Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Первая песня из саундтрека к фильму «Хорошее время» (Роберт Паттинсон)
20:28
Пусть один из лучших фильмов Каннского кинофестиваля «Хорошее время» и не получил наград, но точно запомнился зрителю отличным саундтреком от Oneohtrix Point Never. В сети уже можно послушать первую песню из саундтрека к фильму от Oneohtrix Point Never и Игги Попа.
Полный треклист:
1. ‘Good Time’ 2. ‘Bail Bonds’ 3. ‘6th Floor’ 4. ‘Hospital Escape / Access-A-Ride’ 5. ‘Ray Wakes Up’ 6. ‘Entry To White Castle’ 7. ‘Flashback’ 8. ‘Adventurers’ 9. ‘Romance Apocalypse’ 10. ‘The Acid Hits’ 11. ‘Leaving The Park’ 12. ‘Connie’ 13. ‘The Pure and the Damned featuring Iggy Pop
Главную роль в фильме исполнил Роберт Паттинсон — и произвел на публику такое сильное впечатление, что многие прочили актеру «ветку» за лучшую мужскую роль. Сюжет кратко можно описать строчкой из песни Jane Air «Неон и кислота» — это две главных составляющих фильма. В ходе неудачного ограбления банка полиция задерживает ментально нестабильного брата Конни. Тот едва успевает перевести дыхание и пытается за одну ночь раздобыть 10 000 долларов, чтобы вытащить родную кровь из тюрьмы. Его, казалось бы, несложный квест превращается в ночную одиссею, в которую оказываются вплетены наркоман, шестнадцатилетняя девочка и охранник парка развлечений.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У нас пока нет возможности оценить фильм, но есть возможность услышать первую песню из тех, что использовали, чтобы создать подходящую атмосферу в фильме, усилия происходящее на экране. Довольно красивая песня с весьма необычным звучанием, но что-то в этом есть. Мне понравилось
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ