Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
И хотя он считается самым высокооплачиваемым молодым актером в мире, Тэйлор Лотнер не так уж отличается от большинства австралийский подростков, которые отдыхают около своих домов, вблизи от холодильников и всяческих продуктовых запасов.
Лотнер, звезда Сумеречной франшизы, занимающий второе место среди самых сексуальных мужчин, судя по он-лайн опросу журнала «Glamour», продюсер и звезда нового многомиллионного боевика, до сих пор живет в родительском доме.
«Я немного смущаюсь, говоря об этом, но да, я до сих пор живу с родителями», - признался 19-летний сердцеед «Access All Areas» на этой неделе во время своего промо-тура по Австралии в поддержку «Погони». Это животрепещущий триллер в стиле Борна, в котором он исполнил роль подростка, оказавшегося в пучине шпионского заговора.
Его отказ от самостоятельной жизни достаточно просто объяснить, ведь он был так занят завершением Сумеречной саги, две заключительные части которой должны бросить вызов «Гарри Поттеру» в борьбе за глобальную истерию и кассовые сборы.
«За прошедший год я был дома от силы около пяти недель, поэтому на самом деле мой дом это то место, где я на данный момент снимаюсь. Однажды я съеду, обещаю, но на данный момент я завтракаю с мамой и папой», - смеется Лотнер.
Неудивительно, что Лотнер так близок со своими родителями Дэниэлом и Деборой, ведь они переехали всей семьей из Гранд-Рэпидс, штат Мичиган, в Лос-Анджелес, когда 10-летний Тэйлор выразил свое желание стать актером.
«Я бы не был сейчас там, где я есть, если бы не поддержка многих людей, и самые первые из них - это мои родители», - говорит Лотнер, который настолько позитивен и вежлив, насколько можно было бы ожидать от молодого актера, который считает примером для своих ролей Тома Круза и Мэтта Дэймона.
Среди близких друзей Лотнера можно выделить Сумеречных коллег Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, с которыми он разделил трогательное прощание с феноменально удачной франшизой, основанной на вампирских романах Стефани Майер.
«Это странно, потому что всякий раз, когда мы оканчивали съемки других фильмов, было грустно, но мы знали, что вновь соберемся вместе. А вот собираться вместе в последний раз было очень эмоционально», - вспоминает Лотнер, который сумел исполнить роль оборотня Джейкоба Блэка, несмотря на беспокойство продюсеров относительного его утверждения на эту роль.
«Роберт, Кристен и я были постоянно вместе на протяжении последних четырех лет, были ли это съемки или промо-туры к фильмам, поэтому мы стали очень близки. Это особая связь, которая будет существовать и после окончания Сумеречной истории»
«Погоня» стартует 22 сентября.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо за статью!!! он действительно классный актер, и я рада что Сага помогла ему заявить о себе!!! он заслуживает популярность!!! он просто отличный во всех отношениях!!! P.S. всем бы быть такими среднестатистическими подростками!!!
Классный парень! И за чем ему тратить деньги на свое жилье если он там жить не будет практически! А с родителями это вариант. Ждем "Рассвета"!!!! а гарри поттер в подметки негодиться!
Ну да, среднестатестический подросток с парочкой-тройкой миллионов А вообще хорошо, что он живет с семьей, и так ее ценит. И нам тоже жалко, что съемки закончились.. Грустно очень, но тем не менее мы все очень ждем "Рассвета"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ