Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Лучше бы вам подготовиться.
Поскольку борьба между двумя Джеффами Бакли официально начата. В обоих
фильмах задействованы звезды (в одном – Рив Карни, в другом – Пенн
Бэджли), которые определенно подходят на роль.
Но нам интересно: кто "снимет сливки" за своего Бакли?
Соревнование разворачивается между Ривом, Пенном … и Робертом Паттинсоном!
Есть Карни, который будет совмещать обязанности в Бродвейской
постановкой «Человек-паук» с переносом на большой экран образа
рок-звезды. Рив снимается в официальном биографическом фильме
(одобренном мамой Бакли). Видевшие промофото утверждают, что актер имеет
поразительное сходство с музыкантом.
Потом есть Бэджли, который
помимо «Сплетницы» собирается заняться проектом под название «Вас
приветствует Тим Бакли». Пенн был даже недавно замечен в весьма богемном
виде на съёмках в Нью-Йорке. Может быть, он, наконец, присоединится к
своим коллегам Блейк Лайвли и Лейтон Мистер и станет звездой большого
экрана.
И, наконец, Роберт Паттинсон. К сожалению, Роб не
будет играть Джеффа Бакли в ближайшее время, но это не из-за нехватки
рвения. Роб активно стремился получить роль (даже встречался с мамой
Бакли), но не был достаточно удачлив, чтобы закрепить её за собой. И
мы очень разочарованы, так как считаем, что РПатц отлично бы справился, и именно такая роль ему нужна после саги "Сумерки".
Но третий биографический фильм о Джеффе Бакли – это уже перебор, не правда ли?
Ждём вашего ответа на вопрос «Кого вы бы выбрали на роль Бакли?»: человека-паука, Дэна Хамфри или Эдварда Каллена?
Перевод выполнен redwitch
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я и не знаю кого бы выбрать... Вроде бы и Дэн актёр неплохой, но, наверное, (Роб, прости меня изменницу эдакую) человек-паук был бы достоиным в этой роли!
Извините, но я бы выбрала человека-паука... Мне не нравится Бэджли. Уж извините, фанатки Дэна, но он меня бесит А Роберту, по моему, не нужен этот фильм. Что то другое, как я считаю... Не знаю почему, но я не представляю его в роди рокера. Никак. Большое спасибо за перевод! Надеюсь, третьего фильма из этой серии не будет
Эх... фанатки Роберта извините, но как актёра я его не воспринимаю совсем. Лично моё мнение, это - Пенн Бэджли (может на Оскар он не тянет, но зачатки таланта у него присутствуют).
Ну сказали,что не Роб и что мусолить то эту тему ,не он и не он ,значит это не его роль, он не много потеряет и без этого фильма он очень успешен. Если выбирать из этих двоих Рив Карни и Пенн Бэджли то пусть лучше будет Пен .
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ