Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Исполнители саундтреков к «Рассвету» уважают музыку Роберта Паттинсона
10:37
Исполнители, отобранные для саундтреков к «Рассвету. Часть 1», составили впечатляющий список музыкантов, которые были частью музыкальной сферы Сумеречной Саги.
Одним из них стал Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), который написал «Let Me Sign» и «Never Thint» к Сумеркам в 2008 году.
У Кристины Перри ("A Thousand Years"), Imperial Mammoth ("Requiem on Water"), Sleeping At Last ("Turning Page") и Cider Sky ("Northern Lights") спросили на красной ковровой дорожке «Рассвета. Часть 1», хотели бы они поработать совместно с Паттинсоном над песней или двумя, и ответом было громкое «Да».
Кристина Перри: «Он невероятный певец и гитарист. Я бы хотела быть такой классной».
Imperial Mammoth: «Музыка Роба в прошлом саундтреке была восхитительна».
Sleeping At Last: «Конечно, я бы хотел сделать это».
Cider Sky: «Я слышал песню, которая была на первом диске… она действительно хороша. Не знаю, почему он не писал к этому фильму».
Кто-нибудь надеется, что Паттинсон соберется и напишет что-нибудь для альбома к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Исполнители саундтреков к «Рассвету» уважают музыку Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб наверо и не ожидал такого...Вообще-то, он пишет не в моем любимом стиле, но даже я понимаю, что он очень талантлив. Была бы рада услышать его во второй части, но очень призрачная надежда. Спасибо за перевод=)))
Очень бы хотелось, чтобы Роб что-нибудь написал. Как бы действительно красиво попрощался с Сагой. Я бы с удовольствием послушала. Было так приятно читать отзывы исполнителей. Паттинсон невероятно талантливая личность, я убеждаюсь в этом с каждой новой новостью.
Хотят многие что бы он что то сыграл и сочинил сам мелодию,но это вряд ли одна надежда на то,когда он будет учить играть Ренесми тогда может будет звучать его композиция,хотя я очень сильно сомневаюсь. Спасибо за перевод.
Ох было просто чудесно если бы Роб, это сделал! Конечно понятно, что музыка по желанию не пишется и для этого нужно время и вдохновение. Но все-таки было бы очень здорово услышать, песни Роберта во второй части Рассвета! Спасибо Alice_Green, за перевод статьи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ