Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Исполнители саундтреков к «Рассвету» уважают музыку Роберта Паттинсона
10:37
Исполнители, отобранные для саундтреков к «Рассвету. Часть 1», составили впечатляющий список музыкантов, которые были частью музыкальной сферы Сумеречной Саги.
Одним из них стал Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), который написал «Let Me Sign» и «Never Thint» к Сумеркам в 2008 году.
У Кристины Перри ("A Thousand Years"), Imperial Mammoth ("Requiem on Water"), Sleeping At Last ("Turning Page") и Cider Sky ("Northern Lights") спросили на красной ковровой дорожке «Рассвета. Часть 1», хотели бы они поработать совместно с Паттинсоном над песней или двумя, и ответом было громкое «Да».
Кристина Перри: «Он невероятный певец и гитарист. Я бы хотела быть такой классной».
Imperial Mammoth: «Музыка Роба в прошлом саундтреке была восхитительна».
Sleeping At Last: «Конечно, я бы хотел сделать это».
Cider Sky: «Я слышал песню, которая была на первом диске… она действительно хороша. Не знаю, почему он не писал к этому фильму».
Кто-нибудь надеется, что Паттинсон соберется и напишет что-нибудь для альбома к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Исполнители саундтреков к «Рассвету» уважают музыку Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб наверо и не ожидал такого...Вообще-то, он пишет не в моем любимом стиле, но даже я понимаю, что он очень талантлив. Была бы рада услышать его во второй части, но очень призрачная надежда. Спасибо за перевод=)))
Очень бы хотелось, чтобы Роб что-нибудь написал. Как бы действительно красиво попрощался с Сагой. Я бы с удовольствием послушала. Было так приятно читать отзывы исполнителей. Паттинсон невероятно талантливая личность, я убеждаюсь в этом с каждой новой новостью.
Хотят многие что бы он что то сыграл и сочинил сам мелодию,но это вряд ли одна надежда на то,когда он будет учить играть Ренесми тогда может будет звучать его композиция,хотя я очень сильно сомневаюсь. Спасибо за перевод.
Ох было просто чудесно если бы Роб, это сделал! Конечно понятно, что музыка по желанию не пишется и для этого нужно время и вдохновение. Но все-таки было бы очень здорово услышать, песни Роберта во второй части Рассвета! Спасибо Alice_Green, за перевод статьи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ