Пятница  26.04.2024  08:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 86
Пользователей: 10
adri, N_e_a, Alise_Callen, nastyachirkova99, Катерина15, Asfodella, lidia2489, Zarazka, miroslava7401, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 15
Джен, наша милая мисс Китнисс, спешим поздравить тебя с двадцатиоднолетием!
Теперь ты стала совсем большой и сможешь покупать пиво и другие горячительные напитки, ходить в клубы и радовать папарацци своим присутствием в них в нетрезвом виде совершенно легально. Ну, конечно же, мы шутим :)
На самом деле, желаем тебе отличного солнечного дня, полного веселья, улыбок друзей и близких!
Пусть твоя карьера идёт только в гору и никак иначе, а жизнь будет полна захватывающих событий и неземного счастья.

Happy BDay, babe!

Категория: Актеры | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (34)

На протяжении всей недели мы считали секунды до премьеры нового сериала канала ABC Family «Игра в ложь» - новое шоу о близнецах Саттон и Эмме, которые меняются местами, но внезапно Саттон исчезает при таинственных обстоятельствах! Шоу наконец-то стартует в США в этот понедельник и мы безумно рады, что нам удалось пересечься со звездой сериала Кирстен Праут. Вы знаете её по роли Люси (прим. перев. - одна из соратниц Марии), вампира из «Затмения», а в «Игре в ложь» она исполняет роль лучшей подруги Саттон, Шарлотты. Кирстен рассказала нам о своей героине, о том к какой команде она примыкает: Эдварда или Джейкоба, и каково на самом деле быть частью «молодого» Голливуда!

Какое настроение царит на съёмочной площадке «Игры в ложь»?

Довольно-таки бодрое. Все актёры такие добрые, честные и талантливые. Очень редко, когда люди обладают талантом и здравомыслием одновременно, но все наши ребята просто замечательные, открытые – их в будущем ожидает головокружительная карьера.

Ты похожа на свою героиню?

Как и Шар я обожаю шопинг…даже слишком. Мы обе такие паникёрши, у меня эта черта характера ярко выражена, хотя я не такая истеричка…большую часть времени!

А чем ты отличаешься от неё?

Шар больше одержима популярностью. Она лезет из кожи, чтобы достичь определённого социального статуса и у неё неплохо получается. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (7)

После выхода в свет нового выпуска журнала EW, где на обложке красовался новый кадр из фильма "Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 1", все фанаты франшизы стали обсуждать цвет глаз любимой сумеречной пары: почему Белла и Эдвард оказались на этом кадре без линз?

- "Я заметила, что оба, Эдвард и Белла, на обложке EW предстали с неправильным цветом глаз. Джек Моррисси [прим.: помощник и друг Билла Кондона], знает ли об этом Билл?!"

Джек Моррисси: "Да, он знает. Это репетиция." ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (38)

Это не редкость, когда журналисты просят актеров рассказать, какие вещи они хотели бы забрать себе со съемочной площадки. С такими сериями как "Сумерки" или "Гарри Поттер" этот вопрос наиболее актуален.

Эшли Грин (Элис Каллен) рассказала нам, что ей удалось оставить себе со съемок Сумеречной саги, и что эти вещи значат для нее.

"У меня есть несколько вещей… Они так долго были частью нашей жизни, и я подумала, что у нас есть право взять что-то себе. Я взяла ожерелье Элис и пару брюк фирмы "American Apparel" - они довольно нелепые, но очень удобные. Еще я взяла большие солнцезащитные очки от Jackie-O, которые являются знаковыми для Элис в одной из частей фильма. Я взяла вещи, которые буду хранить как сокровище даже спустя двадцать лет." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (16)

МайАнна Бёринг (Таня Денали) одна из новых актрис в Сумеречной саге, интервью с которой можно не часто услышать. Как же здорово, наконец, услышать о ее опыте в съемках обеих частей "Рассвета".

Вот, что она говорит, о том, как проходил кастинг:

"Я была на седьмом небе от счастья, когда узнала, что буду играть Таню Денали в следующей части "Сумерек". Я в буквальном смысле засняла себя на пленку, отправила ее в Штаты, а через две недели мне позвонили, и я узнала, что получила эту работу. Это было сюрреалистично, если не сказать больше."

Что же касается ее персонажа:

"Я играю Таню, она является главой клана Денали. Денали родственные души Калленам, они вампиры-вегетарианцы и они не пьют человеческую кровь. В книге описано… что у Тани вспыхнула страсть к Эдварду, но она не найдет отклика, потому что его истинная любовь это Белла, и Тане приходится иметь с этим дело. Но я очень сильно чувствовала, когда читала книги, а также, когда играла эту роль, что она живет с этим чувством много лет, и ей придется смириться с ним, и понять, что есть то, чего она не получит." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (12)




Саммари: Однажды он любил, но ему причинили боль. Он ушел и отключил все свои чувства, отдавшись своим инстинктам. Однажы он встретил девушку и спас ее. Два разбитых сердца встретились в этом жестоком мире. Смогут ли они помочь друг другу утолить сердечную боль? История о Деймоне Сальваторе и Изабелле Свон которые нашли любовь друг в друге.
Категория: Видео | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (4)

Роберт Паттинсон не стесняется помогать своему вампирскому клану: Сумеречный актер поделился своим музыкальным опытом с коллегой Келланом Латсом.

Латс – мускулистый Эммет в вампирской франшизе – играл на инструменте, о котором Паттинсон кое-что знает.

«Я взялся за гитару, поскольку сейчас располагаю свободным временем», - сказал Латс в своем появлении в четверг в магазине, где показал кое-что из новых линий одежды совместно с Dylan George и Abbot + Main.

«У меня есть пара книжек и приложения на iPad, но я же работал с Робом и Джексоном [Рэтбоуном] во всех этих фильмах, а они ведь великолепные музыканты, - сказал он. – Я учился у талантливых людей».

Паттинсон ранее частенько наигрывал и что-то напевал, даже стал автором двух композиций для саундтрека к первому фильму франшизы, «Сумеркам». Рэтбоун – лидер группы «100 Monkeys».

Но не стоит ждать его, затаив дыхание, в сборнике «Музыкальные Сумерки».

«Я не могу петь за деньги, - сказал Латс. – Но мне нравится это в качестве хобби». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (18)

В четверг в Nordstroms в торговом центре The Grove в Лос-Анджелесе собралось много народу, когда появилась звезда фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Келлан Латс пришёл, чтобы поучаствовать в старте своего нового проекта: линии одежды Abbot + Main.

Двадцати шестилетний Латс объединился с дизайнером марки Dylan George Дэнни Гуэз для своей новой деятельности, и в итоге они создали коллекцию из 25 моделей одежды, которая напоминает повседневный стиль завсегдатаев Венис-Битч, Калифорния.

"Я жил на углу Abbot Kinney and Main, - рассказал Латс. – Мне нравится быть в Венеции. Это я хотел показать в Abbot + Main".

Участник фильма «Бессмертные» отметил, что он участвует в выпуске одежды не только как смазливое раскрученное лицо. Келлан старается быть в курсе всех стадий процесса.

"Я участвую в принятии всех решений, - сказал он. – Без меня не принимается ни одно решение. Я многое вложил в этот проект сейчас, также как и в самом начале. Мы перерыли мой шкаф, чтобы понять, какую одежду я обычно ношу и какие ткани предпочитаю. Я не хочу быть просто лицом компании. Этой мой собственный брэнд". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (12)

Смотрите в оба, "Голодные игры"!

Онлайн издания приравнивают новый фильм Келлана Латса «Смертельные игры» к предстоящей адаптации фильма по роману Сьюзан Коллинз «Голодные игры». Главные роли исполняют: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хэмсворт.

Итак, что же Латс думает об этом сравнении?

«Это совершенно не похоже на Голодные Игры, -  сказал нам Латс на презентации своей и Дилана Джорджа линии одежды Abbot&Main в Лос-Анджелесе. - Это действительно новая версия Гладиатора. Сэмюэл Л. Джексон сыграл Цезаря... Я же попадаю в число похищенных и брошенных в этот подпольный бойцовский клуб смерти».

Хотя Латс прошел обучение по обращению с оружием и по владению смешанными боевыми искусствами, он не ушел невредимым.

«У нас была борьба на мечах, - пояснил он. - Я не удачно наклонился, а результат вам известен».

Актер немного опустил верх своей рубашки, что бы показать нам длинный шрам на мускулистой груди (мы, конечно, были не против посмотреть). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (7)

Элизабет Ризер в роли второго плана в новом фильме Джейсона Райтмана «Молодая совершеннолетняя»

Кинокомпания «Paramount» почуяла выиграшный вариант и назначила дату выпуска работы успешного режиссёра на широкие экраны на 16 декабря после ограниченного показа 6 декабря, то есть примерно в то же время, в которое в прошлом году начался показ его фильма «Боец». Но всех рассчитывающих увидеть здесь беззаботное очарование прошлых картин режиссёра, ожидает шок. Сценаристом как и в «Джуно» была Диабло Коуди, а сам фильм стал несомненно более зрелым и даже тяжёлым. В главных ролях заняты Шарлиз Терон, Патрик Уилсон, Пэттон Осваьлд и Дж.К. Симмонс в роли рассказчика. История рассказывает о тридцатилетней писательнице (Терон), которая возвращается в родной городок в Минессоте, чтобы найти своего бывшего бойфренда, ставшего уже отцом семейства (Уилсон). Освальд играет инвалида знакомого главной героини со школьных времён, который помогает этой самовлюблённой и запутавшейся женщине. Эта роль будет несомненно одной из самых нетипичных для Шарлиз Терон, а фильм покажет нам до сих пор скрытые стороны режиссёра Джейсона Райтмона и сценариста Диаболо Коуди. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (8)

Сумеречных звезд Роберта Паттинсона и Келлана Латса многое связывает.

Мы знаем, что за ними постоянно охотятся папарацци, миллионы красоток готовы наброситься на вампиров с большого экрана, и, конечно, не забываем про то, что они очень известные, благодаря своим ролям сексуальных клыкастых красавцев. Но на самом деле их может связывать другое...

Мода?

Так говорит сам Келлан.

Мы пообщались с актером, а также известным модником на вечеринке WWE SummerSlam Party, и в конце концов разговор подошел к его новой линии одежды The Abbot + Main. Так, сможем ли мы теперь ожидать, что вскоре увидим и его коллегу Роберта, который потрясет нас дизайнерской одеждой?

"Роб и я обсуждали возможность выхода нашей совместной линии одежды", - удивил Келлан журналистов.

Да неужели, Латси? Нам трудно представить Роберта, который работает над моделями из своей осенней коллекции. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (13)

Какой счастливый день для поклонников "Сумерек" (и фанатов Кристен Стюарт в частности)! Entertainment Weekly выпустили новый номер с Кристен и Робертом Паттинсоном на обложке и теперь у нас есть более глубокий взгляд на эту статью.

Поверьте нам, вы не будете разочарованы тем, как Роб и Кристен шутили. Пара, которая ворковала во время интервью в  Сан-Диего (Entertainment Weekly отметил, насколько очевидно выглядел то факт, что они вместе) рассказала о важных сценах.

Так как мы очень взволнованы свадьбой, то давайте сразу перейдем к тому моменту, как Стюарт хотела бежать к алтарю.

"Эту часть в книге я прочитала тысячу раз. Это было так странно, когда я впервые увидела всех на съемочной площадке", - поведала Кристен.

"Ты выглядела такой милой, когда впервые появилась", - сказал Роб.

"Замолчи", - открыла ответный огонь Кристен. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (21)

Выпуск Entertainment Weekly, вышедший на этой неделе, обязательно взволнует всех твай-хардов.

Сумеречные Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт украсили обложку этого журнала - по пояс в воде, крепко обнимая друг друга. А внутри журнала находятся подробности о "Рассвете".

"Теперь мне очень хочется увидеть сцену свадьбы", -рассказала Кристен о долгожданном брачном союзе Эдварда и Беллы. - Это было очень непросто и волнующе - я почувствовала себя сумасшедшей".

Роберт сохранил свое "сумасшествие" для сцен, в которых он, во время медового месяца, ломает кровать и разрывает белье.

"Я искусал все подушки. Каждую. До единой. А потом Эдвард бы начал плакать", - в шутку рассказал Роберт журналу. - Кстати это то, за что ему должно было быть стыдно с утра. Все эти прекрасные подушки! Египетский хлопок! Я сломал эту кровать!"

По поводу окончания этой дико популярной саги Кристен сказала, что странно осознавать, что эпическая история любви подходит к концу.

"Это так странно", - рассказала Кристен. - Я не могу прийти в себя." ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (13)