Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Сумеречная звезда Никки Рид (Розали Хейл), наконец,
завершила свое путешествие в царство социальных сетей и завела страничку на
Твиттере. Вы можете преследовать ее по @ NikkiReed_I_Am. Она также присоединилась
к Facebook и WhoSay.
В свой первый день на этих сайтах, Рид решила поделиться
несколькими веселыми фотографиями, в том числе фоткой со съемок для журнала Seventeen, и еще одной, где
она с Питером Фачинелли (Карлайл Каллен) на съемочной площадке юмористического
шоу CollegeHumor.
На фотографии они предположительно одеты как «Чудо-Близнецы»
(Чудо- Близнецы были представлены в
конце 70х, как часть команды Супер друзей: Супермен, Бэтмен и Робин, Чудо
Женщина) для участия в пародии. Веселые
костюмы, особенно в сочетании с выражением лица Фачинелли. Идите сюда, я хочу
видеть больше!
Что же касается официальности странички, то это правда она.
Да, было много фейков Никки Рид на разных соц.сетях,но все знаменитости доказывают свою
реальность легко – просто создают свою страницу и ее подтверждают знающие люди.
Так она и сделала.
... Читать дальше »
В драме «Прислуга» по одноименному бестселлеру, съемки которой проходили в Джексоне, Миссиссиппи, действие разворачивается во время 1960х годов, там актриса Брайс Даллас Ховард играет стервозную антагонистку Хилли Холбрук. Злодейка, которая полагается на собственное лицемерие и которая даже не думает о том, что делает что-то неправильно, у нее есть харизма, необходимая для того, чтобы и остальные женщины следовали за ней, но в то же время Хилли такая ледяная и ужасно жестокая, если вы перейдете ей дорогу. Убежденная, что она справедлива, даже когда глубоко заблуждается, действия Хилли вынуждают Эйбилин (Виола Дэвис) пойти к Скитер (Эмма Стоун), чтобы поделиться историями о том, каково быть прислугой у состоятельных «белых» семей, для секретного печатного проекта, над которым работает журналистка [Скитер]. В то время как эта малообещающая дружба ставит их всех в неприятности, она также меняет их жизни в самую замечательную сторону, о которой никто из них никогда и не подозревал.
... Читать дальше »
"Я думаю, что вместе с наступлением успеха, тебе приходиться менять свою жизнь, манеры и привычки", - поделился австралийский актёр с VMAN. Перефразировав Боба Дилана он сказал: "По настоящему успешный человек просыпается утром, ложиться спать ночью, а между этим может делать то, что он пожелает". Звучит довольно неплохо.
Но есть ещё что-то - помимо абсолютной свободы - что Сэмюэль считает неотъемлемой частью образа успешного молодого человека.
"Деньги, наличные".
Шутка это или нет, во всяком случае у него есть своё мнение.
... Читать дальше »
Джейми Кэмпбелл Бауэр попал в число моделей UNIQLO, вместе Леей Уэллер. Бауэр появится в коллекциях осень/зима в Великобритании. Британский UNIQLO объявил своих моделей.
Выбор Red Pages Hot 100 пал на актёра Джейми Кэмпбелла Бауэра, который в итоге был объявлен лицом компании UNIQLO в Великобритании.
Также вместе с ним в коллекции осень/зима появятся такие знаменитости, как Джорджия Мэй, Шарлиз Терон и Клоэ Севинья. Все они представят дебютную линию Мерино, которая вскоре появится на прилавках магазинов.
... Читать дальше »
У журнала "Star" хватило энергии, после неумело состряпанной истории о не состоявшейся помолвке Сандры Буллок, чтобы напечатать своеобразную заметку о "доказательствах" того, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон собираются пожениться.
Когда тридцатого июня актриса прибыла на прослушивание, то "она держала кучу бумаг - в том числе, в одной из них содержалась интересная новость о том, что она и ее коллега по "Сумеркам" Роберт Паттинсон помолвлены!"
Что?
"В написанной от руки заметке были видны слова "любимый", "мой сладкий" и, что особенно убедительно, "мой жених", - объясняет нам "Star", говоря о так называемых "доказательствах" надвигающейся свадьбы Робстен.
Давайте в этом разбираться.
Еще в июне Кристен Стюарт случайно заметили, когда она держала кучу бумаг, где что-то было написано от руки. На фотографиях папарацци видны только пятна, и ничего разобрать нельзя.
Два месяца спустя "Star" говорит, что эти слова, включая неловкое обращение "жених", являются доказательством свадьбы с Робертом Паттинсоном.
... Читать дальше »
Недавно в фэйсбуке Beauty Base London
появилась
информация о фотосэте Кристен для журнала "Dazed and Confused":
- "Элиас
Хоув завтра нуждается в ассистенте для Кристен Стюарт из "Сумерек"!
-
"Элиас Хоув нуждается в ассистенте, чтобы остаться на второй фотосэт после сэта
Кристен Стюарт в студии XXX для журнала "Dazed and Confused". Льюк Фримэн -
фотограф. "
Позднее в твиттере модного визажиста Оле Элиаса Хоува
появилась запись:
- "Длинный съемочный день подошел к концу. Кристен
Стюарт была так прекрасна, теперь вы можете официально называть меня фанатом.
Кроме того сделал немного сумасшедший макияж!"
Также появилась информация о возможном фотосэте
Кристен Стюарт для британского журнала ELLE. Исполняющая обязанности редактора
журнала, Дженни Дикинсон, написала в своем твиттере:
- "Я знаю, что вы
сейчас в отпуске, но может вы бы могли рассказать, для какого журнала у Кристен Стюарт
недавно был фотоэст в Лондоне?"
... Читать дальше »
Новый фильм Келлана Латса (Эммет Каллен) выходит на DVD 11 октября 2011 года! Келлан не единственная звезда в этом фильме, также в нем снялись
Сэмюэл Л.Джексон, Нина Добрев и Дэниэл Дэй Ким.
Краткое описание:
Как сколотить миллионы на кровожадности? Один садистский предприниматель
(Сэмюэль Л.Джексон) создал империю с жестокой борьбой гладиаторов,
транслирующейся по сайту. Его новый воин Дэвид Лорд (Келлан Латс), похищенный
пожарный, которого заключили в тюрьму, вынужден бороться за свою жизнь.
Чтобы купить себе свободу, Лорд соглашается принять участие в серии смертельных
схваток. Но, как только начинает возрастать число жертв, и усложняется битва с
оставшимися, Лорд развязывает поток кровавых боен, и раскрывает секрет, который
угрожает разрушением всего предприятия. Также в фильме снялись Дэниэль Дэй
Ким (т/с «Остаться в живых») и Нина Добрев (т/с «Дневники вампиров»).
... Читать дальше »
Еще одна большая загадка для поклонников сумеречной серии: почему нет Team Карлайл?
Эдвард и Джейкоб (или Джейкоб и Эдвард), в зависимости кого вы предпочитаете, кажется, привлекли всех кричащих до красноты лица, рыдающих фанаток (а так же их кричащих до красноты лица, рыдающих мамаш), клянущихся в своей вечной любви и преданности.
Среди этого хаоса легко забыть доктора Карлайла Каллена – светловолосого главу клана Калленов и мечтательноглазого основателя вампирского вегетарианства – очень достойного криков. А самое обидное то, что на большом экране Карлайла играет Питер Фачинелли – высокий, темноволосый, мужественный актер, чьи скулы не уступят челюсти самого Роберта Паттинсона, а бицепсы – рукам Тэйлора Лотнера.
«Когда я общаюсь с фанатами, которые знают меня как Карлайла, случаются действительно неловкие ситуации, - говорит Фачинелли. - Я встречал поклонниц, которые подходили ко мне и не могли сказать ни слова, - это всегда удивляет. Хочется сказать им: ‘Не стесняйся. Я такой же, как ты. Я фанат этих книг – и этого персонажа – так же, как и ты’».
... Читать дальше »
И хотя он считается самым высокооплачиваемым молодым актером в мире, Тэйлор Лотнер не так уж отличается от большинства австралийский подростков, которые отдыхают около своих домов, вблизи от холодильников и всяческих продуктовых запасов.
Лотнер, звезда Сумеречной франшизы, занимающий второе место среди самых сексуальных мужчин, судя по он-лайн опросу журнала «Glamour», продюсер и звезда нового многомиллионного боевика, до сих пор живет в родительском доме.
«Я немного смущаюсь, говоря об этом, но да, я до сих пор живу с родителями», - признался 19-летний сердцеед «Access All Areas» на этой неделе во время своего промо-тура по Австралии в поддержку «Погони». Это животрепещущий триллер в стиле Борна, в котором он исполнил роль подростка, оказавшегося в пучине шпионского заговора.
Его отказ от самостоятельной жизни достаточно просто объяснить, ведь он был так занят завершением Сумеречной саги, две заключительные части которой должны бросить вызов «Гарри Поттеру» в борьбе за глобальную истерию и кассовые сборы.
«За прошедший год я был дома от силы около пяти недель, поэтому на самом деле мой дом это то место, где я на данный момент снимаюсь. Однажды я съеду, обещаю, но на данный момент я завтракаю с мамой и папой», - смеется Лотнер.
Неудивительно, что Лотнер так близок со своими родителями Дэниэлом и Деборой, ведь они переехали всей семьей из Гранд-Рэпидс, штат Мичиган, в Лос-Анджелес, когда 10-летний Тэйлор выразил свое желание стать актером.
«Я бы не был сейчас там, где я есть, если бы не поддержка многих людей, и самые первые из них - это мои родители», - говорит Лотнер, который настолько позитивен и вежлив, насколько можно было бы ожидать от молодого актера, который считает примером для своих ролей Тома Круза и Мэтта Дэймона.
Среди близких друзей Лотнера можно выделить Сумеречных коллег Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, с которыми он разделил трогательное прощание с феноменально удачной франшизой, основанной на вампирских романах Стефани Майер.
«Это странно, потому что всякий раз, когда мы оканчивали съемки других фильмов, было грустно, но мы знали, что вновь соберемся вместе. А вот собираться вместе в последний раз было очень эмоционально», - вспоминает Лотнер, который сумел исполнить роль оборотня Джейкоба Блэка, несмотря на беспокойство продюсеров относительного его утверждения на эту роль.
«Роберт, Кристен и я были постоянно вместе на протяжении последних четырех лет, были ли это съемки или промо-туры к фильмам, поэтому мы стали очень близки. Это особая связь, которая будет существовать и после окончания Сумеречной истории»
«Погоня» стартует 22 сентября.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ