Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Местность, в которой снимался "Рассвет" в Сквомише
22:50
Два дружественных «Сумеркам» сайта разместило на своих ресурсах информацию пару фанатских фото местности, где снимались обе части «Рассвета» в Сквомише, Британская Колумбия.
Несколько частей фильма, включая и знаменитую свадьбу, было снято именно в этом месте неподалеку от Ванкувера.
Как вы можете рассмотреть на фото – которое предлагается в обоих постах – местность была полностью расчищена ото всех следов съемок «Рассвета», но кое-что очень легко разглядеть на заднем плане трейлера.
Именно на этом снимке указано место, на котором стоял свадебный алтарь, а стрелками указано, по каким ландшафтным признакам можно определить, какое именно место использовалось режиссером в тот момент. Хорошее зрение, верно? Мы не совсем уверены, насколько большой лес, но потребовались определенные навыки поиска, чтобы найти это место.
Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Местность, в которой снимался "Рассвет" в Сквомише
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Молодцы, что ещё сказать! Найти такое место не так то просто) местность была полностью расчищена ото всех следов съемок «Рассвета» Это наверное специально, чтобы никто не приехал и не начал землю целовать Вообще очень хочется побывать в тех местах, где снимали фильм. Давно такая мечта и не только с СС. А работу, чтобы воссоздать картину свадьбы проделали огоромную) Спасибо за перевод!
Омг это не для меня,я просто не понимаю и не вижу схожести в трейлере конечно всё не так, хоть сто раз пересмотреть трейлер всё равно не то. Но за информацию и фотку спасибо
Так, срочно пересматривать трейлер... досконально!)) Как быстренько они там всё подчистили)) И я бы очень хотела оказаться в этом месте... даже не знаю, зачем? Постоять на том месте, где был Роб... о да)))) Вот и причина))) Спасибо большое за перевод!
Я вообще хочу побывать в Форксе и всех местах где снимали фильм, но мя мама не пускает. Говорит, что только зря деньги на поездку потратим. Интересно сколько они искали эту площадку в лесу))))))))
Представляю... лазить по лесам, чтобы найти место, где снимали фильм
а если серьезно, то это потрясающе - быть в месте, где снимались фильмы, к примеру тур по universal studio - одно из самых незабываемых для мея впечатлений))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ