Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Игги Поп и Роберт Паттинсон в клипе Oneohtrix Point Never
17:00
18+
Смотрите видео на The Pure and the Damned.
Американский музыкант Oneohtrix Point Never поделился клипом на песню The Pure and the Damned, записанную вместе с Игги Попом. Композиция стала основной музыкальной темой фильма "Хорошее время" братьев Сафди, премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале в мае этого года.
В клипе появляется нарисованный с помощью компьютерной графики Игги и вполне реальные Роберт Паттинсон с Беном Сафди. Последние сыграли ключевые роли в "Хорошем времени". Режиссерами клипа тоже стали братья Сафди.
На церемонии награждения 70-го Каннского кинофестиваля песню The Pure and the Damned наградили в номинации "Лучший саундтрек".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жутковатенький клип, как раз то, что я и люблю Да и мотив приятный, явно стоит себе добавить в плейлист. Игги такой необычный Да и Роб тоже не типичный. Нужно бы и сам фильм глянуть, наконец уже
даже жуть пробирает. а после представила ситуацию: какой-то тип (Роберт) выходит поздно ночью с какой-то саблей в руках с безумным взглядом. ещё бы лошадь в придачу этому "гусару". а после он встречает возле мусорки гиену?! так и не поняла о чём был клип.
Какая красота, а. Вот не прост красивая картинка, целый ужастик на пару минут с интригой, кучей кровищи и непонятной чертовщиной, творящейся в кадре. Отличный отголосок к фильму
Я так понимаю что по образу и подобию солиста этот герой. Самым приятным было смотреть на Роба. Вот он родной. Песня понравилась, но после этого ролика посмотрите видео, когда Роб хочет хот-дог - поднимает настроение!
Игги и без того парнишка хоть детей пугай, а мультяшкой так совсем жуть до дрожи. Но получилось круто и интересно. Да и Роб отлично свою часть отыграл — такой искренний испуг. Прям вспомнила его Тоби Джагга.
Песня нравится, клип нормальный, Роб отличный, а вот Игги совершенно чужеродный на всём этом фоне. Хотя фигура - ничего себе для астеника, даже с подрисованными мышцами выглядит впечатляюще. Вот только жаль, что мужчины паранджу не носят. Как раз тот случай, когда не помешало бы.
К музыке претензий нет, вернее даже не так. Музыка и песня понравились, специфические, но слушать можно, ненавязчивая. А вот компьютерный Игги, если честно, то какой-то страшненький получился :))) У Роба такой ошалелый взгляд, каждый раз удивляюсь как он умеет на столько вживаться в роль, что даже внешне меняется!
Я поняла смысл клипа по-своему: зомби вспоминает, что когда-то был Робертом Паттинсоном, пока не попытался убить гиену-оборотня. Музычка не из моего репертуара.
Музыка мне понравилась, но клип выглядит очень специфическим Сначала этот непонятный зомби, а после в кадре появляется Роб,и все становится еще мрачнее и трешовее. В целом, необычный и весьма запоминающийся клип, да, такое так просто не забудешь.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ