Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 125
Пользователей: 1
roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 3 » Актеры

Lainey Gossip: Анали Типтон Vs. Кристен Стюарт

20:32
Вчера сходила на «Эту дурацкую любовь». Точно не в числе моих любимых. Гослинг был горяч, но всю энергию, которую я могла потратить на любование им, я потратила на раздраженный скрежет зубами от девушки (Анали Типтон), которая играла няню Джессику. Джейсек тоже ее невзлюбил. В какой-то момент он наклонился ко мне: «Господи Иисусе, эта девушка – самый большой раздражитель в мире». Это было во время той части, где она спрашивает своего приятеля, как привлечь мужчину постарше. Правда??? ПРАВДА??? Она же НЕВЫНОСИМА.

Проблема Типтон в том, что для достижения непонятного драматического эффекта, она картинно дышит как минимум три раза за одно предложение. Она этим детей собралась впечатлять? Вполне возможно. Я старая сучка старой закалки, которая не понимает всей крутости и модности эмо-игры по обычному сценарию. Это техника, с которой многие из вас знакомы после взгляда на Кристен Стюарт. Я, кстати, никогда не обращала на чрезмерно частое и прерывистое дыхание Стюарт внимания, пока не посмотрела «Эту дурацкую любовь». Многие жалуются мне на ее знаменитые причуды – закусывание губы, суетливость и пр. – и я думаю, что все это последствия этого дыхания, и я не переживу, если она привнесет его и в роль Белоснежки.

Как вы уже, должно быть, слышали, в следующем году на экраны выйдет сразу две Белоснежки. Версия, где снимается Стюарт, похожа на интерпретацию а-ля «Властелин колец». Именно поэтому, я думаю, на ее щите изображено белое дерево Арагорна из Гондора. (Кстати, на днях нам надо поговорить о «ВК», потому что мы на выходных посмотрели кое-какие отрывки на двд и… Я же никогда не была поклонницей Средиземья, помните?)

Белоснежка Стюарт – воин. Не обращайте внимания, что он плавает в своих доспехах – ее персонаж будет пахать бок о бок с королевой Шарлиз Терон, а это означает, что бормотанию, заправлению волос за ухо, засовыванию рук в карманы, раскрытому рту и тому подобному просто нет места или не должно быть места в этой истории. Это шанс для Стюарт вновь найти себя, стать кем-то другим, кроме Беллы Свон. Хорошо.

Многие из вас регулярно пишут мне – Лэйни, она настолько раздражает в «Сумерках», почему ты считаешь Кристен Стюарт хорошей актрисой? Вообще-то вас не Кристен, а БЕЛЛА должна раздражать. Она лузер. Она отдает свою жизнь. Все, что она о себе знает – это то, что ей говорят другие. Если Стюарт раздражает вас в роли Беллы – может, в этом дело, может, вы должны ее ненавидеть.

Но вы правы в своих ожиданиях большего от Стюарт в Белоснежке. Я жду. И я уверена, что она на это способна. Способна, надеюсь, не задыхаться в каждом предложении. И, может, способна говорить с убедительным британским акцентом? Ее бойфренд должен ей в этом помочь.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
3
12 Джеси=)   (08.08.2011 13:50) [Материал]
Я думаю, что Крис очень даже хорошо сыграла Беллу Свон, Кристен очень хорошая актриса!!!! А на счёт открытого ротика, вот у Эшли Грин я так заметила рот тоже постоянно открыт, а про неё вы ничего не пишите, только всё на Крис сваливаете!! angry angry angry angry

0
11 1309582009   (08.08.2011 00:13) [Материал]
А я больше ни одного фильма со Стьюарт не смотрела. Вот ну честно. И даже не хочется.
А насчет игры в Саге - так там Белла все таки не такая "нюхря", как в книге. По книге Белла вообще "белая ворона", а в фильме Кристен показала среднестатистического подростка. Она вполне комфортно общается со всеми и эта Белла мне нравится больше. Так что другую актрису в этой роли я не вижу

0
10 elian   (07.08.2011 22:45) [Материал]
Сваливание на Беллу выглядит странно, учитывая, что в остальных фильмах где снимается Стюарт-то же самое. Те же самые ужимки. Я так понимаю, там тоже Белла? И в "Добро пожаловать к Райли", и в "Диких условиях", и в "Желтом платочке..."... Везде Белла. Понятно. wacko

0
8 Katepina   (06.08.2011 17:47) [Материал]
Ну не знаю... как по-моему мнению, Кристен очень точно передала образ Беллы!!!
А что до "Белоснежки" - посмотрим фильм, вот тогда и будем обсуждать!!!

0
7 Inmanejable   (04.08.2011 09:52) [Материал]
Спасибо за статью)

6
6 triste   (04.08.2011 08:47) [Материал]
А автор прав. Раздражает то не Кристен, а то, как она играет беллу, а значит, раздражает именно Белла. Кто виноват в том, что героиня получилась немного того?
Не думаю, что в Белоснежке, Стюарт будет ходить с отрешенным взглядом и муками совести на лице.
Посмотрев на другие её работы, я убеждаюсь в том, что актриса она вполне хорошая, ну а образ Беллы. тут уж ничего не попишешь.

Эта Лейни слишком озлобленная непонятно на что!

Не все ж сахаром актеров обмазывать. Не могут все быть довольны.

0
5 playbina   (03.08.2011 23:48) [Материал]
Спасибо за статью!
Причуды Кристен это ее отличие ото всех...но именно ее, а не ее героинь, поэтому посмотрим, как она сыграет Белоснежку...с некоторыми чертами Беллы или же нет... smile

0
Эта Лейни слишком озлобленная непонятно на что!

2
3 olga-rom179   (03.08.2011 23:04) [Материал]
Как известно, критики это самые большие лентяи и бездарности.... Не в обиду будет сказано автору.... Но, к вопросу про открытый рот, руках в карманах, ужимках и т.п. - вообще-то, обычно, актерам диктуют манеру игры, жесты и т.д. - режиссеры. Значит режиссеров трех фильмов вполне устраивала игра Кристен, иначе ее бы поправили!!!

0
9 elian   (07.08.2011 22:43) [Материал]
А также остальных фильмов, в которых она играла, поскольку везде она-одна и та же... wacko Только вот это повод для тревоги, а не для оправдания.

4
2 Renesmee♥   (03.08.2011 22:24) [Материал]
Лично моё мнение, что Кристен хорошо передала Беллу из книги.
Правда про открытый рот там ничего не говорится biggrin
Но всё же. Её покусывание губы и прочее придумала Стефани, а она лишь старалась передать Беллу, как можно точнее.
Чё все всё на Кристен сваливают ?
Ладно в первом фильме игра актеров не фантан, и я не спорю.
Но всё же...
надо быть не много по добрее happy
она и вправду хорошая актриса wink

0
1 Caramella   (03.08.2011 21:09) [Материал]
Зачем сравнивать Белоснежку и Беллу две разных героине,да и не видел ещё никто её в роли Белоснежке рано делать какие то выводы.
Спасибо большое за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: