Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
И хотя он считается самым высокооплачиваемым молодым актером в мире, Тэйлор Лотнер не так уж отличается от большинства австралийский подростков, которые отдыхают около своих домов, вблизи от холодильников и всяческих продуктовых запасов.
Лотнер, звезда Сумеречной франшизы, занимающий второе место среди самых сексуальных мужчин, судя по он-лайн опросу журнала «Glamour», продюсер и звезда нового многомиллионного боевика, до сих пор живет в родительском доме.
«Я немного смущаюсь, говоря об этом, но да, я до сих пор живу с родителями», - признался 19-летний сердцеед «Access All Areas» на этой неделе во время своего промо-тура по Австралии в поддержку «Погони». Это животрепещущий триллер в стиле Борна, в котором он исполнил роль подростка, оказавшегося в пучине шпионского заговора.
Его отказ от самостоятельной жизни достаточно просто объяснить, ведь он был так занят завершением Сумеречной саги, две заключительные части которой должны бросить вызов «Гарри Поттеру» в борьбе за глобальную истерию и кассовые сборы.
«За прошедший год я был дома от силы около пяти недель, поэтому на самом деле мой дом это то место, где я на данный момент снимаюсь. Однажды я съеду, обещаю, но на данный момент я завтракаю с мамой и папой», - смеется Лотнер.
Неудивительно, что Лотнер так близок со своими родителями Дэниэлом и Деборой, ведь они переехали всей семьей из Гранд-Рэпидс, штат Мичиган, в Лос-Анджелес, когда 10-летний Тэйлор выразил свое желание стать актером.
«Я бы не был сейчас там, где я есть, если бы не поддержка многих людей, и самые первые из них - это мои родители», - говорит Лотнер, который настолько позитивен и вежлив, насколько можно было бы ожидать от молодого актера, который считает примером для своих ролей Тома Круза и Мэтта Дэймона.
Среди близких друзей Лотнера можно выделить Сумеречных коллег Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, с которыми он разделил трогательное прощание с феноменально удачной франшизой, основанной на вампирских романах Стефани Майер.
«Это странно, потому что всякий раз, когда мы оканчивали съемки других фильмов, было грустно, но мы знали, что вновь соберемся вместе. А вот собираться вместе в последний раз было очень эмоционально», - вспоминает Лотнер, который сумел исполнить роль оборотня Джейкоба Блэка, несмотря на беспокойство продюсеров относительного его утверждения на эту роль.
«Роберт, Кристен и я были постоянно вместе на протяжении последних четырех лет, были ли это съемки или промо-туры к фильмам, поэтому мы стали очень близки. Это особая связь, которая будет существовать и после окончания Сумеречной истории»
«Погоня» стартует 22 сентября.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо за статью!!! он действительно классный актер, и я рада что Сага помогла ему заявить о себе!!! он заслуживает популярность!!! он просто отличный во всех отношениях!!! P.S. всем бы быть такими среднестатистическими подростками!!!
Классный парень! И за чем ему тратить деньги на свое жилье если он там жить не будет практически! А с родителями это вариант. Ждем "Рассвета"!!!! а гарри поттер в подметки негодиться!
Ну да, среднестатестический подросток с парочкой-тройкой миллионов А вообще хорошо, что он живет с семьей, и так ее ценит. И нам тоже жалко, что съемки закончились.. Грустно очень, но тем не менее мы все очень ждем "Рассвета"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ