Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Evanescence «до визга» хотят попасть в саундтрек к «Рассвету»
13:55
Evanescence
продали миллионы альбомов, объездили с турами весь мир, выиграли
парочку Грэмми, но на данный момент у них есть одна цель, до сих пор еще
не достигнутая: они страстно желают получить место в Сумеречном
саундтреке.
Трудно поверить, учитывая все их заслуги и тот
факт, что музыка группы, казалось бы, создана специально для серий
Стефани Майер, в то, что они там до сих пор еще не появились. Возможно,
вы обвините в этом недостаточную активность группы в последние годы, но
теперь, когда они выпустили новый сингл, а новый альбом ждет своего
часа, этому, поистине, нет оправдания.
И, как они рассказали MTV
News после премьеры их сингла «What You Want», запись песни для
саундтрека к предстоящему фильму «Рассвет» - это определенно их цель на
данный момент.
«Мне так хочется, чтобы туда попала [песня] «My
Heart Is Broken», поскольку, я думаю, она идеально подходит для этой
истории, - говорит барабанщик Уилл Хант. – Меня засосало в Сумеречный
водоворот из-за моих девчонок дома, поэтому, естественно, я видел
фильмы».
«Вообще-то, я думаю, что это будет великолепно», - добавила лидер группы Эми Ли.
Мы не говорим, что Evanescence не пытались пробиться в Сумеречный
саундтрек в прошлом, но по некоторым причинам этого так и не случилось.
Все потому, что они хотели попасть в следующий фильм… Короче, проще
говоря, Ли только потом прониклась историей и сейчас не боится это
признать.
«Ладно, ладно, я прочла книги; все теперь меня
ненавидят, - смеется Ли. – Я не видела первый фильм, я тогда думала: «Да
ну, ерунда. Я переросла вампиров еще в школе». А они мне говорят:
«Может, тебе стоит написать песню для фильма?» Поэтому я прочла первую
книгу и написала несколько песен, но это не сработало, потому что там
уже были все эти классные люди, которые обожают «Сумерки». Но потом меня
засосало и я прочла все до конца».
После прочтения книг,
однако, Ли оказалась по разные стороны баррикад со своими коллегами по
группе, большинство из которых – ярые сторонник тим Эдвард. Кажется, она
испытывает нежные чувства к часто полуобнаженному вервольфу, хотя и не
по тем причинам, о которых вы думаете.
«Джейкоб – мой фаворит, без сомнений, - сказала она. – Он очень хороший парень, у него доброе сердце».
А что вы скажете? Хотели бы видеть/слышать Evanescence в саундтреке к «Рассвету»? Поделитесь с нами в комментариях!
Перевод выполнен •Тортик•
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Melissa_moon: "Наверное только в нагнетающей обстановке с Вольтури. Больше нигде не представляю их." Полностью с тобой согласна, всё же в песнях Evanescence есть определённый драматический, меланхоличный настрой, такое не для каждого эпизода подойдёт...
Как увидала заголовок статьи - сразу же ринулась открывать. Естественно ужасно хочу услышать мою любимую рок группу в саунде! У Эми божественный голос! Обожаю её. Спасибо огромное за статью.
А знаете, меня удивляет, почему до сих пор одна из самых достойных групп, пишущих качественную музыку, не вошла в саундтрек к фильмам Сумеречной Саги... Всем сердцем люблю Evanescence, а вокал Эми Ли способен перевернуть мой внутренний мир до основания, настолько сильна и проникновенна вибрация её голосовых возможностей. Ошибкой будет их очередное отсутствие в саундтреке.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ