Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Бостонская Конвенция 2011: Тинсел Кори отвечает на вопросы
15:09
Тинсел Кори только что поднялась на сцену.
Тинсел стала бы флористом, если бы не занималась актерским ремеслом.
Если бы Тинсел была животным, то это был бы обленившийся ленивец.
Тинсел нравится возвращаться в Ла Пуш. Она была очень рада снова
увидеть всех ребят, и заниматься с ними бок обок актерским ремеслом.
Тинсел призывает аудиторию подписать петицию, чтобы квилеты могли переехать из опасной зоны.
Любимым моментом со съемок «Рассвета» стала пляжная сцена, когда там
была вся волчья стая, которая оборачивалась и пыталась попрощаться.
Насколько Билл Кондон удивителен, настолько же, по мнению Тинсел, он трогателен!
Тинсел бы поработала с Гвинет Пелтроу, если бы ей представился такой шанс.
Она также рада тому, что работает вместе с Бронсоном Пеллетье в новой
картине «Fishing Naked». Она воспринимает его как младшего брата.
Тинсел сказала, что она также с нетерпением ожидает выхода новой картины с Райаном Гослингом, потому что он очень горяч.
Она также ожидает выхода «Погони» с Тейлором Лотнером.
Тинсел на середине пути в работе над своим новым синглом под названием «Into the West».
На вопрос о том, запечатлелась бы ли она с кем-нибудь кроме Сэма, Тинсел отвечает: «С Сетом, когда он достигнет 18-летия!»
Тинсел говорит, что Джил и БуБу красивые мужчины. Было бы здорово, если бы она была либо постарше, либо помоложе.
Тинсел плачет над телевизионными передачами и фильмами. Она всегда плачет при просмотре всяких дурацких шоу, таких как «Undercover Boss» (сериал).
Тинсел нравится Бостонский акцент. У нее есть целый круг знакомых, который так говорит.
Тинсел любит игры вроде «Zelda» и «Mario Bro for starters».
Ее любимый персонаж из Поттерианы это Полумна Лавгуд.
Перевод выполнен Mashunya
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Бостонская Конвенция 2011: Тинсел Кори отвечает на вопросы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тинсел призывает аудиторию подписать петицию, чтобы квилеты могли переехать из опасной зоны. Что за опасная зона??? Ничего такого не знаю и не слышала... Может туплю?.. Она также рада тому, что работает вместе с Бронсоном Пеллетье в новой картине «Fishing Naked». Обязательно смотреть будем Она также ожидает выхода «Погони» с Тейлором Лотнером. И мы ожидаем Даже очень и очень! На вопрос о том, запечатлелась бы ли она с кем-нибудь кроме Сэма, Тинсел отвечает: «С Сетом, когда он достигнет 18-летия!» Тинсел, я с тобой! А лучше подвинься, я ещё давно так решила Тинсел нравится Бостонский акцент. Ммм... Честно, мне тоже нравится. Не знаю, он такой... Такой... Интересный
Интересно столько много нового она нам поведала,вкус у неё конечно странный,но это её выбор и мнение,мне было интересно читать. Тинсел говорит, что Джил и БуБу красивые мужчины. Было бы здорово, если бы она была либо постарше, либо помоложе. Я думаю она говорит про внутренний мир и характер ,зажигательные,молодые жизнерадостные поэтому и притягивают к себе добротой,простотой и жизнью. Спасибо большое за перевод!
Спасибо за перевод. Вон сколько я узнала из статьи. Я не очень симпатизирую ее персонажу Лии из сумеречной саги из-за ее характера, но как человек она хороша. Насчет запечатления – Сет. Ей нравиться Джил и БуБу, хм интересно, что она выбрала именно их.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ