Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Сумеречная звезда собирает деньги на исследования рака
14:40
Еще одна большая загадка для поклонников сумеречной серии: почему нет Team Карлайл?
Эдвард и Джейкоб (или Джейкоб и Эдвард), в зависимости кого вы предпочитаете, кажется, привлекли всех кричащих до красноты лица, рыдающих фанаток (а так же их кричащих до красноты лица, рыдающих мамаш), клянущихся в своей вечной любви и преданности.
Среди этого хаоса легко забыть доктора Карлайла Каллена – светловолосого главу клана Калленов и мечтательноглазого основателя вампирского вегетарианства – очень достойного криков. А самое обидное то, что на большом экране Карлайла играет Питер Фачинелли – высокий, темноволосый, мужественный актер, чьи скулы не уступят челюсти самого Роберта Паттинсона, а бицепсы – рукам Тэйлора Лотнера.
«Когда я общаюсь с фанатами, которые знают меня как Карлайла, случаются действительно неловкие ситуации, - говорит Фачинелли. - Я встречал поклонниц, которые подходили ко мне и не могли сказать ни слова, - это всегда удивляет. Хочется сказать им: ‘Не стесняйся. Я такой же, как ты. Я фанат этих книг – и этого персонажа – так же, как и ты’».
В планах Фачинелли на субботу стоит визит в Джефферсон Пуэнт для сбора средств в пользу фонда Alex’s Lemonade Stand, который собирает деньги для исследования рака детей с помощью домашних лимонадных стоек. Фонд назван в честь идейного организатора, Алекса Скотта, погибшего от рака в возрасте восьми лет.
Фачинелли, также играющий в сериале «Сестра Джеки» от Showtime, работал с этой организацией в течение прошлого года, выжимая максимум из автографов, как только график позволял, говорит он.
«Я хочу поделиться информацией, - рассказывает Фачинелли. - Когда я узнал об этой организации, меня действительно тронул тот факт, что родители Алекса смогли подняться над своим горем и начать помогать другим людям. Так что с помощью таких автограф-сессий выигрывают все – поклонники хорошо проводят время, а организаторы получают пожертвования».
Во многом популярность автограф-туров Фачинелли зависит от поклонников сумеречной саги, признается он, ветер которой задует сильнее уже осенью этого года, когда первая часть «Сага Сумерки. Рассвет» выйдет на экран.
После стольких лет работы с одной группой актеров, Фачинелли говорит о горьком окончании съемок:
«Не могу поверить, что все так быстро закончилось, - делится он. - Такое чувство, что только вчера мы снимали первый фильм. Я люблю весь актерский состав. Мы стали семьей, так что очень грустно, что больше мы не соберемся в этом составе перед камерами. Мы отлично понимаем друг друга, но, сняв пять фильмов, пора двигаться дальше».
Отец трех дочерей от Дженни Гарт (а все они ярые фанатки «Сумерек»), Фачинелли считает себя «самым большим фанатом» как книг, так и фильмов, и с нетерпением ждет выхода экранизации «Рассвета» в двух частях. Особенно ему интересно как режиссер Билл Кондон снял сцены медового месяца Беллы и Эдварда и финальную сцену битвы Калленов и Вольтури.
«Я один из тех фанатов, которым интересно посмотреть как же они со всем справились, - признается он. - Я не видел фильмов и не снимался во всех сценах, так что весь в предвкушении. Я увижу все, как и остальные поклонники. Потому что я один из них».
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречная звезда собирает деньги на исследования рака
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странно, что он хочет увидеть сцену с Вольтури, ведь по книге там участвовали все Вольтури.. А вообще Питер-молодец! Он хороший актер, отлично справился с своей ролью, да еще и деньги на благотворительность собирает. Хороший пример. К тому же он многодетный отец.. Нелегко ему, но он со всем справляется
Я думаю, невозможно забыть о таком отличном актере, да и о его персонаже. Просто, наверное, фанаток больше привлекают холостые красавцы. А Питер ведь примерный семьянин. Я очень люблю его, как актера, и согласна с iammisspattinson, что он чудесно вжился в роль Карлайла, и никого другого на его месте я просто не представляю. Удачи ему в дальнейшем. Спасибо за перевод.
Питер самый хорошый....И про него никогда никто не забывал)))))) И это похвально что он заботится о больных детяях)))))))) Он самый МИЛЫЙ И ХОРОШЫЙ)))))))
Никто про него не забывает и многие его любят,как актера,как героя саги, и как просто Питера. Он хороший отец,семьянин вообще всегда читаю лишь хорошее о нем, да и зная его шутки, могу сказать юмор у него хорошо и Робу пара приемчиков от него взял В роли Карлайла я другого не представляла и не хочу представлять он идеально вписался в эту роль,удачи ему в дальнейшем.
обожаю питера - он такой лапочка. жаль только, ему причёску в рассвете испортили и он стал похож больше на подростка, нежели на отца семейства и будущего дедушку (в двадцать три года Хд) он молодец, что заботится о больных детях самый большой фанат саги)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ