Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Саундтреки «Ровера»: «Tortoise», Колин Стетсон, Уилльям Васински и многие другие
00:04
Вы бы никогда не поверили, что такой бесплодный, выжженный солнцем фильм как «Ровер» Дэвида Мишо отличается очень уж узнаваемой музыкой. И это действительно не так. У фильма своя оригинальная музыка, созданная Энтони Партосом («По волчьим законам»), которая говорит за гудящую, несогласованную и капризную окружающую среду. Но фильм также включает треки, звуковое оформление и песни от Сэма Петти, звукового режиссера/музыканта «По волчьим законам» Мишо и таких проектов как «Хешер», «Лоре» и «Великий мастер».
Так вот, реалистичный пост-апокалиптический фильм может и мрачный, суровый и снятый в негостеприимных условиях, но в нем можно услышать «песни» и поп-музыку. Не традиционные песни, как вы подумали, но все же «песни», хотя большинство из них невероятно экспериментальные. Обсуждение «Ровера», где сыграли Гай Пирс и Роберт Паттинсон, немного утихло, отчасти потому что это не фильм из конкурсной программы Канн, отчасти потому, что премьера состоялась в прошлые выходные, но это все еще фильм, который интригует многих из нас, застрявших в своих домах в Северной Америке.
Так или иначе, мы покопались и засунули наши руки в музыкальное оформление этого фильма, продемонстрировавшее нам несколько довольно интересных звуковых решений. Фильм включает треки чикагца «Tortoise», отметился здесь также нью-йоркский авангардный композитор Уилльям Басински («The Disintergration Loops») и уроженец Мичигана, живущий в Монреале (иногда экспериментатор) саксофонист и мультиинструменталист Колин Стетсон – гастрольный участник «Arcade Fire», «Bell Orchestre» и «Bon Ive»r (он также написал музыку к «Синему капризу» вместе с Сарой Нейфельд из «Arcade Fire»). «Ровер» также содержит треки 30-х и 40-х годов, песни вокальной группы «The Ink Spots» и современной R&B поп-звезды Кери Хилсон, если вы можете в это поверить.
Во всяком случае, если вы с нетерпением ждете «Ровера» и не побывали в Каннах, вот чего можно ожидать от него в музыкальном плане. Ниже приведена вся музыка фильма, плюс используемые в клипе саундтреки.
«Ровер» выходит в кинотеатрах в ограниченном прокате 13 июня, а в широком – 20 июня.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Саундтреки «Ровера»: «Tortoise», Колин Стетсон, Уилльям Васински и многие другие
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такому фильму нужна соответствующее "сопровождение" Никогда даже не слышала о таких группах! Но послушать это хочется именно в фильме, потому что нужна обстановка подходящая!
Не слышала никого из этих исполнителей....Но обязательно прослушаю перед тем как посмотреть фильм! smile отдельно е спасибо за то что выставили их ...а то так трудно найти потом саудтреки понравившиеся в фильме...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ