Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Yuli596, _Luca_, catten07, ВядрО, Izzi-Izabella, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 2 » Актеры

Самые экстравагантные современные певицы

23:30
ФКА Твигс3 марта солистке группы Die Antwoord Йоланди Фиссер исполнилось 30 лет. Южноафриканка покорила миллионы слушателей необычной манерой исполнения, экстравагантной прической, «потусторонним» макияжем и яркими концертными костюмами. При этом мало кто знает, что Йоланди является примерной мамой двоих детей и начинающей актрисой. В нашей подборке — молодые певицы, запомнившиеся поклонникам и неординарной внешностью, и странными манерами, и скрытыми от глаз общественности перипетиями личной жизни.

FKA twigs (Талия Барнетт)

Британка FKA Twigs, инопланетного вида певица, исполняющая невероятно интимные и хрупкие песни в жанре альт-поп, считается одной из самых многообещающих молодых артисток. О ней заговорили в музыкальном мире, когда певица с ямайскими и испанскими корнями выпустила всего два клипа, а авторитетный британский журнал i-D уже поставил ее снимок на обложку. Но если тогда о Талии Барнетт (настоящее имя певицы, — прим.) знали лишь меломаны, то теперь девушку узнают на улицах в большей степени из-за ее головокружительного романа с голливудским актером Робертом Паттинсоном.

«Выражение какой-то русалочьей мечтательности — не то боль, не то наслаждение — появилось на ее детском лице», — сказано в книге, постер которой висит на стене лондонской квартиры Талии. Речь идет о «Лолите» Набокова. Словно юная прелестница, Барнетт скромничает в интервью изданию i-D: «У меня нет никаких сомнений в том, что мои песни и клипы расскажут куда больше обо мне, как о музыканте, чем о моей личной жизни и о том, с кем я тусуюсь».

Странная, но привлекательная, сдержанная, но страстная, «блистательная и полувоздушная» (по определению ее друзей в интервью американскому журналу V Magazine), но полностью контролирующая ситуацию: несомненно, Талия — будущая поп-звезда. Главное ее отличие — это сплошные отличия от кого бы то ни было. Возможно, именно непохожесть на других и привлекла к ней соотечественника Талии, Роберта Паттинсона, отношения с которым завистники называют жаждой менее известной девушки самоутвердиться за счет звездного бойфренда.

Впрочем, сама певица относится к этим слухам спокойно. «Я с удивлением обнаружила себя в виртуальной толпе недоброжелателей, кидающихся в меня словами и нелестными характеристиками, словно камнями, — пожаловалась Талия в интервью американской газете USA Today. — Но я быстро поняла, что могу все это стерпеть ради Роберта. Сил и тепла, которые дают мне отношения с ним, хватит еще на многие препятствия, возможно, ожидающие нас впереди».


Sia (Сия Ферлер)

Первый альбом номинантки на Grammy и всемирно известной певицы Sia вышел в 1997 году, но только пластинка Some People Have Real Problems 2008 года получила успех. Еще через пять лет Sia наконец нашла себя в танцевальной музыке (при этом зарекомендовав себя и в качестве потрясающего сонграйтера — например, хит Рианны Diamonds написала именно она, — прим.), выпустила несколько суперуспешных коллабораций с известными диджеями и покорила буквально каждого эмоциональной песней о проблемах тусовщиц Chandelier.

Любопытно, что, в отличие от карьеры, в личной жизни Sia подстерегали несколько горьких разочарований и даже одна трагедия. Пятнадцать лет назад молодая австралийская певица отправилась в Лондон, где познакомилась со своим «первым и настоящим возлюбленным» по имени Дэн. Пара путешествовала по Европе, затем Sia отправилась в Таиланд, а Дэн вернулся в Лондон. Но за неделю до прибытия девушки в Англию Дэна сбила машина. Sia успела прилететь только на похороны.

После этого происшествия артистка была вынуждена прожить следующие 4 года в Лондоне в трехкомнатной квартире Дэна вместе с еще 13-ю австралийцами, его друзьями, которые любезно согласились выделить ей место. В их компании Sia начала употреблять алкоголь и наркотики. В 2004-м, после записи композиции одной из самых известных своих композиций Breathe Me, Sia пережила серьезный нервный срыв, после чего прошла курс психотерапии и лечения от зависимостей. Тогда же у девушки обнаружили биполярное расстройство личности.

Еще через четыре года Sia открыто рассказала о своей бисексуальности в интервью американскому журналу Out: «Я никогда этого и не скрывала. Люди подняли шумиху, потому что я только сейчас достигла успеха». Затем певица закрутила страстный роман с актрисой и художницей Джей Ди Сэмсон из арт-группы Le Tigre. Sia даже мечтала сочетаться браком с Джей Ди, но через несколько месяцев пара рассталась. Этот разрыв повлиял на ранимую певицу самым радикальным образом — в 2012 году она заявила в своем Twitter, что «устала от шоу-бизнеса, ей хочется жить той жизнью, которой она жила раньше, она прекращает давать концерты и интервью и хочет просто сочинять музыку для других исполнителей». Но спустя два месяца Sia сообщила в соцсетях, что все-таки записывает новый альбом. Впрочем, певица осталась отчасти верна своим прошлым громким заявлениям об уходе и своеобразно «отстранилась» от поклонников, журналистов и фотографов — теперь на все красные дорожки Sia выходит в экстравагантной шляпе с длинной светлой челкой, закрывающей все лицо. Кстати, в прошлом году певица вышла замуж — ее избранником стал американский режиссер Эрик Андерс Лэнг.


Ликке Ли

Популярность шведской певицы Ликке Ли растет не по дням, а по часам. О ней уже написали журналы Vogue, Interview, The Lab Magazine и Rolling Stone. Она давно выбралась за пределы шведской сцены и колесит с концертами не только по Северной Америке, но и по всему миру (Ликке с успехом выступила на московском фестивале Park Live в прошлом году). А совсем скоро о ней будет говорить каждый.

Музыка Ликке — дань ее любви к путешествиям, привитой в детстве родителями-хиппи. Она родилась в Стокгольме, но позже их семья переехала в Лиссабон, а потом — в Марокко. Зимы они проводили в Индии и Непале. В результате в песнях Ликке Ли страстность испанских гитар, беспечность африканских барабанов и торжественность органа идут бок о бок с электронными ритмами.

Третья пластинка Ликке, выпущенная в 2013 году, получилась более взрослой, серьезной и меланхоличной, чем предыдущие. Свою личную жизнь Ли тщательно скрывает, но по ее песням видно, что девушке не раз разбивали сердце. «Я чувствую огромную разницу между своими дисками. Я заметно выросла. В первом альбоме я еще совсем подросток», — рассказала певица в интервью американскому Rolling Stone. Действительно, сегодня наблюдать за развитием ее творчества интересно как никогда. В ее новых композициях электромотивы и фолк переплетаются с хип-хопом и блюзом. Неизменными остается только танцевальный бит (все-таки воспитана Ликке была на Мадонне).

Многие fashionistas с интересом поглядывают на Ликке Ли, как на потенциальную икону стиля. Здесь певица тоже нашла себя: сегодня на ней — кожаные наряды с заклепками и драматичные smoky eyes, а завтра — хиппи-шик с цветами в волосах. Последнюю ее находку в построении своего имиджа — андрогинного — уловили в The Lab Magazine, для которого она снялась в белой рубашке, бабочке и мужских ботинках.


За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Сия Ферлер, sia, Ликке Ли, Талия Барнетт, FKA twigs, певицы, саундтрек, экстравагантность, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: