кубиков пресса), постоянно питалась.

- Протеин и ещё раз протеин, - говорит актер, который играет в "Бессмертных" Посейдона. - Мы придерживались диеты и постоянно кушали. Кто-то то и дело приносил курицу, тунца, иногда стейк, но казалось, что этот человек приходил каждый час.

- Они частенько меняли рацион; это не просто мясо, мясо, мясо... давали морковь, к примеру, - добавляет он. - Иногда мы питались салатами, сальсой из манго; просто самая разнообразная еда и маленькие порции.

Келлан похвалил своего коллегу по "Бессмертным" Генри [Кавилла], который набрал даже больший вес, чем Келлан, чтобы сыграть роль Супермэна.

- Он стал мускулистым. Особенно сейчас, когда играет Супермэна. Было реально клево, когда вокруг было много парней и никакой конкуренции, - говорит Келлан. - И знаете, мы "отметили" друг друга и просто повеселились.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Candise   (11.08.2011 18:20) [Материал]
Хорошо получился на фото smile

0
6 Champagne   (11.08.2011 14:50) [Материал]
милаха)))

0
5 Natusic   (11.08.2011 14:26) [Материал]
Спасибо за перевод!!!
Келлан замечательный актер.Он настоящий трудяга.Я очень рада слышать о его успехах и карьерных достижениях! smile

0
4 Грызлик))   (11.08.2011 13:07) [Материал]
я веду себя как дитё: "О-о-о! M&M's! Мишка Гамми!

biggrin biggrin ну что сказать - Келлан это Келлан wink biggrin (все равно что Эммет это Эммет) wink
Классный, забавный, милый медведь все с тойже любовью к конфеткам happy happy

0
3 Caramella   (11.08.2011 12:53) [Материал]
А мне понравился он в рекламе не сама реклама,а он happy там он такой сексуальный красавец happy happy happy
Было реально клево, когда вокруг было много парней и никакой конкуренции, - говорит Келлан. - И знаете, мы "отметили" друг друга и просто повеселились.
biggrin biggrin biggrin веселуха у них там, ну классно когда во время съемок можно и повеселится ,это он любит делать biggrin

0
2 dianochkaaa   (11.08.2011 12:09) [Материал]
А наш Келл молодец! Ещё и детали придумать помогал)) И спасибо отдельное за тот ролик, Боже, я его до сих пор забыть не могу, ахах))) Повезло той топ-модели, это точно))
Ну, я верю в Келла, он точно сможет поддержать свою форму, он молодец, хороший актёр, целеустремлённый)) Не думаю, что когда-нибудь увижу его с животом и обвисшими мускулами... хотя. Чем чёрт не шутит, видела я, что стало с Шварцнегером! biggrin
Спасибо большое за перевод))

0
1 Katepina   (11.08.2011 09:15) [Материал]
Я веду себя как дитё: "О-о-о! M&M's! Мишка Гамми!" - это так мило smile smile smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: